Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
та же самая история... не знаю, и так уже три дня у меня, пока никаких подвижек...дозвонилась в росан на горячую, немного отмороженная девочка минут 15 не могла ответить, в итоге сказала статус "поза реэстром" ничего не значит))) она там где-то как бы бы, вроде бы, готовиться к доставке в ближайшее время, ну короче не сказала ничего по сути

Наталья, каких 3 дня? Включая субботу и воскресенье?

Статус поза реестром действительно ничего не значит.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Проснулась - и с дрожью в руках к ноутбуку. А там - тишина. В кабинете все awaiting. Из доставленных Федексом и ЮПС посылок ни одна не засветилась. Бокс на отправку от 31.10 deklared. Впереди еще один день ожидания с надеждой, а вдруг...
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
по поводу "письма счастья" может кто то объяснить, какое отношение пригород Нью Йорка имеет отношение к складу в Элизабет, Нью Джерси? теряюсь в догадках весь день.

хотя бы на гугльмапсе посмотреть где находятся Элизабет и Нью-Йорк возможности нет?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня все отличненько работает и добавляется в кабинет и трекается!
провайдер - киевстар, браузер - мозилла
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Только что зашла в кабинет - моя посылка, которая доставлена в Розали, появилась уже кабинете.
Только непонятны ответы Владимира в контексте всего этого. Неужели он не знает, что у них там происходит??


Поправочка - не получена еще. То пришла другая посылка федексом на похожую сумму.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Народ, а часы за 37 у.е. стоит страховать? А то тут так много разговоров про страховку...
 

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, если в моем городе нет представительства росана мне курьер все равно привезет посылку или надо будет самой забирать?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
[OFF]Kyrochka, на 6пм обратите внимание на правильность заполнения биллинг адреса. вот вам ссылка, там в шапке все расписано[/OFF]
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Спасибо за ответ. У меня в 1888 контейнере 3 посылки все на одну фамилию но на разные имена. На меня и 2 детей. Обробка ММПО висит со 02.10.12 г. Почему не передают на филиал и что делать в таких случаях? Может кто подскажет.

пункт 7 первого сообщения)
7. Обробка ММПО - посылку досматривают. Она не задержана таможней, но ее могут вскрыть и посмотреть на запрещенные к перевозке товары, соблюдение таможенного лимита и т.п. Если такой статус висит пару дней - возможно, что посылку на самом деле задержали, лучше позвонить и выяснить.
 
  • Like
Реакции: OlgaRad

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
ana-mk, выехало или нет сказать не могу, но один инвойс был выставлен, правда бокс был задекларирован задолго до урагана. А сегодня еще один морской бокс реди ту сенд:haha:Теперь еще неделю инвойса ждать.

А вот свежие 3-хдневные посылочки пока не зеленеют:(Я подозреваю, что они специально не сканируют новые посылки, чтобы мы не формировали новые боксы. Хотят немного разгрести завалы.

Но они явно трудятся в попе лица, молодцы:ay:
 
  • Like
Реакции: ana-mk

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Наверное, я дисней не покупала. Чужие треки точно вводить не надо.

я не ввожу, мені просто лист з юпс прийшов, що мою посилку доставлено, но в інформації про доставку пише не моє прізвище! я тому і питаю, що робити? чи писати в міст, що це моя посилка з чужим прізвищем, чи це неважно, бо в моєму кабінеті вона світиться доставлена!
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Acura, :haha:
С Вами точно дискутировать не о чем ,тем более я знаю ,откуда ноги растут))
Ситуацию с доставками я не просто знаю ,я знаю её каждый день на каждом этапе, по каждой коробке ,это так ,к слову.
Сам никогда не считал зазорным научиться чему нибудь, и иногда полезную инфо здесь получаю, хотя бы о том, как происходит у других. И с радостью делюсь кое какой полезной инфо сам, тем более с некоторыми из здесь присутствующих плотно или разово работаем, к обоюдному удовольствию.
Просто обходите мои посты десятой дорогой, а то постоянно в состоянии тошноты находиться сомнительное удовольствие :haha:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, моя посылка в контейнере 1720 авиа отправлена из США 11.09. Когда она должна быть в Украине?
И еще такой вопрос, кто сталкивался с таким: оплатила покупку в магазине на 115дол., все отгрузили на адрес Миста, но когда посылка пришла в Мист, мне из магазина возместили 15дол. (покупала обувь и платье на аналогичную сумму). Сейчас вес посылки не вижу.
Мист проверяет наличие в посылке вещей?
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, если посылка на Мист была отправлена с треком, но трек мне не известен (покупка с Ебей), как можно получить такую посылку? Возможно ли это вообще? У кого-то было такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.