Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
не митники це точно! це швидше за все не чесні співробітники щось шукали.... смислу тирити митникам взагалі не бачу ніякого.....
це так само як і нова пошта, крадуть свої і більше ніж впевнений що на території України!

У меня пакует напарница в Америке плотно все пакует скотчем.. тут одна коробка как обычно.. а вторая вот вырвана.. или Вы имеете ввиду уже эти местные работники?

Ну Украинская таможня любит прихватить чего-то, это я знаю...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите, какая последняя морская поступала, чтобы хоть приблизительно знать когда свою ждать:ax:
 

Dreamoda

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
1
0
Одесса
кто пользуется германским мистом, дайте ссылку... плиз.. и как там по тарифам? пасибо

сайт http://www.meest-germany.de
писать надо на этот e-mail: meestgermany@googlemail.com
отвечают достаточно быстро
за посылку в 20 кг заплатила почти 40 евро
за посылку 0,1кг (письмо) - 8,50 евро
 

fanat.ua

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
0
1
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, сколько примерно времени проходит от "Принято филией" до доставки в руки. (В Харьков если что).
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Ужасно неприятно, дочке везла в комплект-((( Обидно и нелепо. Дыромаха такая в пакетике.. Я ничего не буду писать,попробуй докажи. Можно сказать, еще отделалась легким испугом-(((
Не поверите!!! На инвойсе ручкой написано : thank you!


какие воры вежливые,спасибо еще говорят:ai:
жесть,конечно(( сочувствую((( очень обидно
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
iojik, нет, я ее не получила. Перепутала с другой посылкой, которая тоже федексом и на похожую сумму. Удалить сообщение не смогла ((

taratata добавил 09.11.2012 в 13:39
а Владимир сейчас отвечает на письма достаточно оперативно, попробуйте еще раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iojik

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Steffani, круто!! с отрадного на оболонь, а с оболони на отрадный :ag:

Так вот и я о том же просто расчудесная работа компании мист:ad:

К стати, писала им письмо с жалобой по поводу задержки посылок из контейнеров 1700,1703 так они "компенсировали" мне неплохую сумму:dance4:
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Господа у кого то пришли посылки из второй части 1769 и 1770 контейнеров?
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Завтра выходной ведь, неужели работать будут?
Мда странно) Я девушке которая выдает корешок на получение посылки, 2 раза повторил что завтра никто не работает, так она говорит: "я буду работать, с 10 до 14":bk:
Но что-то терзают меня смутные сомнения, т.к. судя по треку посылка еще не отгружена на склад)
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
1736 тоже принят в понедельник филией и до сих пор не приехал на региональный склад, на мой вопрос почему так, получил ответ: "Ваши посылки не поместились в машину" :ag: как будто у меня посылки по 100 кг и 10х10 метров :ag: не верится что в большую фуру не влезли посылки весом в 4-5 кг ...

Ну если таких посылок сотни, то вполне могут не поместиться, что удивительного? Бывает и такое, что одна влезла, а вторая - нет.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Сделала отправку бостмиксом ,одну через мист вторую через днипро . Пока летят ,могу по ценам отписаться. Выгодно отправлять больше 20фунтов , объемного веса нет (кстати как сейчас на мисте с этим обстоят дела ??) консолидация 10уе , платы за доставку нет , стоимость одного фунта 2.95
3% комиссия пейпал.
 

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
С ибея по-другому и не дойдут. Это же англоязычный сайт-вполне естественно, что никто не поймет шо цэ такэ-Дніпропетровська область. А Мист наша контора, посылки с Америки получают во Львове и потом развозят по регионам. Я пишу ридною мовою и все нормально доходит.
Спасибо! Я очень ждал ответа! Просто смутило, что в учебном виде в адрес писали латинским буквами.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я кажется где-то читала, что с помощью моста можно отправить посылки не только с США, но и с других стран. Хочу заказать с немецкого амазона. Можно ли это осуществить с помощью Моста? И как это сделать?
Наскільки тут на форумі писали - все практично так само, як і з американським Містом.
Є сайт Міста в Німеччині - тут більше інфи - http://www.meest-germany.de/?page_id=38
На жаль, особисто з німецьким Містом не опробувала ще процес - тільки з польським маю досвід. :)

Belliala добавил 06.01.2013 в 02:23
Подскажите, пожалуйста, если посылка на Мист была отправлена с треком, но трек мне не известен (покупка с Ебей), как можно получить такую посылку? Возможно ли это вообще? У кого-то было такое?
А Ви точно знаєте, що посилка має трек?
Бо то не надто хороший варіант, якщо трек є, але Ви його не знаєте. Раніше сортування посилок на Місті було по імені отримувача - і особливих проблем знайти безтрекову чи навіть трекову з невідомим Вам треком - не було. А зараз, кажуть, сортують по номеру треку, якщо він є - тому, якщо Ви номера не знаєте, то процес пошуку може бути дуже довгий і, на жаль, часом безуспішний :(
Можливо є якийсь спосіб таки взнати трек в продавця?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taratata и Аннна5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.