Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nippy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
1
9
0
Kiev
только вот почему то за тот год что пользуюсь их услугами улучшений не наблюдаю.:ak:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Потому, на сколько я понимаю, и проблема определить получали ли они действительно или нет.
Залишається чекати, може відсканують через пару тижнів (а то і місяців).
99%, що ті пакети попали на склад Міста, і там в потоці посилок "успішно" загубилися.
Спеціально для Вас їх шукати не будуть, і претензії по УСПС вони дійсно не хочуть приймати. Так що, тільки чекати, може знайдуть під час якогось планового пересканування - тільки, боюся, зараз в пересвятковий період це все може затягнутися...
 
  • Like
Реакции: Pavlentiy

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Я звонил сегодня в штаты по поводу 1973. Дословно:
"В Украине были праздники, таможня посылки не принимала. Это не только у вас, это у многих не получены посылки из 1973. Подождите несколько дней, через 2-3 дня будет какая-нибудь информация. Сейчас мы сами ничего не знаем".

Я в шоке:)

Кстати, а куда 1975 запропастился?:))) У меня там тоже пару посылок, пора бы им уже на таможню зайти, 13-го вылетели.
Вообще после 1973 кто-то что-то получал? Или мист накрыли, и всё - как когда-то с гранд-карго турецким было?:)

Пока не устаканится, воздержусь от использования миста.
 

heid

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
5
5
0
Последнее время Meest безбожно наглеет, грубит и даже не отвечает на жалобы.
Пишите на claims@meest.us высказывайте свое недовольство.
Чем больше людей напишет тем более вероятнее, что начнут задумываться о повышении качества обслуживания.

Я лично сейчас шлю Мистом 20% от всех посылок которые раньше слал.

Ну и чем теперь шлешь если не секрет?
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Ну и чем теперь шлешь если не секрет?

Последнее время Meest безбожно наглеет, грубит и даже не отвечает на жалобы.
Пишите на claims@meest.us высказывайте свое недовольство.
Чем больше людей напишет тем более вероятнее, что начнут задумываться о повышении качества обслуживания.

Я лично сейчас шлю Мистом 20% от всех посылок которые раньше слал.

80% через кого шлете?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Когда вам из-за такой вот "говнодекларации" объединят несколько посылок в одну, к примеру, на основании однотипности товара, что свидетельствует о разделении, дабы избежать налогообложения и выставят счет за растаможку вот тогда будут вам шашечки ( можете вспомнить пословицу про гром и Ивана)
Таковой опыт имею. А до этого тоже хотелось просто ехать..

не в тему
подавайте свои посылки с задержкой или заведите несколько получателей
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сергей111, возможно, такие рассчёты ОВ только для России.
Девочки-мальчики с Украины - кому в последнее время насчитывали ОВ - какие там сейчас рассчёты?

А по поводу нюансов упаковки - Вы действительно думаете, что возможно описать эти нюансы? :)
Типа - если Вы везёте сумки - попросите упаковать остальные вещи в эти сумки; если Вы везёте одежду, попросите утрамбовать её получше... Или как описать все возможные нюансы? :)
 

hank moody

Новичок
Шопоголик
Это уже обсуждалось не раз. Не обращайте внимание на этот $1.

Так і зробив.

Вы с Мистом давно работаете?
6-7 фунтов не могут посчитать!
Либо бандероль за 25/30 долларов (4/5 фунтов), либо как за 10 фунтов, если вес в от 5 до 10.

Більше року.
P.S. За курточку в 3 фунти яку вони не поклали до боксу. Бо не читають повідомлення до боксу (по словам Володимира повідомлення до боксу вони не читають). Нарахували 30$ авіа (своїм коштом чи якусь знижку вони зробити відмовились. Списали все на те що це я протупив)

На жаль історію цієї покупки уже не зможу Вам показати. Історію відправлень Міст видалив коли оновлював кабінет (за це їм ще один +)
 

kattie1810

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
0
12
0
Донецк
kattie1810,
Я в шоке у меня уже 5 посылок , которые не приняты на новом адресе. Что за фигня? Хотела сэкономить на налоге, капец. Ну и экономия. Что теперь делать не знаю. Одна посылка уже едет назад в магазин(((((

МАСЯНЬКА добавил 01.12.2013 в 17:33
:aq:
Интересно, у кого еще проблемы с доставкой на этот новый адрес:aq:

Адрес с магазинах, где покупат написан правильно, проверила 100 раз, да и некоторые посылки дошли нормально.

а вы еще не звонили на мист по скайпу??? ого, блин, влипли. может самим нужно переадресацию на мист зоряна писать на почту???
п.с. у меня уже 4 посылки(((
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Возможно, Вы просто возите такие вещи которые всегда есть соблазн украсть (упаковщику, грузчику, работнику доставки в украине).
Один раз была украдена посылка с игрушками, одеждой и обувью, второй раз тренажер для пилатеса с ДВД:ag:, третий раз манговскую посылку из Германии распотрошили, в последних 2-х случаях брали, что ближе лежит. А один конкретно раскрыли посылку и выбрали, что понравилось)))), все возмещено. А вот первую не страховала, но выбила 40% стоимости посылки и стоимость пересылки.
 
  • Like
Реакции: mikl6566

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Народ, а зі скануванням посилок теж такі затримки?
В мене з 5 сьогоднішніх просканували 1, і з 2 вчорашніх - ще жодної... :(
І ще от бачу, одна позавчорашня десь завалялася несканована :(
 

tforsag

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
16
0
rivne
А Ви питали, а що ж робити в випадку, якщо вони затримують сканування вже доставлених посилок?
звичайно! тоді в повідомленні до боксу, описати які посилки і коли прибули, як запевнили мене, плата за зберігання за такі посилки не буде враховуватися.
посуті для тих хто чесно подавав бокси в роботу нічого не зміниться, додалися тільки чергові незначні незручності. ну а тим хто хитрував - тепер не вийде зекономити.
 
  • Like
Реакции: Belliala

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Получила сегодня посылку, а там не хватает одного платья клиентки за 65 долл ((( Коробка была целая, нигде не вскрывалась. Недостачу я увидела, естественно, уже вечером, когда открыла посылку. Написала Владимиру, платье шло отдельным треком ЮПС, с Миста на почту приходило письмо о том, что посылка благополучно доставлена к ним на склад из магазина, нигде затеряться не должна была... Я так понимаю, что теперь ждать придется пару месяцев до того, как что-то решится, да? И есть ли вообще шансы получить какую-то компенсацию, если посылка не была застрахована?

У меня была аналогичная ситуация год назад с плащиком для подружки, когда открыла посылку и не увидела его, был шок, трек числился в полученной посылке, но вещи то не было. Позвонила Владимиру, написала еще на почту дополнительно с описанием ситуации, сказал поищут. Напоминала о себе письмами около двух недель и плащик нашелся. Владимир прислал письмо, где было написано, что-бы при формировании следующего бокса на отправку я написала в комментариях, что на таком-то № стеллажа или полочки (не помню уже точно где) лежит трек №,,,,,,, и что-бы его упаковали в посылку. Все закончилось благополучно, плащ прилетел. Поэтому, пишите, звоните, надейтесь на успех.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
добрый вечер.
1983 контейнер
ММПО 2014.01.29 11:05:47 прийнято HUB Україна

и никаких сдвигов до вечера 31.01

у других видел что пошло дальше

в чем причина?
 

Lelik55

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
0
0
0
Одесса
Кто то знает, что с 2199? Глухо как в танке(. Леся на письма не отвечает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.