Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
Кому еще можно позвонить по поводу контейнера 1913?Мист отпадает.Я думаю просто тянут время.Они должны были уже точно знать, на каком этапе находится груз.Кто-нить звонил в росан?У меня муж работает в такого рода компании и сказал, что если такая канитель вокруг этого контейнера, то однозначно мист должен знать где контейнер и что с ним.Я не думаю, что позвонило всего 5 человек на мист, чтоб узнать где их груз.
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Всех верующих с Р.Х.!
Ребята, у кого есть опыт по общению с росановскими брокерами? Отпишитесь пожалуйста в ЛС! Заранее спасибо.
П.С. Я помню, что в старой теме вопрос подобный поднимался, не могу найти.
П.П.С Если народу интересна история с "обработкой на ММПО", могу кратко описать.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик. Скажите, в субботу работает мист? Можно будет в 16-00 дозвонится к ним?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Будьте добры подскажите, если на склад уже 1 посылка пришла, а жду еще 8 посылок, которые должны прийти в течении 12 дней, как можно решить с meest, чтобы дождались всех посылок и отправили одной консолидированной без начисления штрафа за продление хранения посылки, которая уже пришла.
Все посылки отражены в кабинете.
Ну я б на Вашому місці ніяк не рішала з Містом :)
ІМХО, якщо Ви зараз спробуєте описати ситуацію Місту і просити не нараховувати пеню за зберігання, то вони швидше всього скажуть Вам, - сорі, є правила - і таки нарахують. А якщо не будете на тому акцентувати, то може і не доберуться до того - в них і без нарахування штрафів роботи вистачає.
 
  • Like
Реакции: kiasa

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
+100
компенсации и неустойки - это нормальная практика в договорных отношениях. но не тут и не сейчас.
да, не вовремя сделаем ремонт машины, да не поигрались в планшет, да, не пришло немного летней одежды, но, простите, у нас и так достаточно одежды и не только, благодаря мосту.

и ещё такой момент, вы сейчас просите компенсацию, якобы горели сроки, ну ведь 3 проверки за год, и одна длительная была месяц назад, неужели не настораживает не покупать срочные заказы или подарки.
и ещё есть практика экономии, покупать на год вперед, к примеру, купить на этих летних скидках гепа, к примеру, сейчас на след лето ребенку и так далее.

А ви б просили компенсацію за те що жінці на ювілей трек замість подарунка вручили?:)
Я однозначно буду.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ну вот и счастье пришло)))
1771 зашел в Украину и вышел с таможни!!!
Как долго мы тебя ждали :954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Подскажите пожалуйста, отправителем считается хозяин аккаунта в мисте или плательщик посылки (имя и фамилия карты плательщика).
Я иммею в виду для таможни, к чему могут придратся?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Да, это у нас бизнес не хочет работать меньше чем за 50%, а для США и 5% хороший доход считается.
Только при этом оборот должен быть сумашедший. При тамошних зарплатах.
У MEEST есть другие условия для крупного бизнеса, сама читала об этом. Там есть "клуб" - можно заплатить 1200$ за полгода и без лимита пересылать посылки, там есть сумма и за 1 год (цифры могут отличаться, т.к. прошло полгода). Помню что за 1 год - условия были лучше.
100% Вы что-то перепутали, ибо только за одну отправку нормальный посредник отправляет до 20 посылок. И авиа где-то около 1200 долларов и выйдет (как минимум).
Да и в принципе на такое - анлимитеда не может быть
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
Sashella, у меня похоже аналогичная ситуация складывается с 1722м. из 4х посылок одна не трекнулась на таможне. Проверил - а она даже на мисте не трекается. Опять гемморой назревает паходу. Хотя, помнится, есть какая-то ссылочка волшебная, где, бывает, трекаются нетрекаемые посылки)))) Пошел искать.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ziaja [OFF]ну я так понимаю что тырят только дешевое, ну не буду ж я бучу из-за трех трусов подымать, раз их в посылке 50 шт, знач дешевые иначе б в лимит не пролезли, в след посылке у меня едет фотик... он не дорогой, но сама посылка тяжелая оч и не хотелось бы чтоб ее перековыряли также как эту, потому что там уж точняк найдут к чему придраться, да чем поживится. ВС кстати не тронули, надоела видать уже, Ла сенза заинтересовала больше. Отсюда вывод - берегите свои трусы))))))) Теперь я точно буду просить посредника подать заявку на перерасчет посылки по тарифу море... Если она захочет возиться конечно, но это бы как раз покрыло мои убытки [/OFF]
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Не знаю, искать/cобирать/паковать можно долго и это не осудительно, другое возмущает. Я в своей работе привык отвечать клиентам даже если работа не готова, он в праве знать что и как происходит - ведь кто заказывал оркестр тот и платит. Спокойствие клиента - это его лояльность, а за ней и прочие блага. Я не прав? А тут четвертый день - ни на один имейл никто не отвечает. Позвонить не могу к сожалению, так как за городом в командировке.
 

2009leonid

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Киев
Значит просите продавцов прикреплять трек номер. Эта услуга копейки стоит. На мисте 5000 посылок каждый день. И все хотят найти ту самую единственную. Имейте совесть.
А может вы поищете свою совесть!
Читайте посты, там написано что посылка с трек номером!!!!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
а я жду Херсон... что-то третий день едет в филию....

Капец.. В Одессу за один день привозят ... Я даже успеваю забрать

Ale4ka добавил 10.08.2012 в 20:35
За 705 , что ты слышно, когда ждать ? А о у меня до сих пор за пересылку не оплачено
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Dear customers,
we would like to bring to your attention that declaration of goods and their value are very important in order to avoid problems at the customs in the country of destination. As we declare on our site, maximum value of a package to one recipient in Ukraine is 300 Euros. If you form your shipments in our program, please, avoid placing together goods in one shipment that exceed this value. If the value of the goods is over the limit of 300 Euros, please, consult our customer service representative on customs clearance by calling our 800 number, 1800 288 9949 or 1908 289 5556. We can help you avoid high cost of customs clearance and have your packages delivered without delays.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Так что Ваши действия: отправить сообщение к боксу и перезвонить сакцентировать на этом их внимание.
Спасибо.:ax: К боксу сообщение отправил. Так же отправлю сообщение на info@meest.us , ну и вечером перезвоню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.