Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, у меня плывет набор кухонных ножей Wusthof Studio. Жду. В течении недели надеюсь доплывет. Поделюсь результатом.
О, спасибо. Я как-то на ибее купила нож Викторинокс для нарезки овощей. Прошло года 3 уже, а он как новый, острющий,без заточки. Вот хочу теперь их набор купить,но в Украину не шлют. Отпишитесь пожалуйста:ax::ax::ax::ax:


Пысы: уже прочитала остальные посты. Спасибо,будем отправлять:)
 

smarti

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
4
0
Киев
Заказала новый телефончик, хочу узнать, отправлять я так понимаю будут бандеролью, так как он один, и по сумме как раз проходит, по цене это 25$?
Если его страховать, то по факту, это страховка только от того что-бы он не пропал, а если вдруг его коцнут или еще что-то такого рода т-т-т, то это уже мои трудности, или чтоб его там посмотрели что он в норме (или такого точно делать не стоит, а то распакуют, достанут что-то и скажут ничего не было), а потом страховать?
Или может ему доп упаковку заказать, такое делают? Подскажите пожалуйста из личного опыта. А то чего-то у меня какая-то паника включилась. Со шмотками как-то поспокойнее.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Всем привет, давненько я тут не появлялась))
Вопрос к товарищам, кто, кроме прочего, возит товары с Айхерба: ни у кого не заворачивали посылки с витаминами-БАДами?
 

Ross121

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
0
0
0
Львов
Доброго вечора, перший раз замовляв через Міст посилку з США. Посилку мені вислала тетя, но також не розбирається в правилах пересилки. Скажіть трек код є на чеку який, їй видали при відправці? І якщо немає, то де можна найти трек, відправляла вона через авиа доставку 27.11.2012, я так думаю що то приблизно має бути контейнер 1757. МОЖЕ мені ХТОСЬ допомогти?

Наперед ДУЖЕ ВДЯЧНИЙ за будь які ваші відповіді
З повагою Ростислав
 

henrykh

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Минск
marishik)), Марина, скажите куда звонили, а то больше недели, а посылки в транзит на Беларусь не передают,а мист не работает. Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
сегодня опять все(1706,1707) в статусе отправлено с США
Це буквально щойно пропало - може хв 5 тому
Будемо надіятися - що це просто збій в базі Росану...

Belliala добавил 17.08.2012 в 14:39
Вже є знову...
 
Последнее редактирование:

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
У меня от 26.10 собрано, от 23.10 нет, но там 2 посылки без трека...
Подскажите как добавлять в бокс посылки без трека?
Для меня возможно пришли несколько пробников.
Я написал в сообщениях к боксу, чтобы добавили к нему эти сэмплы, если они пришли.

Cez добавил 11-07-2012 в 09:12 PM
Еще вопрос.
Я, когда добавлял в профиле трекинги, заполнял поле декларации на абум.
Формировал бокс из них и думал, что смогу исправить.
Сейчас посылка пока еще не готова к отправке, далее будет возможность заполнить декларациию или нужно писать запрос?
Я просто давно отправлял Мистом, поэтому подзабыл.

Cez добавил 11-07-2012 в 09:24 PM
В остальных случаях никаких звонков, сижу на телефоне только я, звоню повсюду, если инфы в треке нет. Сегодня на отрадном сама забирала со склада, плюнула на доставку, ее как минимум бы везли еще 3 дня, а то и больше. ?
Аналогично.
Только я им постоянно наяриваю, а звонков ни от склада, ни от курьеров ни разу не получал. Всегда я сам забираю посылки со склада при том, что он все довольно большие.
В последний раз пытался забрать, но курьер только МЕШАЛ.
Коробка у него в машина была 6(!) дней (4 рабочих и 2 выходных), но до меня он никак не мог доехать.
В итоге я сам к нему звонил два раза и на следующий день он приехал.
Оказалось, что он не мог найти дорогу к моему дому (частный сектор), хотя дом отмечен на всех картах. И номер телефона мой был неправильно указан в документах.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
gladiol, точно, что-то я плохо считала))) не прибавила 10 дол и 7 дол
 

ArchyA

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
1
0
Киев
LediX, может Вы на неквалифицированного работника техподдержки Привата попали, там таких много, могут не правильно ответить. Может стОит с чате переспросить повторно у другого сотрудника :ad:

Приват... Это же ужас. Самый мерзкий банк... :bu::bu::bu:
Откройте Визу-Классик (бесплатно полностью) тариф "Актывни Гроши Плюс" в любом отделении "Экспресс" УкрСибБанка...
 
  • Like
Реакции: LediX

Triathlet

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
2
0
0
Днепропетровск
Оправил посылку с амазона через Мист. Зарегистрировался на сайте, как веб-покупатель, но не могу зайти в свой аккаунт..пишет, что пароль не соответствует логину (хотя много раз уже повторил). Отправил письмо им - не отвечают. Что делать? Не было у кого-то случаем подобных проблем?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вид сервиса Посылка морем
Вес 16.9 кг
№ контейнера 1902
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.10.04 Отправлено с США
ММПО 2012.10.24 10:57:09 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.10.24 19:39:27 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Скромница

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
мне ВС через ups отправила посылку как во время урагана, посылка по отслеживанию уже доставлена , но на складе в мист ее нет, звонила Владимиру вчера он говорит что такой посылки не получали, но когда я посмотрела детальную инфу об этапах отгрузки - то обнаружила что моя посылка просканирована в Эдисоне....
Та якщо на УПС вже пише, що Деліверед, то швидше всього лежить Ваша посилка серед отих тисяч непросканованих на Місті. Володимир навряд чи міг збігати і по-бистрячку переглянути всі оті посилки :)
Так що не переживайте і почекайте ще пару днів.
А якщо останнє, що пише на УПС - це отой скан в Едісоні, і за пару днів не з'явиться Деліверед, то пишіть на ВС - вони або повернуть гроші, або вишлють ще раз.

Belliala добавил 13.11.2012 в 11:42
нет ну меняи ВС точнт не взлюбил.... вторую посыль доставили тоже в Едисон(((( что ж такое
Посилки УПСом в мене теж завжди йдуть через Едісон, а вже звідти на Міст.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
eljucha, підозрюю, що адресою самовивозу буде вул.Зелена, 147 - це адреса складу. Самовивіз я не оформляла ще, але останнім часом забираю сама власне з цієї адреси.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Мой не уехал... буду звонить узнавать, может отметили как не оплаченую :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.