Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
№ контейнера 1714
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.28 Отправлено с США
ММПО 2012.09.03 11:56:46 прийнято HUB Україна
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Скажите, у многих возникли проблемы (утери) с безтрэковыми посылками (я имею ввиду последние пол года, год)?

PS Просто когда еще не было личного кабинета у Миста, и все заявки слались на имейл Зоряне, то я не помню что бы у меня особо пропадали безтрэковые посылки, как сейчас...

Ну дык тогда и клиентская база была в РАЗЫ меньше. У меня тогда ни одной безтрековой не терялось, я даже им треки не называл, просто писал, чтоб отправляли все что пришло на мою имя-фамилию морем на такой то адрес.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
У меня с 1757 уже на ХАБе:)!!!!

№ контейнера 1757
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.30 Отправлено с США
ММПО 2012.12.06 10:12:26 прийнято HUB Україна

А у меня уже "відвантажено на філію" во Львове :haha:
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
у мене в 1912 дві посилки, світиться тільки одна.... або ще не внесли або частинами іде....
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки и мальчики, а у вас 15-16 уехали уже со Львова? А то у меня на филии и тишина((
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Pizza, вам доставили посылочку от 1 числа (прибытие в Киев)?
Мне сегодня опять... ОПЯТЬ не доставили...
с 1 сент посылка лежит на складе, каждый день звоню, каждый день извиняются, обещают доставить, после обеда ждите -- и в третий раз не доставляют.
По трекингу она не выдана курьеру.
В Америку звонила, жалобу составила, но все равно не доставили.
Есть у меня такое подозрение, что ее потеряли, эту посылку:ak:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Иногда, по ночам, на складе Миста появляются маленькие гномы.
Они пакуют посылки послушных девочек.
Очень аккуратно и не берут оплату за объемный вес.
Сказочные упаковщики :)

у меня сегодня сказочные упаковщики ОВ на 21 дол насчитали) Видимо выходной у гномов.

Ermola добавил 29.09.2012 в 09:57
87 и 88 не было ещё?
я 88 жду. не было его еще.
 
Последнее редактирование:

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
мальчики и девочки,здравствуйте! ни разу не заказывала,вдруг понадобилось.. лак для ногтей- авиа-можно отправить?не помню,где написаны ограничения..
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
а что если в кабинете оплатить 32% от превышения 300евр.?
иногда это меньше чем 10% от общей суммы.
ведь все равно *брокерская очиска* не в казну идет.
и не нужно будет ждать *начислений* и пока отпустят 1-2 недели.

кто нить так пробовал?
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Эх не видать мне 68(( Девочки и мальчики, как считаете, куда хоть жалобу написать по этому поводу? дело не в деньгах, но обязательства свои они передо мной по срокам не выполнили. это не Я поздно отправила посылку, это они задержали мне отправку на 2 недели по ИХ вине, которую признали, сами сказали написать заявление на авиа, сами его же проигнорировали, теперь до 23го я конечно же посылку не получу. Зато объемный вес мне не забыли добавить, а вот все остальное забыли.
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
а можно спросить, что у Вас там?
Да по разному получается. Микс (обувь, техника, железки)
Даже просто обувью без коробок можно такой вес получить.
Если нормально упаковывать, то только вещами, можно не добрать вес 26 фунтов (12 кг) и то не всякими.
 
  • Like
Реакции: Ermola

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Я думаю всем стоит набраться терпения. Вчера Мист получил свет. Сегодня был выставлен первый инвойс. На следующей недели думаю все образуется.
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Красным означает что она еще не числится у Миста как принятая.
Как показывает практика, посылки которые приняты в тот же день когда вы создали бокс на отправку, этот бокс не отправляется, а отправится при следующем отправлении. Как мне сказали, если приняли посылку сегодня и в кабинете она числится как принятая, и я создал бокс и добавил её туда, то бокс не будет отправлен сегодня, так как отсканированные посылки еще не разложили по полочкам, по этому как мне сказали ради вас никто её не будет искать со всей кучи посылок.


Я тоже пробовал так 2-3 раза, и не разу не отправили, потом позвонил узнал почему, вот так вот объяснили :) Надеюсь вы поняли о чем я :)

По данным UPS посылку мист получил 07,11 а я бокс сформировала 09,11.Я не требую,чтобы мне мгновенно отправили.Мне еще даже инвойс не выставили)))Меня интересует как раз,чтобы мне отправили общий бокс со всеми пятью посылками.В руководстве сайта ведь сказано,что если даже закидываешь посылку,которая только ожидается,то бокс будет отправлен после получения всех указанных в нем посылок....правильно?
 

fanat.ua

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
0
1
0
Харьков
Уважаемы сообщники, прошу совета, просмотрела тему за последние несколько дней и не нашла похожей ситуации, но я уверена что ни одна я столкнулась с задержкой отправки боксов сформированных в середине ноября.

Ситуация такова, отдала бокс на консолидацию 14 ноября и с тех пор до сегодняшнего дня посылка не сформирована и не отправлена. Звонила неоднократно в Мист, сейчас там аншлаг и пробиться к Владимиру или Лилии оочень сложно. Вчера в разговоре с Лилией выяснила что произошел какой-то технический сбой с печатью заявок на консолидацию 14 ноября и фактически посылки просто не оформлялись. Почему эту проблему не решили за 2 (!!!) недели мне никто вразумительного ответа не дал объясняя все огромными объемами посылок которые приходят на кануне НГ.

Свою ноябрьскую посылку я как раз расчитывала получить морем всю заказанную ерунду ДО НГ а не ПОСЛЕ. Как себя вести в такой ситуации не представляю. На письма Владимир не отвечает, дозвониться ему невозможно, после разговоров с Лилией посылка 26 числа еще раз была отдана в работу:

[11/14/2012 12:32:05]System Message
Shipment was added to work

11/26/2012 08:38:25]System Message
Shipment was added to work

Но до сих пор инвойс не выставлен и посылка не отправлена.

Посоветуйте как мне в этой ситуации таки добиться отправки посылки (то что я не получу ее уже до НГ это уже 100%).

Та же самая ситуация у меня! Тоже 14 ноября посылка была принята в работу и после - тишина.

11/14/2012 12:32:05]
System Message
Shipment was added to work

Даже время одинаковое до секунды. Я звонил им в пятницу, сказали, что в понедельник выставят инвойс, но его все еще нет. Сегодня снова буду звонить.
 

fanat.ua

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
0
1
0
Харьков
11/14/2012 12:32:05]
System Message
Shipment was added to work

Даже время одинаковое до секунды. Я звонил им в пятницу, сказали, что в понедельник выставят инвойс, но его все еще нет. Сегодня снова буду звонить.

Мне сказали что вроде бы в этот день просто не напечатаны были заявки на упаковку посылок из-за технического сбоя и система их просто не видела. 26го числа мою заявку подали еще раз, так что искренний совет, звоните и просите еще раз напечатать заявку.

После звонка снова добавили в работу
[11/28/2012 07:38:12]
System Message
Shipment was added to work
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Буквально только что с ними общалась, завалы еще не разгребли, сложные боксы в работу не берут, отправляют только те, в которых все на складе и не требуют дополнительных телодвижений.

отлично :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.