Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Светланка26, ну и что это нормально что ли?С 6рм шла посылка на 22 фунта,а с ибея 1 фунт,стесняюсь спросить где взялось еще 2 фунта?
 
  • Like
Реакции: Светланка26

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
А авіа чи море? Якщо море, то може трекатися з затримкою тиждень-два. Якщо авіа - то зазвичай за день-два вже трекається, що відправлено з США. Але трекати треба на сайті Міста. На Росані дійсно з'явиться тільки після приходу в Україну.

посылка авиа почтой , сегодня третий день после отправки , посылкак ще не трекается, подожду новой недели.
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Полгода назад тут подымался вопрос разводняка брокерами Росана - посылки "задерживались" Росаном, а говорили, что таможней и разводили народ на оплату пошлин, видимо когда поднялся кипишь - мошенничество пришлось замять, логично, что свято место пусто не бывает - теперь вновь нашли способ подоить неосведомленных граждан - ведь теоретически при оплате посылок Мист владеет информацией, что один аккаунт платит за пересылку на несколько разных получателей - и теоретически если брокеры имеют доступ к этим данным в Системе...:aq:

Да уж конечно, ну я думаю тут не один человек и не одну посылку оплачивает а шлет куда попадя так сказать :)) и Что часто так люди попадали? Я вот пала получив 4 посылки от одного ечлвоека и все на меня. Вопрос решили с тобйо стороны... так как там все у них уже проложено.. все знают что в таком случае делать, просто резину тянут и жду когда ж дадут)))

laBrebis добавил 16.12.2012 в 00:18
Они основываются на то что в Законе о Таможне написано:
на адрес одного получателя в одной депеше от одного отправителя в международных почтовых отправлениях
на адрес одного получателя в течение одних суток в международных экспресс-отправлениях
Ну а остальное видят в электронной базе.

Ну в базе думаю ж не должно быть прописано кто оплатил то....
 
Последнее редактирование:

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Помогите, пожалуйста. Жду посылочку с LEGO - должны были доставить FedEx вчера, но что-то не сложилось - пишет
5:00 pm Delivery exception Customer not available or business closed
Такое бывает? В первый раз с таким столкнулось и переживаю...
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Будьте добры, распишите пошагово как именно ПРАВИЛЬНО заказать самовывоз.
При ПРАВИЛЬНО составленном самовывозе что, адресат-физлицо вообще не указывается???
Буду очень признателен.

Там где адрес доставки указала:
Ukraine, Киев
Самовывоз
склад Оболонь (ул.Богатырская, 11)
№ тел ФИО

На коробке пишется: Самозабір, Киев, ФИО и № тел., т.е. адреса вообще нету
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
1918 море
Мост Америка 2012.11.08 Отправлено с США
ММПО 2012.11.30 11:26:22 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Mimka

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
на Амазоне в "adress line 2" Meest обязательно указывать?

there's a problem with the address provided - we've marked our suggestions in red below. Please choose which version of the address you want to use, or click Edit next to the address you want to change.

Original address: 641 Dowd Ave, Meest, Elizabeth, NJ, 07201-2116, United States
Suggested Address: 641 DOWD AVE, ELIZABETH, NJ, 07201-2116, United States

Амазон предлагает без Meest адрес добавить. у кого как?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Получил посылку из 1869.
Для общего развития : Консолидировал четыре коробки, две пары кроссовок и два фотоаппарата. Я так понимаю, в коробку Миста все не помешалось, и упаковщики сделали гениальный, по их мнению, ход. Они упаковали две коробки с кроссовками, коробку с одним фотоаппаратом, а последнюю коробку с фотоаппаратом распотрошили и насыпом (тушка, объектив, зарядка, кабели, мануалы) приткнули в свободное место коробки, добавив чуть упаковочной "пупырки". Т.е. Мне родная коробка от фотика не нужна, а коробки почтовые от кроссовок - очень нужны. Луч поноса им.
нам похоже в 69 один упаковщик попался.... Очень почерк похож.
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Это обычная домохозяйка, посмотрите остальные лоты. Думаю все будет нормально. Остальное смотрите внимательно фото.
Спасибо за ответ:)уж очень хочу купить ее. Пдскажите, она же на аукционе? значит, если стартова цена 40уе, я могу поставить41уе? и можно ли торговатся с такого плана продавцами?
 

yuri_k

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
0
2
0
Киев
Только что был на Отрадном, в настоящий момент идет разгрузка машины со Львова, после 18 - 18-30 можно будет забрать свои посылки.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Все заходят в кабинет? У меня до сих пор не получается(((
Я заходжу без проблем. Пароль не міняла.
Сертифікат ще не відновлений.
Ви яким бровзером пробуєте? Що на сторінці видає?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Посылка уже прошла растаможку во Львове и едет в Ваш город. Когда посылка доедет до склада, статус обновится на "принято филией". Позвоните на Ваш склад и узнайте номер курьера (если дадут, конечно)
С утра посылка уже была в филиале областного города :ai: на самолете что-ли передвигаются? очень оперативно! :ai:

alla777 добавил 10.08.2012 в 10:11
А подскажите, плиз, из опыта, в Беларусь из Украины как долго идет посылочка? У меня тоже 1861 на ХАБе зависла...
Joviale, в Беларусь посылки отправляют 2 раза в неделю - во вторнику и пятницу. Если сегодня не отправят, значит ожидайте вторника. Не редкость и задержки на более длительные сроки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joviale

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Это только у меня посылка с 81-го контейнера
ММПО 2013.01.25 20:04:30 прийнято філією
или всех бортонюли получить посылку на выходных?

мне согодня доставили.

Nata-Lee добавил 28.01.2013 в 19:17
А у кого-то была сегодня доставка посылок принятых на Троещине в субботу?
Ато у меня так статус и остался, а дозвониться unreal
2013.01.26 16:00:25 Київ-Троєщина прийнято філією

У меня Отрадный, доставка одной посылки из 1782 была в субботу и одну еще сегодня доставили из 1781.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ir4ik

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Моя 1705 тоже прийнято HUB Україна !!!
Скажите, пожалуйста, а такое возможно что ее завтра выпустят с таможни?

Я думаю. что 1705 выпустят и сегодня...мы увидели что 1705 принят Хаб только вечером, а по времени он зашел в 11 дня...поэтому обновится статус чуть позже
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
а у всех вчера 83,84 приняты филиалом? что-то у меня 83 на принято хаб застрял..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.