Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как внести изменения в описание посылки и нужно ли для этого связываться с мистом? Принципиально ли конкретное перечисление наименований товара для отправки?
спасибо.
Загалом не принципово.
Але якщо дуже хочете розписати точніше - то киньте детальніший опис посилки в повідомленні до боксу.
 

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
1949 контейнер :bq:
Міст Америка 2012.12.19 Відправлено з США
ММПО 2013.01.11 15:30:35 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.01.11 21:43:38 прийнято філією
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите, как долго могут находится заказы на складе миста в америке?

Можна і довше тримати, ніж 3 тижні, тільки Міст бере тоді за зберігання гроші. $0.25 за 1 кг за кожен день поза 3 тижні. А от яка найдовша тривалість зберігання в принципі - не знаю, Міст не казав :) І яким чином вони будуть обраховувати зберігання кожної речі окремо, якщо йде багато маленьких пакетиків - от теж цікаво...

До речі, хтось коли-небудь тримав отак речі поза 3 тижні? Нараховували за зберігання? А то в мене так напевне вийде з наступною посилкою...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Мне только что на авиа выставили, 6 больших кукол с Диснея и одежда с другого магазина, на мое большое удивления обьема нету и упаковка всего 2 дол:haha:
Зато со страхом жду морской инвойс, уже спаковали, там ОЧЕНЬ много всяких игрух:bu:

вас одежда спасла :). Она места мало занимает и можно накидать между коробками. Я тоже так стала делать и последняя посылка без объемного уехала.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Ну і в будь-якому випадку - дзвонити варто завжди! Це дає хоч якусь гарантію, що на Місті зроблять все правильно.


Коли я одного разу помилився в номері і сформував бокс - виправити вдалося тільки після дзвінка.. Всі листи (що на мило, що в аккаунті) ігнорувались днів 6.. Тому підтримую - іноді краще дзвонити))
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Интересно, а как будет с оплатой за хранение. Ведь у всех посылок, попавших на склад в пятницу 26 октября или раньше, но не уехавших, будет перелимит по срокам
 

Constantine

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
0
0
0
Одесса
а у кого 1703 не трекался так пока и не появился или я одна такая?
У меня не трекается посылка из 1703, вот что вчера ответил американский Мист:
посылка отправлена 6 августа. Я не знаю почему так поздно. Документы значатся в контайнере 1703 авиа, а отправлена в 1706 авиа.

Самое печальное, что это первая моя посылка Мостом. Учитывая что по слухам 1706 зайдет не раньше пятницы, то в лучшем случае получим через 3 недели после отправки.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У них беспошлинное ограничение меньше нашего. У них 120 евро на человека. Вот и выгодно инвойсы убирать. А то за такой лимит особо и не привезёшь ничего из-за границы.
а таможня не посчитает по своим ценам? как это может сделать наша таможня, если не будет инвойса :ai:
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
у меня сегодня сказочные упаковщики ОВ на 21 дол насчитали) Видимо выходной у гномов.
Нужно подходить к этому вопросу с фантазией :)
К примеру, в сообщении к боксу написать:
Милый друг!
Не благоволите ли Вы упаковать мою посылку так, чтобы не образовалось объемного веса.
С глубоким уважением и признательностью, вечно ваша ...
:)

Упаковщики, они такие чувствительные ...
 
  • Like
Реакции: la_nocha

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
2801, было также же только летом, все поменяли в течени 2х дней, не надо было получать чужую посылку, да И что вы ждали когда увидели город Запорожье ? Чуда ?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
У меня тоже 2 коробки из 706 матрешки. Давно такого не было, а то даже одну пару обуви с 6пм и то в еще одной коробке так и отправили :(

А еще я договорилась со своим самым первым, самым ответственным и самым любимым курьером , что он мне возить коробки будет :dance4::dance4:А то его от нас забрали , то тихий ужас. Везут как хотят. Я довольный как слон))

Amalasunta добавил 18.08.2012 в 18:17
легкая посылка, наверное вышла.
вот мне Леся писала

А кто-нибудь может проверить по формуле? Интересно, они правда прям каждую посылки высчитывают по этой формуле:ai:
У меня тттттттттттттттттттттт еще ни разу не насчитывали.
 
Последнее редактирование:

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Подскажите по поводу отправки маленьких посылок (вес около 0,5 кг). платить 25 долл за посылку, которая стоит меньше 20 долл, что-то не очень хочется :ah:
У других почтовых компаний тоже минимальная стоимость 25 долл?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.