Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
BELKA TIRLI, вообще то все контейнеры на таможне досматривают.Вполне возможно что и 1913 сейчас на таможне. Инфо больше никакой нет.
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Это всем. Не знаю как кому, но для меня это означает, что мейлфордера придется менять. Я вкладываюсь обычно в 3 недели, но не уложусь с отправкой в 10 дней ибо заказываю не так много и часто.
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 1.7 кг
№ контейнера 1726
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.25 Отправлено с США
ММПО 2012.10.01 10:05:40 прийнято HUB Україна
и
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1724
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.21 Отправлено с США
ММПО 2012.09.26 09:33:29 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.26 19:14:09 прийнято філією
т.е. со среды ко мне в область эта посылка из 24 (5 дней) попасть не может, а из Америки в Украину (5 дней) - может. Чудеса логистики.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Как я понимаю лучше мелкие вещи слать бандеролью?На счет страховки я точно могу не переживать,если 2 телефона по 100$ застрахую и доплачу 10$ то получу страховку с вероятностью больше 50%?))

Вы не думайте как получить страховку, мыслите позитивно, и получите телефоны:yes:
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Ребята у меня магазин отправил fedex- ом посылку и по треку на сайте федекса такая запись красным цветом Delivery exception Что это может значить?
у меня такая же проблема (, та же надпись. расшифровано, что заказчика не было на месте. и что теперь делать - ждать понедельника и надеяться, что доставят, как уже было раньше, у других?
 

ArchyA

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
1
0
Киев
Интересный случай...
У меня есть однофамилец в Киеве, и одну из МОИХ посылок отгрузили в его BOX.
Вот жду - перезвонит или не перезвонит (вроде как с ним связывались по этому поводу)...
ЗдОрово, да?
Его имя СИЛЬНО отличается (Костя-Саша), но фамилия та же.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Вы не поняли. Мне тоже в чате написали что блоки, дали коды авторизации, но на карту не вернули и при повторном обращении сказали те суммы били не в блоке, а списаны
еще раз уточните в чате что в блоке что списано. что бы наверняка, лучше чатиться днем, там сотрудников нормальных больше чем ночью.
у меня была ситуация, сайт ugg avstralia списали два раза.я им написала, они ответили что списали только один раз, в подтверждение я им отправила скан выписки, обвела обе суммы, они через 2 дня вернули деньги.
по виртуалке виписки не делают, но можно сделать принтскрин сумм в приват24 и отправить им.
 
  • Like
Реакции: LediX

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
если есть еще куча уже полученных, но не отсканированных?
По логике вещей 10 дней бесплатного хранения должны вступать в силу после принятия посылки на склад. А принятой посылка считается если она отсканирована и принята работником склада. Клиент ведь только после отсканирования видит,что посылка принята.:popcorm1: В треке ведь пишется принял такой-то работник склада. Само собой он ведь посылку сканировал.
Так,что Вам должны считать 10 дней от момента сканирования посылки на складе.
Если кто-то считает не правильный ход моих мыслей - поправьте. Буду признателен.Не помешает себе на будущее.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Не знаю как они там подгоняют, но я на 8 $ заплатила больше
если не секрет напишите сумму, которую выставили за бандероль.
То, что Вы говорите не должно было случится.
по расценкам бандероль $25+консолидация (+максимум $7)
шапке написано ещё 1.8 - 2.26 кг - $30.00 ,но я не могу это подтвердить, мне Владимир оглашал только сумму 25долл на бандероль до 4 паундов, всё свыше идёт как посылка и оплачивается по тарифу минималки.
И подпишусь под словами Belliala, за посылку 37долл - это минимум.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
девочки мальчики,как еще попростить чтоб поискали мои безтрековые посылки ?((

Вы не просите за все сразу, а просите искать по одной предоставляя инвойсы с магазинов. и в магазины напишите, при получение даже безтрековых кто то же за них расписывается.
я как то разыскивала одну безтрековую посылку, написала на мист ,они долго не могли ее найти, потом написала в магазин, оказалось они просто забыли написать мне трек. я ввела в своем кабинете, а эта коробка меня уже месяц там ждала.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
опять наушники :ai: мааама!!!
Та просто починаю думати, що може людині якісь специфічні документи дають :)
Треба знати, а раптом мені наступний раз батончик не докладуть - а я на Міст раз - і документи викладу. Щоб упаковщикам виголосили догану з внесенням в послужний список :ag:

А якщо серйозно - справді цікаво, які документи маються на увазі.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Добрый день,подскажите по посылке Федекс статус следующий, кому писать на Мист?


11/05/2012 - Monday
7:25 am
At U.S. Postal Service facility
ELIZABETH, NJ
Arrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery
6:09 am
In transit
ELIZABETH, NJ
11/04/2012 - Sunday
7:27 pm
Departed FedEx location
FEDEX SMARTPOST EDISON, NJ
12:00 am
Shipment information sent to U.S. Postal Service
11/03/2012 - Saturday
9:25 am
Arrived at FedEx location
FEDEX SMARTPOST EDISON, NJ
11/02/2012 - Friday
7:29 am
Shipment information sent to FedEx

У меня была такая посылка, это какой-то тип отправки при котором посылка приходит в местное отделение федекса, на склад миста она поступает уже с каким-то другим номером, поэтому и статус в кабинете не меняется. Я звонила Владимиру, они посылку быстро нашли и изменили трек, после этого статус изменился и посыль успешно улетела домой
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Ostranomic, имхо, надо звонить, дозваниваться и напоминать о себе.

У меня был сформирован бокс еще в пятых числах ноября с расчетом на то, что придет к НГ. Все посылки, кроме одной, с треками. В течение 2-х недель я ждала когда сформируют, входила в их положение - запарка, все понятно, лишний раз не дергала. При этом у форумчан шли морские отправки, боксы, сформированные позже моего, уплывали, а я ждала. И входила в положение. На исходе 3-ей недели мне это все надоело, я позвонила, Владимир начал что-то втирать про маленькие нюансы, не найденную посылку и все такое. Хотя обычно, дабы не задерживать отправку, такие посылки просто из бокса выкидывались. Тем не менее, на следующий день бестрековая нашлась, бокс был сформирован и спустя еще пару дней выставлен инвойс.

Так что пишите, звоните, иначе, как я, потеряете 3 недели
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
А вчера/сегодня кому-нибудь инвойсы на авиа приходили на отправку сегодня? Или еще рано?

Авиа сначала отправляется (т.е. сегодня, а раб.день у них начнется после 16-00 по Киеву), а потом выставляется инвойс. Поэтому ждите завтра утром!
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Такое бывает, но обычно в треке упса указывается новый номер трека успс.
совершенно верно, вверху трек номер UPS. А если посылку передали в USPS трек номер светится в Additional Information.
на практике, если посылку UPS передал в USPS, второй может попытаться доставить, один раз, а может не доставлять вовсе. посылка будет лежать в отделении и ждать пока за ней прийдут.
и еще...если доставляет USPS и попытка не удалась, посылка тоже будет лежать в отделении, и фигушки они ее попытаются доставить второй раз.
 
  • Like
Реакции: Belliala

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Лёша, много таких случаев с посылками из Бонприкса. Мист же взялся на Украине за курьерскую доставку бандеролей от Бонприкса, говорят им по 10 тыс посылок в день бонприкса поступает, не справляются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.