Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
помниться мне, кто-то об этом писал в этом топике. в смысле, что неплохо было бы такую вещь ввести
investorov, по-моему

верно, я иногда пишу рекомендации по улучшению сервиса и опций сайта руководству Миста, если бы ещё слушались всего )))
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
но вот когда я все это заполняю-мне вылазит талбичка, что трэкинг номер должен состоять тока из англ букав и цифер...

ой, щось воно виглядає, що в них помилка в функціональності.
Должны к завтрашнему дню исправить. Потому-что их завалят письмами.:yes:
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
мне кажется они будут отправлять завтра только боксы, собранные до понедельника, потому что если сейчас при отключенных сканерах, весах, освещении и тд они будут собирать боксы.. это будет что-то с чем-то
Не думаю, что можно без света что-то отправить, а инвойсы кому выставлять и как?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Отправила я как-то посылку в Израиль и указала что подарок, естественно, вещь была новая и пару вещей не новые были, стираные. Там были блетки Барбери и две пары джинсов. Так девушку заставили платить растаможку и сказали: подумайте какой это подарок. Она, конечно, заплатила так как ждала эти балетки, они были новые в коробке, но все без ценников. Но на таможне все по компьютеру провели и высветилась цена. Так что не только у нас приколы на таможне бывают.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Девочки, киньте, пожалуйста, мне в личку письмо на запрос джимбаксов на email. А то не знаю что надо писать им чтобы прислали. Спасибо)

и мне плиз

broschka добавил 11.01.2013 в 18:30
И еще подскажите, 1776у кого то дальше hub пошел? а то у меня еще вчера принят и дальше молчек. страшно...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
meduzaua, щось Ви там наплутали значить... :)
В мене адреса реєстрації - Україна, основна шіпінг адреса - Міст, - але такого повідомлення, як Ви пишете - ні разу не бачила... А якщо може і бачила - значить не звернула уваги, бо знала, де поміняти... :)
Ви на закладці Shipping and Payments для товару вказали United States (і часом індекс треба ввести 07201) ? Вкажіть хоч для одного товару - мало б для наступних запам'ятати...
Якщо не допоможе - хоч картинку прикріпіть - щоб було видно, де таке пише - що нема відправки в Україну.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Korrrica,
Починаючи з одинадцятого дня, ми нараховуватимемо вартість збереження - $1.25 за пакунок отриманий з американського магазину вагою до 20 кг. На вантажі більшої ваги, буде нараховуватись окрема вартість зберження $0.25 за кг і за кожний день, починаючи з одинадцятого дня. День отримання нами вашої заяви на відправку не враховуватиметься, але якщо ми не отримали від вас оплати на протязі 3 (трьох днів) після виставлення вам рахунку на авіа посилки і на протязі 7 (семи) днів на посилки відправлені кораблем, то кошт за збереження знову відновлюється за такою ж ціною.
 
  • Like
Реакции: Korrrica

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ребятки, никто не терял полотенечки с сиерры, рюкзак лыжный, брюки и бриджи и лиф женские тренировочные? мне чужой заказ прислали вместо моего.
Но самое интересное, что инвойс мой
значит сиерра неправильно спаковала заказ?:(

marishik)) добавил 12.01.2013 в 15:44
ни дня без экстрима:bu:
 
Последнее редактирование:

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
одна посылка уплыла в 91 контейнере, остальные 2 аж в 96!!!!
аналогичная ситуация была, я тут ее вроде описывала. сформировала одновременно два бокса, морских. один на адрес сестры, второй на себя.
22 августа одна посылка выплыла (трекнулась 1880 контейнер) , вторая не трекается, периодически звонила им, он сказали, что не все внесли в базу, мол, ждите, появится.
появилась... в 1885 контейнере 31августа.
я позвонила, пыталась выяснить, но они морозились....одна из версий-видимо какая то посылка затерялась, поэтому не отправили, искали.
Там была посылка без консолидации, много обуви с 6рм.
Зачем они тормозят отправки морские не понятно...
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Тогда сразу же вопрос.
Как происходит процесс составления акта? Были ли у Вас случаи составления?
Очень много было у меня таких случаев...
В первую очередь: смотрим на скотч. Если скотч не оригинальный (зелененький Миста -Америки), а какой-то другой (Росановский или Мист -Экспрессовский). 100% надо вскрывать...
Хоть водила (т.е. курьер) будет рассказывать сказки о том что посылка проходила таможню и поэтому скотч не оригинальный. Не Верим ему и вскрываем в его присутствии посылку (я в такий случаях всегда имею распечатку содержимого посылки). И проверяю при нем (ставлю + там где есть позиция и - там где нет)
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
вчора відправив міст посилку авіа, яка була сформована ще у вівторок, і я ввечері сформувала ще один бокс і відправила запрос, думаю якраз на вівторок відправлять. А тут сьогодні перевіряю акаунт, а вони і її відправили, ужасссссс там в мене ліміт в 300 євро перевищений, правда в різних контейнерах, який шанс того, що вони не в один день на таможню попадуть?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema я вас люблю! хоть бы быстренько дошла... детенышь без единого подарка на др( я уже в истерику начинаю впадать...

:ad:каааааак я жду эту посылку....так еще не одну не ждала, зашел контейнер особо без задержек, благо

Edema добавил 16.08.2012 в 16:42
а 06 опять блукае?????
я не жду 06...на вопрос- какие зашли контейнеры, она не захотела отвечать, потребовала номер посылки....

смотря на кого попадешь, как-то оператор мне все номера контейнеров называла...а эта не захотела((
 
Последнее редактирование:

Pavel Voronin

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
0
2
0
Kharkov
ММПО 2012.09.03 21:32:39 прийнято філією
Львів 2012.09.07 00:22:39 відвантажено на філію

А у меня получается между прохождением таможни и попаданием посылки на склад во Львове неделя целая прошла. Мне уже даже страшно представить сколько она будет в Харьков ехать, наверное недели 2, не меньше...
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
а які терміни для оплати інвойсу? 2 дні?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.