Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет))
Блин, мне так и не привезли посыль из 61-го:bu::bu::bu:хотя в пятницу я подала заявку на срочную доставку. Такие скоросные, блин, слов нету.
Неожиданностью для меня стало, что 04-й уже в киеве.
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
  • Like
Реакции: Стрекоzzzа

Anna83

Новичок
Шопоголик
мостовские паковальщики-лучшие в своем роде
а че...вытащить зеркальный фотик и просто кинуть в коробку-даже без пакета
полне так нормально...

они такое еще делают если коробка не оригинальная. Например на амазоне иногда. Типа скрывают ее а там - бац и уже товар. Ну не запаковывать же:ag:
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
подскажите,плиз,звоню первый раз, соединяет,но в ответ тишина,мне нужно ждать пока кто-то ответит или как вообще происходит,хочу чтоб мне Лилю позвали)

Mashenika добавил 14.08.2012 в 17:40
bastu, расскажите за звонки,пожалуйста)
позвонила,соединилось и тишина) или так положено)))

у них наверное перегруз только что дозвонилась пообщалась, звоните и будет вам счастье :ay:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На счёт, у кого уже долго лежат посылки. Где-то тут в теме читал,что кто-то получил оф. ответ,что считать в 11 дней будут только входящие посылки с дня введения отсчёта в 11 дней.
Я задавала Місту таке питання:
Тобто, чи діє це правило на ті пакети, які вже є в Вас на складі, і які планувалися, виходячи з попереднього правила 3-х тижнів.

Мені відписали так:
Доброго дня,
Відлік розпочинається із моменту отримання Вами листа.

Thank you,
Ivan
MEEST-AMERICA INC.

Правда, з цієї відповіді так і не зрозуміло, чи то стосується посилок, які вже лежали на складі в той момент :(
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
же 10 дней прошло, как моя посылка на складе в Киеве, курьер так и не звонил. Может проще самой со склада забрать, хотя там 18 кг
Посоветуйте, что делать, ждать еще или самой ехать забирать? Если самой ехать, то нужно как-то предварительно им звонить или можно прямо на склад ехать?
восхищяюсь вашим терпением...10 дней ожидания...фуххх...звоните, просите,требуйте, ругайтесь. Если есть возможность езжайте сами)

Edema добавил 12-08-2012 в 06:04 PM
И вот сейчас посылка не понятно где и на каком складе
у вас есть номер декларации? на сайте видно на каком складе находится ваша посылка...или Отрадный или Оболонь...
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
У вас бандероль - в шапке смотрите. Как раз 2 кг 30 дол.

Спасибо! Если правильно поняла, тариф такой. Посылки морем - 15 дол + 2дол за кг, посылки авиа 15 дол + 6,36 дол за кг. На бандероли фиксированная цена в зависимости от веса. А как понять чем отправят заказ, бандеролью или посылкой, я например даже не выбирала это, мне конечно было бы выгодней получить как посылку, но уже поздно. А на будущее как понять чем отправят?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Добрый день,девочки и мальчики , подскажите пожалуйста номер Росана,куда можно пожаловаться, 1700 выехала в понедельник и на этой неделе мне даже не обещают ее...стандартно получала в теч 2-3 дней.
Честно говоря терпения уже совсем нет...ждать месяц и теперь по Украине уже неделю:bu: Спасибо за телефон

В шапке есть телефоны, но на гарячую линию нереально дозвонится, я сегодня уже 110 раз звонила, без шансов, то занято, то берут трубу молчат и сбрасывают, а по номеру куда отправляю сообщение тоже хрен дождешься пока перезвонят :(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А я створила бокс (авіа) годину тому, - і його вже взяли в роботу :ai:
Там, правда, тільки 3 позиції, але 1 з них просканована сьогодні.

Эх.........надо было раньше тут пожаловаться. сразу взят в работу:ag:
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
урррра!
№ контейнера 1703
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.31 Отправлено с США
ММПО 2012.08.17 11:37:39 прийнято HUB Україна
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
EvaG, будем надеяться на это :) Спасибо. А не сказали с чем это связано?
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
а кто и когда её привезет он не знает

Жесть!!! Едьте наверное забирать самовывозом, а то с таким отношением перевозчика, добром может не закончится... Как Вы вообще 2 недели ждете, я б уже все ногти сгрыз :ag:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
всем привет! м-да, мист явно отбивает свои затраты (перерасчеты и др компенсации). в боксе один заказ с 6рм (6 пар обуви, 3 из них детские, две куртки, брюки) без консолидации, вес 14,70....и насчитали объемный вес 12долларов.
на сайте инфо не нашла, как они его насчитывают?
до этого как-то отправляла морем машинку маквин, там коробка как от стиральной машины а то и больше, за объем насчитали 23дол....а тут явно беспредел

Edema добавил 18.08.2012 в 17:12
рс. с перерасчетами я к мисту не обращалась.

легкая посылка, наверное вышла.
вот мне Леся писала
(Длина х ширина х висота) : 166 = обемний вес в паундах
 
  • Like
Реакции: Edema

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Подскажите плиз правильно я поняла чтоб застраховать например на 300 дол посылку надо написать в сообщениях бокса им и это стоит точно 3% то есть всего 9 долларов? И тогда если с ней что то случиться то мне должны вернуть 300?
Просто пришла посылка мокрая 13 и вся насквозь мокрая, пишу претензии, выясняем! И теперь задумалась о страховке! Скажите многие страхуют??????????? И кто страховал были случаи выплат??? ТО ЕСТЬ СТОИТ ЛИ СТРАХОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ!???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.