Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Разобрались с весом моего бокса!!! :bi:
Оказалось, что вес был не разборчиво напечатан (написан?) в бумажном инвойсе и при вводе веса с бумаги в компьютер произошла ошибка - вместо 20 вбили 70 фунтов. Ну и посчитали соответственно.
Уже все исправлено и мой боксик летит ко мне в полном порядке!!!
Лиле отдельное спасибо и множество благодарностей :ax:
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Антучка, Вы молодец, восхищаюсь Вашей непреклонностью :clapping:

А если на таможне сотня посылок, отправленных босмиксом на разные адреса, но отправитель один (босмикс), то что же получается - все посылки будут на таможне задержаны по подозрению на одну раздробленную партию?

Не факт, а вот оплата некоторых посылок одним получателем - повод к задержанию.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Дзвонив - казали на повернення зарядки і аккума можу не надіятись. Тому купляю собі тут (ще і переплачу за них) і чекаю вирішення ситуації по скарзі (компенсацію)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А если Владимир сразу признается - не можем найти (они же могли ее в чужой бокс по ошибке положить), как быть, что ответить?
Увидела, что Вы из Беларуси - напишу на русском :)
Так не Вам отвечать, а ему :) Это Вы спрашивайте - и что делать будем? Скорее всего скажет - написать запрос на поиск (то есть сам сразу может и подать "в розыск"). А дальше - по ходу - не найдут, можно попробовать компенсацию выбить (если можете доказать, что посылка на Мист попала - по данным транспортной компании, которая доставляла - УПС, Федекс и др.) А если и правда кому-то другому отправили, то можна организовать, что всё таки попадёт Ваша посылка к Вам - ну это если они найдут, кому отправили. У меня как раз такой случай и был - что отправили другому клиенту - ему мои контакты дали, и он мне переслал. У Вас ситуация может посложнее быть - высока вероятность, что из другой страны придётся слать.

Ну и если не найдут - можна ещё здесь на форуме в ветке потеряшек попробовать поискать - а вдруг выслали кому-то из форумчан.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Расскажу как у меня получилось с доставкой. Когда формировала бокс, в доставке указала адрес "дом" и в сообщении указала самовывоз склад- оболонь. За доставку взяли 7 $. В итоге, моя посылка сегодня приехала на склад-отрадный и завтра мне курьер собирался доставлять. Сейчас едет вторая посылка, там так же указала доставку самовывоз со склада-оболонь, но в этот раз за доставку посчитали 10$.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
никто не ответил, спрошу еще раз... где смотреть номер контейнера, которым отправлена посылка? спасибо.
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Уряяяя! мой морской 1914 уже прошел таможню! :haha:
Мост Америка 2012.10.24 Отправлено с США
ММПО 2012.11.20 15:59:00 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.20 20:36:26 прийнято філією
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
оччччень извиняюсь за маленький офф: может кто-то в курсе на 100%? В Литву лимит 45Е или 200Е или 700Е? На сайте миста - 45, а на сайте лит почты есть 3 числа: 45, 200 и 700 но так уж замудрено написано, что понять смысл нереально...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цей же друг вислав мені куплену мною на ібеї велозапчастину уже майже місяць назад, скинув семизначний номер декларації, але він ще не пробивається на Мості.
Хм, щось неправильно, що він 7-значний. А не пробували перед номером дописати CV04, а після номеру US ?
 
  • Like
Реакции: yarko

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Подскажите пожалуйста у Вас уже трекается посыли накоторые выставлен инфойс 15 числа, морем отправка? Сразу не оплатила теперь локти кусаю.
А у кого как:) Вот парой страниц выше коллега писал, что у него уже трекнулась и отправка в день оплаты - 15.11. А у меня, например, оплата 15.11 и ничего:ag:Не трекается в смысле.
Пока сижу курю бамбук, сочиняю текст писем в ООН по совету другого коллеги:) Но письма не рассылаю :ag: Подожду числа до 25-го и потом, по истечению 10 дней с момента оплаты, буду иметь полное моральное право кричать "хэлп":))
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
скажите, какие дальнейшие действия. Мне магазин отправл заказ двумя треками, вот по первому мне приходило письмо от UPS о возможной задержки из-за погодных условий, и вот по трек номеру я вижу, что сегодня планируется доставка к концу дня, но по второму треку нет никакой информации со 2/11 - Last Location:
Arrived - Edison, NJ, United States, Friday, 11/02/2012
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Мост Америка 2012.08.10 Отправлено с США
ММПО 2012.08.16 14:25:58 прийнято HUB Україна
707!
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Товарищи, где-то была такая инфа, не могу найти и вспомнить: если магаз (олдневи например :ah:) отправил заказ в двух посылках с одним треком - как их в кабинете забить? я уже и точку ставила, и цифры через точку - "такой трек существует", и хоть убейся.
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Мист наверное узнал про мои проблемы в UPS и сжалился, аллилуя, пришел инвойс на мою посылку от 26.10. Хоть на этом спасибо! В UPS написала, если ответят, скажу...

Кстати, указано: Network disruption due to prior weather conditions, check ups.com for further updates. - это означает, что не сама посылка сейчас не доставляется или не будет доставлена в срок, а просто сама трек система работает не полноценно, была нарушена ее работа из-а урагана. Так что мое позитивное предположение, что возможно просто в треке не отображается передвижение, но она все же прибудет на мист....ТО есть в этом промежутке между Edison и Elizabeth трек не работает..
ахаха, это наверное у меня уже фантазии
 
  • Like
Реакции: cvetochkina

KostiaBumbox

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
5
3
0
Ровенская обл.
Ребята я впервые хочу воспользоватся услугами Миста, подскажите, ноутбуки можно доставлять морем, есть на електронику какие-то ограничения?
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
мист их указал как принятые!
если мист указал их как принятые - значит они принятые.. иначе они бы были в "режиме ожидания". а треки почтовиков сейчас часто тормозят.

а если тут и правда где-то ошибка - лучше всего звонить. но сейчас на мист дозвониться практически нереально.. поэтому хотя бы пишите((
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
У меня так же.Звонила на Мист,сказали у них много звонков по поводу посылок от 05/12,сказали формируйте бокс,может найдут.

Что у них там было 5декабря? У меня тоже посылка 5-го приехала и Богдан принял, а в кабинете до сих пор красная. Звонила еще перед пятничной отправкой, чтоб нашли. Ничего не изменилось. Теперь уже вторничную рискую пропустить :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.