Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Уважаемый тот, кто добавил себе в кабинет МОЙ трек номер 1Z595***41529. Делать этого не надо было.
Не могу удержатся чтобы не спросить. А как такое может быть?:ai: Или Вы кому-то писали номер своего трека?
Если человек умышленно добавил Ваш трек к себе в бокс - это воровством попахивает.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Забрал сегодня посылку. Сверху 2 моих заказа (2 из 7). Все остальное - чужие вещи. Что делать, есть идеи?

идите в ветку с потеряшками. Пишите что пришло и просите инвойсы с магазинов о подтверждении покупки.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
привет!
народ, подскажите, отправила в бокс посылку, маленькую.
вот что они мне выставили-
Вес (4.20 фунт. x $2.72): 11.42
Упаковка: 0.00
Доставка: 18.58
Страховка: 0.00
Всего 30.00

меня интересует стоимость доставки-18,58дол. Раньше бандероли никогда не отправляла. Это расчет для бандероли такой?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Моя посылка, которая у Федекса числится, как доставленная в Россель Парк 3.11 все еще не засветилась в личном кабинете. Мои товарищи по несчастью с этим Росселем, у кого-то произошли изменения? Если нет, то, учитывая ответ Владимира, что, мол, знать ничего не знаем, - предлагаю писать коллективное письмо с указанием всех потеряных треков.
И еще, насчет срока в 10 дней бесплатного хранения. Разве моя вина в том, что посылки не отсканированы? Не буду же я отправлять бокс с одной посылкой в 2 кг, если есть еще куча уже полученных, но не отсканированных? Кто может ответить на этот вопрос?
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Я к этому готов, у меня были более пессимистичные прогнозы, но, можно сказать обошлось. И что Вам компенсировали сумму или нет?
Через два месяца переговоров и "поисков" уже собрались было выплачивать. Но тут вдруг "неожиданно вовремя" нашли и выслали мне самолетом. Учитывая,что я уже давным-давно купил и отправил себе замену, такое счастье + авиадоставка уже не нужной мне вещи за мой счет были не совсем кстати. Но, тем не менее, проблема как-то разрешилась.
 
  • Like
Реакции: betfire

SvitTel

Новичок
Шопоголик
отправила одну посылку в Одессу...наверно поторопилась))))
MEESTом отправила? Потому что сотни посылок за 12 лет - НоваПошта, Ночной, Автолюкс, Гюнсел, Интайм и проч - ни одной никогда ничто не пропало. Мало того - даже Укрпочта нормально работает, хуже USPS - но вполне терпимо и достаточно современно.


и часто вам не довозят?
Вот, с Толиком нас уже двое "не всё довезенных"
 

Татьяна 1973

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
0
5
0
Киев
Доброе утро, моя посылка на складе на Оболони. Подскажите пожалуйста, как туда позвонить?
 

partfel

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
0
1
0
Киев
1951 морской:
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.22 Відправлено з США
ММПО 2013.01.22 10:31:45 прийнято HUB Україна
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Кэт1, ни слова не поняла из предыдущего Вашего поста, поэтому, увы, ответить не смогу
12 ноября их на складе ещё и нет
:bw:

Beautiful_Liar добавил 13.11.2012 в 17:30
мы что здесь кого в чем -то обвиняем , сидим и ждем , про их проблемы всем известно , просто делимся информацией
ну-ну.. и попутно, не разобравшись в ситуации, советуем мнительным форумчанам требовать от магазина компенсации за Доставленную, как выяснилось, посылку
 
Последнее редактирование:

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Скорее нет, чем да. Я недели 2 назад звонила на Миист, в бухгалтерию, мне объясняли, что морем посылки отправляются только После оплаты, а самолетом могут и До. Но фактически даже самолетом отправили только через неделю после оплаты :((

Не соглашусь! У меня отправляют независимо от того, оплачено или нет! Как-то звонила в МИСТ с просьбой объяснить мне цифры в инвойсе, так они сказали, что посылка уже отправлена. А это было дня два спустя. Море кстати

И о наболевшем. Это я про самовывоз!:bu:
В общем звонила и Владимиру, и в Росан - никто ничего сказать не может. Почему в кабинете указан адрес - самовывоз со склада Отрадный, а Львов лепит наклейку - самовывоз-Оболонь - и Америка, и Львов в ступоре :ai:
Короче, надо указывать САМОЗАБІР, а вот где забирвть - это уже русская рулетка :bu:
Девушка с горячей лини Росана порекомендовала в таком случае звонить им и просить вернуть посылку обртно на Отрадный :bj: - в общем в Рио де Жанейро через Жмеринку, потеряв на этом 3-4 дня. Хотя самовывоз подозревает исключение курьера и ускорение вопроса получения посылки.
Вот так вот :ak:
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Вообще, тут личное дело каждого - просить компенсацию или нет.
Если бы у меня просто ехали мои вещички, то никакую компенсацию я бы не стала просить... Неделей раньше, неделей позже, мне мои личные вещи не к спеху, честно.

Но как раз в этой посылке едут подарки моим близким, нарушений в ней нет и посылку я посылала с хорошим временным запасом. А из-за этой задержки я купила билет на поезд под завязку, практически по стоимости билета на самолет. И в данном случае компенсация от моста должна быть примерно равна разнице стоимости билета купе и плацкарта.
Так что у меня все более-менее сходится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.