Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Только что пришло смс, что посыль из 81 на Оболони
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Я буду указывать свой адрес доставки и только в сообщении укажу про самовывоз с Оболонского склада, т.к со склада мне будет забрать проще и быстрее чем состыковываться с курьером
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет, первый раз такое со мной. Запаковала 2 бокса, прислали оба инвойса, но 1 с сообщением, что отложена отправка, тк оба бокса на 1 имя. Проверила, один на меня, второй - на мужа. Может сейчас напряженная ситуация на таможне? Страхуются? У кого-нибудь такое было?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
_sirius_, я еще писала сообщение к боксу: прошу добавить в бокс номер трэка такой-то, сумма посылки и вес, а потом еще и позвонила. Меня соединили с Владимиром и они все сделал.
Сказали этими вопросами занимаются Владимир и Лиля.
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
поскольку "вы тут недавно", напомню - летом тоже требовали компенсаций, и даже получили. Заодно - с сумасшедшим "объемным весом" и коробками с воздухом.
Насчет снег - не форсмажор, так это простой снег. А снег, из-за которого государство запрещает движение по дорогам - очень даже форсмажор. Растаможенное в четверг - только в понедельник добралось в Одессу. Растаможенный в понед 64й - еще не добрался. Мы понимаем, как мисту и росану тяжело, и ждем. Но если кто-то не хочет понимать - насильно не держат.

Та мне Мист нравится:) И когда прийдет посылка я буду его хвалить и радоваться что он есть. И слудущую посылку через мист закажу:)

Просто когда что-то ждешь, тогда и нервы берут... пришло - опять все прекрасно:)
Буду ждать сначала 1,5 недели(заявленные), потом 14 дней(что Вы сказали), а пока не буду посылку трекать дабы нервы себе не портить :popcorm1:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Затрекалось во вторник после обеда, когда я уже мысленно с планшетом попрощалась.
спасибочки! вот точно так же с фотиком и получилось)

Beautiful_Liar добавил 05.12.2012 в 03:13
Beautiful_Liar а как насчет УЕ? Каково Ваше мнение, одну коробку их получила, Выходит 7,5 за 1кг на мосте такой тариф получится если по весу будит свыше 20 кг наверно... У меня дилемма переходит с миста на УЕ или оставаться здесь.
я могу и не в личку)) я уже писала, что УЭ при тех же тарифах, косяках с таможней, задержках сроков, потерях посылок что и у миста (возможно и больше, не знаю.. не стала проверять) для меня проигрывает в том плане, что они все-таки "серая компания". и в случае проблем в УЭ в Украине не куда обратиться. Мист все-таки, официально зарегистрированный перевозчик. а в случае с УЭ и иже с ними постоянно сидеть и переживать не решили ли они свернуть свою деятельность моя хрупкая психика не выдержит
на ключевой вопрос "где найти УЭ в Киеве"
ответа не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikysia2005

saa

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
0
0
0
Donetsk
1711, кто-то из вас всех получал? Бо, меня потеряли в неизвестном направлении...
 

iojik

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
5
0
Киев
Свеча, в мене сьогодні декілька посилок прийнято на склад (доставка федекс). Це рахується?

а когда у вас были отправлены посылки?
у меня одна прибыла в EDISON, NJ 2.11, 3.11 была в ELIZABETH, NJ а сегодня опять пришла в Эдисон. Доставка федексом. А вторая вобще без движения с 2го числа...
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девочки это только у меня 1703 во Львове с понедельника стоит или у кого то еще есть?
Каждый день звоню спрашиваю отправили ли в Киев, а они каждый день просят перезвонить завтра:bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.