Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
marishik)), Спасибо большое!!
Там сапог детских на 16,80(если это они там), такое счастье за 20 дол. мне не надо.

А по доставке была сама вчера удивлена:ai: только приехала в Киев - Оболонь -Отрадный - выдана - вечером Доручена..
С Оболонью было дольше намного и гем...нее.
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
кто-то у вас там " дуже грішний" в "71" компании....
Я не злорадствую, честно.
Желаю всем, чтобы 71-й тоже трекнулся до вечера!)))

такая судьба грозит каждому)) не первый и не последний раз ведь отправляете :ae::ae::ae:
а я не каркаю, честно :ae::ae::ae:
 

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
а скажите кто то разделял так посылки?вот мне придет посылка под одним номером на мист,а внутри пара вещей которые нужно отправить самолетом.а остальное морем.кто так делал и к кому лучше сразу обратиться в мист?спасибо
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
draiman, 71 контейнер вылетел именно тогда когда у вас написано, и часть его зашла 8го января, и мне кажеться тут писали те кто его все еще не получил - полистайте тему посмотрите.
Светланка26, ага, таможня стала вскрытые посылки заботливо паковать в пакетики))) ну и прально, чтоб не развалилось если вдруг плохо заклеили.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
отсюда делаю выводы что это одно и тоже,
О НАС
Совместное украинско-канадское предприятие «Росан» основано 5 ноября 1992 года как базовая структура Корпорации «MEEST» в Украине.
 
  • Like
Реакции: IvI

чипъ

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
0
0
0
Харьков
все добрый день :)

сегодня трекнулась моя посылка, почему-то на сайте Росана (там, где трек-информация) ее задекларированная стоимость отличается от реальной, той, на которую я ее страховала. Не случится ли так, что при потере посылки курьером мне попытаются возместить эту сумму, меньшую? Или не стоит беспокоиться?

и второй вопрос, кто практиковал вскрытие посылок с НЕповрежденной защитной лентой в присутствии курьера? наверняка курьер изо всех сил противится этому и говорит, что у него нет времени, и пр.?
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
АленаКузьмина, Ктож знает наверняка как будет с вашей посылкой? Некорректный вопрос. С таким же успехом можно спросить про курсы валют в следующем году. :) Делайте все быстро и чётко с надеждой, что всё будет хорошо.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У меня общий посыль на сумму 305 у.е.(3 отдельных посылки). Имеет смысл уменьшать деклар. стоимость? Не додумают таможенники ее до суммы, с какой нужно платить пошлину?

И по ходу...я в 6 пм купила две пару обуви, в их кабинете отражается напротив первой пары получено, а напротив второй отгружено и трек. Заполняю в мисте ожидаемые посылки и не знаю,что ждать:-(((((((- одну пару или они отправили две,но отписались только по одной. Помогите, плз!
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Olga-P,
1955 вроде последний. Я сам 1958 жду, думаю к пятнице должен появиться.

Я жду 56, а Вы уже замахнулись на 58 и 59:)))Хотя по традиции, сначала зайдет 62-й, потом 60-й, потом 57, потом 58, а потом уже мой 56-й:)))))))))))
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
ребятушки, подскажите плиз что это за почтовая служба такая 000042**1000**046900? не могу нигде найти ....
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
IvI; [i сказал(а):
IvI добавил 01-11-2013 в 03:14 PM[/i]
newshopogolik
я не думаю что это все применимо к вашим посылкам, у них страна назначения другая - соотв. они растомаживатся будут вашей таможней, по вашим законам, как иначе, у вас лимит тысяча а у нас триста.

спасибо за ответ! я тож думаю, что не должны придраться...но все-таки немножечко побаиваюсь-мало ли..все-таки решать вопросы с другой страны сложновато...уж подожду следующей отправки...кстати инвойса на сегодняшнюю отправку у меня еще нет(((

а лимит у нас вобще 120 причем в месяц (это в Росии 1000), но у нас нет этой заморочки с одним отправителем..шлю маленькие посылки...пересылка дорогая конечно выходит...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
А куда можно пожаловаться по срокам доставки по Украине? у меня в прошлый понедельник посылка прошла таможню, уже 10 дней ее ни как ко мне не довезут.

Проверьте в каком населенном пункте сейчас Ваша посылка, если в вашем городе, то позвоните к себе на склад и спросите когда привезут. Может Вы самовывоз указали и забыли? :) 10дней это уже долго

LediX добавил 31.01.2013 в 11:18
Ребят скиньте пожалуйста бланк для заполнения декларации и пример если можно.

Смотреть далее
На Мисте не заполняют бланки деклараций как таковые. Вбиваете трек и в графе описание товара, описываете что у Вас в этой посылке(например туфли 2шт, брюки 1шт и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
95 море уже трекается

Скромница добавил 26.09.2012 в 15:04
1724 на таможне
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
половина этого контейнера получена всеми и вами в том числе, а половина вроде задержана на таможне где то в германии..:yes:

ох я бы тормошила их звонками и тут у нас и в америку,еслиб ждала столько :aq:
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
позвонила Владимиру сказали проблема была с транспортной компанией завтра и после завтра обещал вторник и пятницу запустить
 
  • Like
Реакции: Belliala

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Что -то никто не ответил, наверное у всех 56 вышел. Что можете подсказать, если 56 до сих пор вылетел из США, то уже подавать в розыск или еще может затрекаться в Украине?
Вчера получила 56 притом что она была открыта наверное на таможне, пришла с красным скотчем Росана, но это ерунда у меня в один день вылетели и 55 и 56, так 55 до сих пор светится на Хабе и все (с 3.12.) У меня шок, дозвонится никуда не могу, на письма не отвечают. Слава богу что лимит что в 55 что в 56 не превысил 360 дол.!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.