Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
можно отправить 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят

Ermola добавил 08.08.2012 в 12:08

Марина, у меня как-то был заказ с амазона - бибикар. Я думала, он приедет в своей коробке, а его прислали в амазоновской здоровенной коробуле, которая оказалась наполовину пустой. Может и Ваша палатка вместе с обувью и шмотками утонули в коробке.
p.s. но ко мне оказались более чем добрыми и объемный вес не насчитали.
Спасибо! Может быть :(
Уже представляю себе в красках, как бедный курьер тащит коробку из-под холодильника:ag:

ЗЫ: Пожалуй телефон внесу в шапку :)
 

Kisunya11

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
1
0
Киев
Да уж. Ситуация.
А Вы страховали посылку? Открывали её при курьере?
И почему Вы так уверены,что посылка не вскрыта? Скотч не показатель.Хочу Вас огорчить но посылка именно вскрыта. И для ровного веса с тем что указан в документах наложено книгами. Обратите внимание. Две книги одинаковые. Никто не будет ввезти две книги одинаковые с заграницы. А если и повезут то не такие узкоспециализированные.
Не знаю как это Вам поможет но считаю,что книги были положены ДО последнего взвешивания при приёмке. То есть это наложено не на складе. А именно до принятия на склад. Хотя это моё мнение.
Если знать Ваши ответы на два первых вопроса вверху,можно было бы попробовать подсказать Вам как и что делать.
И от себя добавлю. Давно пора всем запомнить. Любую посылку вскрывать при курьере. И любую посылку страховать.
страховала.
но не вскрывала

Kisunya11 добавил 04.12.2012 в 00:27
я забирала ее прямо со склада
 
Последнее редактирование:

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Та сама ситуація: посилка відправлена 22,12,12 з Іллінойса USPS з треком. Друга посилка - теж USPS безтрекова відправлена 20,12,12 з Массачусетса. Нема ні одної ні другої. Обидві з eBay. Загальна сума $300.
Що тепер робити, відкривати диспут на PayPal? Якось незручно, продавці вроді вислали покупки.
Значит просите продавцов прикреплять трек номер. Эта услуга копейки стоит. На мисте 5000 посылок каждый день. И все хотят найти ту самую единственную. Имейте совесть.
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Кто скажет, что вобще творится? Из 3 заявок ни одной не отправили
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Люди добрые! Из 55 контейнера все получили посылки? У меня с 3-го числа "прийнято филиею" и ни жу-жу дальше. Я так понимаю, что застряла посылка во Львове.

У меня также, завтра буду звонить в Росан.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

hulky

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
2
2
0
Мариуполь
Подскажите за сколько дней доставляют посылку с Львовского филиала в Восточную Украину? Я так понимаю, что доставлять ее будет "Мист-экспресс"? Дозвониться к ним по тел 0 800 501 651 невозможно и отзывы - сплошной негатив :(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
мне позвонили и мист-экспресс и редупредили, что доставка будет завтра.
Марин, не хочу пугать, надеюсь у тебя все будет по-другому, но когда мне так звонят и предупреждают, то никогда на след. день не привозят:bu:
Что это за приколы такие не знаю, но так уже было 3-4 раза за последнее время.
Мою 48 тоже не выдали курьеру, жду еще 49 и 50.
 

чипъ

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
0
0
0
Харьков
Более того именно в Днепре и пропадали 2 моих посылки и воровство тоже там встречалось, особенно если машина стоит в выходные.

а наа этих выходных она там стояла, даже еще плюс понедельник.(((
и сегодня в Харьковском филиале посылку приняли днем в 14 с чем-то, но никто ще не звонил насчет доставки ((
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Все верно, значит единственное палево только на пайпел. Никто не знает, как поменять Украину на США (есть маскировщики айпи, или там как-то по номеру карточки определяется?)

Джузеппе добавил 23.11.2012 в 02:01


Один раз кинули меня, но тогда курьер привез. С тех пор я лично еду на склад и там получаю посылки.
Акт не составлял, к сожалению. Сам хотел бы узнать.

Не занимайтесь ерундой
вы просто,видно ,не разу ,не попадали на мошеничество
при таком раскладе,пайпал ,не вернет вам деньги,в случае чего
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
я перешла на бостмикс и ни капли не жалею, чего платить больше ?)) еслиб еще днипро отправки были два раза в неделю так вообще бы не отсылала мистом
капец, днипро за 9 число сегодня прошел таможню, а мист за 4е до сих пор нет . В данном случае мне кажется проблема не в таможне , а в мисте!!!
У Днипро отправки два раза в неделю, иногда получается три. Отправки 9 го числа уже доставлены - Ale4ka я уже повторно сомневаюсь - той ли компанией Вам отправляют?)
А то что таможня начинает поджимать - факт - немало вскрытых(досмотренных посылок), притом отправленные и тем , и другим перевозчиком,есть и задержанные уже ,к сожалению. Что будет после выборов - просто думать не хочется(
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
Вы можете, в подтверждение своих слов, привести хотя бы два-три мейл-форвардера, отказавшихся от услуг Миста ?

В ваш диалог не вмешиваюсь, просто буквально вчера искал альтернативы Мисту и на главной странице http://pochtoy.com -

Мы прекращаем пересылку Meest-авиа.

В связи с объявлением новых условий расчета стоимости доставки на данный вид отправления, когда во главу угла ставится не фактический вес посылки а ее габариты, мы вынуждены отказаться от данного вида пересылки.....
18 сентября 2012
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Юристка, КАК вы даете чаевые?
У меня постоянный курьер так быстро бегает, что я пару раз пыталась дать чаевые, но пока мой рот открывался и произносил "спасибо" он уже успевал сбежать два лестничных пролета:ai:

У меня такой же! И как только посылка пришла на склад на след день у меня! Вы случайно не из Донецка?))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Что-то снова не все посылки сканируются вовремя.Получено еще 5.12- не светится зеленым, а сегодняшние засветились.У кого-то еще есть такое?

да, у меня от 6.12 одна тоже не светится. Те , что позже пришли, уже отмечены.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, посылку с Амазона безтрековую нереально на складе Миста найти или можно попытаться? Продавец заявляет, что посылка туда доставлена.
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
А вам точно это нужно?
Превышение совсем небольшое, и в крайнем случае можно оплатить пошлину, которая будет явно дешевле чем стоимости отправки отдельной посылки.

У меня все посылки идут морем. Каждая по 15 фунтов. Так что основные затраты именно за вес, а не за количество посылок. Поэтому что 2 посылки по 15 фунтов, что 1 на 30 фунтов...

Да, пошлина будет не велика (если от превышения лимита), но могут признать "коммерческой партией"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.