Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvitTel

Новичок
Шопоголик
То есть, когда я писала о том, что Марьиванна - реальна, Вас не было? Да придет, конечно! И не одна такая с паспортом придет. :yes:
если придет - то сразу отпустят посылку, оснований-то нет! Вот они и добиваются, чтоб или Марьиванна пришла, или (если Марьиванне пообещали к порогу без проблем) - за МарьИванну пришел кто-то другой. Но поскольку у этого "другого" не одна такая Марьиванна - то ему с денежкой прийти придется.
 
  • Like
Реакции: khrystyna

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Скажите плиз....если гипотетически завтра зайдет 1700 и 1703 на таможню, а там по одной посылке на одного получателя....это трабл для меня или как?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
м-даааа... почитала-почитала..
вот, не понимаю, зачем так мучиться, если так плох мист?
есть же очень много перевозчиков, форвардеров, посредников, которые за отдельную плату Вам все отличненько упакуют, сконсолидируют и отправят?
не мучьтесь! оставьте нам, ничего не понимающим в сервисе, мист
я готова терпеть все эти муки за ту цену, которую предлагает мист, ибо в плане соотношения цена/надежность для меня лично на данный момент мисту равных нет, за что я им очень благодарна:boast:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
66 - є, 68 - є.
А я 67 чекаю
думаю сегодня может еще объявиться на хабе
они базу видите с какими задержками обновляют
наверно все силы брошены на рассылку смс-ок о начислении пошлины :c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Belliala

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня в кабинете миста сегодня пришла посылка(Получено), а по треку UPS Edison, NJ, United States 10/29/2012 10:00 A.M. Emergency conditions beyond UPS' control.

может быть у ups тоже проблемы со связью.. вечером наверное, обновится статус.

Beautiful_Liar добавил 11-01-2012 в 08:55 PM
тогда они уже не поменяются на принято филией 100%, ждите на доставке
хз. могут и не развозить если, например, мист-америка не передали информацию об оплате
 
Последнее редактирование:

yarko

Новичок
Шопоголик
yarko, зазвичай морем доходять за 4 тижні.
"Попандоси" у мене особисто бувають нерідко, особливо по лотам as-is - часто-густо зовсім не те, що описано. Ібей вже не такий, як був раніше.
Якщо річ специфічна, є сумнів, що співробітник "моста" зможе гарантувати її справність.
Дякую за відповідь!
Питаю за термін тому, що на сайті декларується 4-5 тижнів, а мій товариш, якому декілька разів присилав його друг з Штатів запчастини через Міст морем, наголошує що це триває 2-3 місяці. На підтвердження я маю трекінг , який можна пробити на мості і там видно , що між відправкою з північно-західного побережжя і випливанням з порту в Каліфорнії пройшло 10 днів, потім саме плавання по морях 2 міс і 1 тижд., по Україні 3 дні. Цей же друг вислав мені куплену мною на ібеї велозапчастину уже майже місяць назад, скинув семизначний номер декларації, але він ще не пробивається на Мості.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ctopudoff, да, наверное, я выходила)))
про правила: тогда чему удивляться, если таможня задержала :ai:
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
не могу понять как авиа, которое еще неделю назад вылетело из США еще не прибыло в Украину?? они через Луну отправляют? до нее как раз 3 дня лететь и столько же назад.

скорее всего контейнер уже тут, но таможня просто его не принимает, если примит, то по закону не более 4 часов на досмотр/оформление. какая-то причина на не прием есть...
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Мде... привезли посылку из 33 море, ну и классика - моей одной вещи нет, зато 8 чужих... так что пожалуйте в ветку находок, может кто чего узнАет...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
оч хочу оплатить морскую посылку, что бы побыстрее ко мне приплыла)

неважно когда оплатите. Она отплывает без оплаты со следующей отправкой.


авиа каждый вторник и пятница отправка, а для моря какое расписание?

зависит от расположения звезд на небе...

Anna83 добавил 20.08.2012 в 22:42
по понедельникам у них нововведение...посылки они ведите ли только коммерческие развозят.

А что значит коммерческие? А наши что бесплатно типа возят? По доброте душевной? Это вам местные сказали или на Росане?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.