Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я даже не знаю что и менять, покупала платье за 15дол и обувь за 15дол. Вот сейчас гадаю, за что мне вернул магазин, за обувь или за платье?
Ну так спитайте в магазину :) Є ж в них якийсь Кастомер Саппорт...
 
  • Like
Реакции: no nick

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
shopo-lena , да ,это я о Вас ,сорри ,что ник не нашел)
Для транзитных это почти нормальная, они и идут море около 2 месяцев и трекаются безобразно. Если статус на in transit поменялся, то она не таможне.
По поводу треков - если ничего не поменялось последние пару месяцев ,то отслеживать негде ,я последнее время Россию прекратил ими отправлять ,знаю ,что Днипро - отслеживать можно ,хотя в жизни не догадаетесь ,что посылки из Америки идут, треки там немецкие)))))))
Вобщем непростыми путями в Россию через этих перевозчиков посылки идут , но и разница в цене ,по сравнению со стандартным для России USPS огромная, согласитесь)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, а курьеру за доставку нужно платить, или при оплате на meest.us включена услуга доставки курьером. (Киев)
Включена доставка до Вашого порогу. Кур'єру можна дати "на чай", якщо швиденько доставив - і Ви його роботою задоволені.
 
  • Like
Реакции: Apri

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Не знаю как все, но мои, которые раньше шли через оболонь теперь идут через отрадный, что меня очень радует по срокам доставки

а у меня сначала на отрадный, а потом на оболонь, а потом - доставка. из-за этого один выпадает :(

Ziaja добавил 07.08.2012 в 16:20
я в последнее время всё оплачиваю при получении (+5% к стоимости доставки) и доставляют быстрее, но может так кажется зато деньги не нужно замораживать

а что это за услуга?
 
Последнее редактирование:

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
печальней всего звучит фраза что "не будет отправки во вторник"... то есть скорее всего они просто начнут в пятницу все судорожно запихивать в пятничные контейнеры, тем самым создавая задержки (разве что они решат в пятницу четыре отправить сразу :bn:)
был бы конечно лучший вариант для нас чтоб они собрали этот контейнер и отправили его до пятницы (среда/четверг), но тут опять же не ясно с ихней логистикой.. вторничный рейс аэропорт отменяет полностью или задерживает до улучшения погодных условий...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я тоже юрист:ag:
И написала я всем, а Леша написал все остальным исходя из своего немалого опыта - что да, к отправителю у нас не приколупываются, а к получателю - приколупываются.
Потому что если 2 посылки попадает в 1 контейнер на 1 получателя (т.е., например контейнер 1, получатель Вася Пупкин, живет в Караганде и у него в этом контейнере 2 посылки, превышающие суммарной стоимостью 300 евро) - то 99%, что таможня наша не будет смотреть, что там в отправителях указано - Амазон, Вася Пупкин или Джон.
И если вася Пупкин имеет кучу времени и нервов в запасе, то не исключено, что он сможет доказать нашей таможне, что он имеет право получать по 100 посылок из разных уголков США, пусть даже весь контейнер на его имя идет. Но не факт.
Ибо страна у нас такая.
пару страниц назад уже написали про пошлину, которую заплатили. Там доказать свою правоту - плевое дело, но все упирается во время, которого может и не быть. Вот и все.

Mimka добавил 08.01.2013 в 22:31
За сим предлагаю тему закрыть :)

ЗЫ: так кто мне поможет с Форевер? А то в кофейне не отвечают, неужели никто не выкупает? :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
[OFF]Всім привіт! А ви зауважили, що цій темці адмін присвоїв статус флудильні? :ag:
Сказав, що тема, де 90% питання Де посилка? Чия посилка? і Коли посилка? на серйозну тему не тягне...[/OFF]
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Мой 1699 как вчера в 11 вечера выехал из Львова, так никак до Киева не доедет :ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Свеча, я вам с Тимошенко буду пирожки передавать, знайте пирожки от меня:)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А я хочу сказать в защиту местных мистов - это проблема региональных отделений.
Мне курьер приносит посылку в квартиру в день получения ее складом. Ни разу она не была вскрыта, никаких прозрачных скотчей и хамства. Всегда курьер очень любезен. И я ему никогда не плачу деньги.
А вот киевских курьеров я тихо ненавижу. Бывают отсылаю посылки напрямую в Киев так в предыдущий раз я успела поругаться и на гарячей линии и письмо им выслала с требованием компенсации за доставку такую. Привезли сразу, но от момента принятия складом до получения прошло 9 дней:(
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и bubugsy

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
AllaLiz ,Iherb из за ограничений по весу через Америку и возят)
Ответов на вопросы тут не дам, поскольку противоречит шапке темы)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
не могу войти в кабинет. пишет что "Invalid turing image code" пробывал раз 30 на разных брозах. Прилег все таки мост(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
мои из 55-го выданы курьеру
Я свою з 55-го вчора отримала.
Від ранку висіло - Видана кур'єру - зазвичай мені при такому статусі година 2-3 доставляють. Вчора прочекала до 5-ї - глухо, дзвінків нема - кур'єр новий - номеру телефона його не маю :(
Але... Передзвонила на гарячу лінію (бо більше не було куди), додзвонилася, на диво, з 1-ї спроби - пожалілася, що нема дзвінка від кур'єра. Дівчинка пообіцяла зв'язатися з кур'єром і копнути його (телефон дати не схотіла). І точно - за хвилин 15 передзвонив, що таки буде, але пізно. І не обманув - привіз в годині 8-й.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Belliala, дякую за лікнеп.
Відписала провцю с Ібею, щоб надав мені всі свої дані, що написав на пакунку:ad:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
просила морской бокс от 24.10 по сей день не отправленный пульнуть самолётом
ну а моё море от 29.10 (которое взяли в работу 9.11) только вчера собрали.. инвойсов не было еще)
в итоге если раньше за 25 дней с момента отправления бокса на сборку мы его уже имели на руках то сейчас он только отплывет в это время (в лучшем случае) :4fvgdaq_th:

какой-то ANTIN принял
ну почему сразу какой-то) даже без ошибок написать умудрились! на западной же не Антон, а Антін)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.