Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
не смешите фразами "вздумается инспектору - посчитает трусы не по 5, а по 15". Каждый, кто уже имел дело с таможней, знает, что инвойс есть инвойс. Стоимость доказуема.
Хватит спорить о выплате компенсации. Мист обязан компенсировать, ибо нарушены сроки. А вот требовать возмещение, или нет - дело каждого. Кто-то терпит убытки, а кто-то нет.
И никакой это не форс-мажор. Никто вам не скажет реальную причину задержки, кто кому не заплатил или кто с кем не поделился.

Читала-читала молча, но тут не могу промолчать. У меня были проблемы с таможней-с мистом, очень долго с ними тягалась- инвойсы,выписки и прочая хрень. В итоге, как ответил мне росановский брокер "інспектор не повірив в подібні знижки" и всандалили мне пошлину под 1туе(дело было в аккурат перед 1 июня). Что это за ответ такой, и почему я всю пошлину оплатила по расчету , присланному на е-мейл и реквизиты росана - вот вопрос. Мне показалось что росан очень даже заинтересован финансово в таможенных проверках и шмонах посылок.
А посчитали именно по ценникам - и никакие инвойсы и выписки не помогли...спасибо хоть посылку прислали.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я тоже так делаю)
Может кто по Киевскому филиалу ещё отпишется?
Мне иногда тоже необходимо просто знать во сколько приедет, потому как не могу сутки сидеть и ждать. У меня ребёнок, тренировки, личное время в конце-концов...
 

natatom

Новичок
Шопоголик
Люди добрые, подскажите телефон Миста в Харькове, а то каким то образом моя посылка оказалась там, и уже выдана курьеру.:aq:

ммда, почти "С легким паром". Вот, попробуйте дозвониться
пров. Ващенківський, 28Б 0 (67) 340 53 58, хотя срочно наяривайте в колл центр. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natatom добавил 30.10.2012 в 19:25
Кстати, будьте любезны, скажите, за сколько врмени до долгожданной доставки звонит курьер и когда чаще всего они звонят? Например, в обед или с первой зарёй?
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
так Отрадный и есть вроде возле Троещины, разве нет? мой адрес доставки на левом берегу, статус посылки Київ Оболонь 2013.01.09 18:14:21 прийнято філією. я думала если завтра не выдадут курьеру, самой в субботу забрать с Богатырской.
что, есть шансы что не на Богатырской посылка будет?
у меня такая же надпись по 3 посылках, но забрали их уже с Троещины
 
  • Like
Реакции: jenka

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки, ну если говорить именно про эту строчку, то у меня ее никогда не было.
странно.. еще пару дней назад когда все ждали 98, 99, 02 и другие контейнеры в киеве, многие выкладывали треки и строчка "відвантажено на філію" была у всех
у меня 1.5 года она есть)) все время после ммпо следует видвантажено на филию
может, от городов зависит
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ещё одну потеряшку нашли мою, так что плюс один в данной ситуации: мелкие посылки, которые нельзя было найти в обычные дни - всплывают наверх сейчас и их находят ))) продолжаю попытки дозвониться ))
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
народ, а если посылка выдана курьеру сегодня, времени уже пол-седьмого вечера, а мне еще никто не звонил - то шансов сегодня получить нет? :(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
это только мне так не повезло или это нынешняя тенденция?
по треку последняя посылка из бокса была принята мистом в нью джерси в прошлую пятницу, ровно неделю назад. по факту оприходовали её только во вторник, и т.к. это последняя посылка из сформированного бокса, я стала ждать инвойс. итого инвойса до сих пор нет :(
мне чего, куда-то бежать-писать? или тупо ждать? речь идет о море, если что. системное сообщение "Shipment was added to work" появилось еще [12/03/2012 14:13:59]. и ни ответа, ни привета.

Конечно еще рано что-то ждать:)
Вот мое море:

[11/23/2012 08:12:15]
Системное сообщение
Shipment was paid
[11/20/2012 12:34:26]
Системное сообщение
Shipment was invoiced
[11/20/2012 09:13:46]
Системное сообщение
Shipment packaging was completed
[11/09/2012 05:11:59]
Системное сообщение
Shipment was added to work

Посмотрите сколько дней между.....
И уплыло только 29 числа
 
  • Like
Реакции: jenka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Далеко не каждое отделение Миста имеет техническую возможность обслуживать инет клиентов.
Тут у нас порты забастовку грозятся вчинить - вот это только не хватало)))
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
fedovik,
если бы 5минут :ireful3: я у них музыки на год вперед наслушалась.
Так ничего они мне внятного не сказала почему не отправляют, еще и спросила по поводу потери батареи, так еще пол часа музыку послушала :aq:
еще почему-то мне сказали что сегодня у них нет авиа отправки, кто-то знает в чем причина? инвойсы вчера кто-то получал?

Моя посылка добавлена в работу, не не собрана ((( И висит красным один трек (с маленькой игрушкой и карандашими) - по моим данным уже давно доставлен, но у них не засветился). Думала, что это из-за него не улетела моя посылка, а тут оказывается не было отправки вчера (((

Ребята, такой вопрос: я помню посылки пере НГ задерживали на таможне, если летело по 2 посылки в контейнере на мужа и жену, например. А сейчас по 2 отправляет кто-то на один адрес и разный фамилии и телефоны?

Nata-Lee добавил 16.01.2013 в 12:25
Доставка по Украине в любую сторону стоит 10 уе. И в Донецк.

Да, и в Донецк тоже ))

Nata-Lee добавил 16.01.2013 в 12:35
Кто ожидает контейнер 1777 авиа, когда примерно поступит на таможню? кто знает ? спасибо

Наверное, в пятницу.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а отправка? только после оплаты? просто выставили инвойс, а на счету на долларовой карте не хватает пары долларов, смогу пополнить лишь в понедельник

Якщо посилка авіа - то вона 99.9% вчора вже вилетіла.

І вже, до речі, мала б трекатися на їх сайті...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.