Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Интересно во сколько машина будет в Киеве с посылками если вчера в 23:15 выехала со Львова?
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
А у меня 1766 тоже отправлено с США и все - сегодня звонила, сказали, что часть 66 пришла, а часть нет((((
У меня еще с 1759 одной посылки нет - уже звонила и девочка в Штатах, и я нашим, и писала - в штатах говорят что может попала в морской контейнер, а наши говорят что идет второй частью где-то.... Вообщем мрак ..... У кого такое было?
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Хотя посылка с не правильным номером ( но уже исправленным) помечена красным.
Не переживайте сильно. Если посылка есть на складе - 99% что ее отправят даже с неправильным треком. Просто при ее получении они не смогли ее отсканировать из-за неправильного номера и просто поставили "в ячейку" с Вашей фамилией без отметки о получении в кабинете. При формировании бокса для отправки - перепроверят что есть в Вашей "ячейке" и положат в бокс. Если вдруг все-таки не отправят - она вернется из бокса к Вам в кабинет.
А статус Declared всего лишь означает что Вы задекларировали бокс для отправки, почти наверняка никто его еще не собирал.
 

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
А у меня пропала посылка. :ak: Вылетела 16.11. и всё. Контейнер 1750.
Владимир на письма не отвечает. Девочки писали, что контейнер разбили на 2 части.

Может еще кто нибудь ждет с этого контейнера. Или все уже получили ??
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Неужели Вы думаете,что кто-то заплатит больше?

Я Вам отвечу, в мае у меня была утеряна посылка с минимальной страховкой, проделав процедуру, мной описанную, я получила компенсацию больше, чем 60 уе, а именно: сумма инвойсов - 258 уе, пересылка была около 65 уе, мне возместили 160-165 уе, сейчас уже не вспомню.
И такое случалось не только у меня одной.
И еще, Владимир к суммам о возмещении не имеет отношения, разве что подтверждает информацию о том, что на складе посылка не найдена. Больше никаких вопросов в этом ключе он не решает.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, Валерия, а вы еще хотели о 1703 спросить. Узнали что-то? Тоже задержаны что-ли..
Речь как раз 0 703 (он меня в первую очередь интересует) и об 99. Что с ними, конкретно не сказала. Сказала, что украинская сторона обещает растоможить в ближайшие дни, но там море на подходе(((
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Beautiful_Liar,

Мист вчера работал... мне пришел инвойс (давала 2 заявки - первую не собрали, а вторую, которая и не срочно - отправили :(
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Мист наверное узнал про мои проблемы в UPS и сжалился, аллилуя, пришел инвойс на мою посылку от 26.10. Хоть на этом спасибо! В UPS написала, если ответят, скажу...

и мне выставили на 1 посылку инвойс
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
это значит что на Оболонь повезли?
Київ-Відрадний 2012.08.17 12:01:18 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.08.17 13:28:16 відвантажено на філію
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
это только мне или еще кому-то кажется, что мист слегка подзажрались? на вопросы не отвечают, посылки отправляют не в сроки, какие-то габариты начали насчитывать..откуда это вообще взялось? раньше отправляла, никаких вопросов не было...четко поступила до среды посылка- в среду отправили. Сейчас поступила ну и пусть лежит, на вопрос почему не отправлена не отвечают...Пожалуйста, если кто знает каким образом насчитывают дополнительную плату за объем, объясните непросвещенным))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марин моя тоже с субботы на складе, вы случайно не на оболонь звонили, а то что то не дозвонится к ним..?сил моих нет ждать курьера
Нет, мои на Отрадном, но я не на склад звонила, а сразу курьеру.
я написала на почту)
будем собирать инфо))
Мне пока не перезвонили:spiteful:
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
задача такая у них - повысить оборот и качество обслуживания, не расширяя штат/площади.
Для крупных/средних клиентов ничего не меняется.
А кучу мелких клиентов они коротким хранением сейчас делят на 4 категории:
1) уйдут - ну и фиг с ними
2) будут отправлять так же мало+редко, но еще и платить за хранение
3) начнут отправлять чаще - столько же за фунты, но больше денег за обслуживание
4) увеличат товарооборот - и больше за фунты, и больше за обслуживание

побочный эффект - если народ будет закупаться так же, а отправлять чаще, то в посылке меньше товаров, а это меньше проблем Мисту на таможне: в мелкой посылке реже превышение, и когда посылок больше - процент выборочного вскрытия понижается: штат таможни не резиновый.

Это была теория. Теперь практика: мы с Костей начнем (уже начали на тяжелых морем) собирать совместные посылки, раз в 3 нед каждому.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Фуух.. Ну вот и я уже с инвойсом, оплатила. 7 долл за упаковку насчитали :aq:
Но уж лишь бы в пятницу отправили:clapping:
Ни одной доставленной посылки не засветилось
Есть ли смысл формировать боксы....:popcorm1:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Malibu, Belliala, Спасибо девочки. теперь буду с ОН разбираться. Думаю они компетентнее чем наш Приват

Кстати, моя потеряшка в Мисте от 5 декабря позеленела наконец! Какие же у них там завалы, что мою посылочку 6 дней просканировать не могли :)
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Дублирую сюда:
Девушки, кто-то терял заказ с Айдили с женскими вещами размера С и кое-чем ещё и нашёл вместо этого в посылке мужские вещи и кожаную куртку?
Хелп, я в ужасе - не знаю, чего делать, кому вещи возвращать и где мои, ни одного инвойса

Магазин www.ideeli.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.