Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Кому-то уже выставили инвойс на море задекларированное после 17.12?
Висят 2 задекларированные посылки: от 17.12 и 26.12 обе со статусом «Shipment was packed» и никакого движения дальше… Не попадут ли они в один контейнер?


вполне могут попасть,
есть второй получатель?
если попадут - сразу, моментально звоните на мист, и скажите, что бы поменяли в одной посылке получателя, хотя они могут сказать и что поздно и предложить оплатить очистку

Таурус добавил 02.01.2014 в 03:11
добавление
есть смысл еще до получения инвойсов попросить изменить получателя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim722

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А в мене кабінет на Хромі не працює :(
Не відображаються ані пакети, ані бокси - жодних дій зробити не можна...
Тільки через ІЕ заходить...
 

Serge995

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
0
0
0
Sevastopol
Перевозчик повредил груз, как доказывать это мое дело. Вы в курсе кому написать или просто так ляпаете что попало?

Так это не мист повредил, а тот перевозчик что к мистю на склад доставлял вашу посылку. Что вам мист будет ваши посылки под увеличилкой на наличие трещин проверять ? Перед тем как кого то обвинять надо иметь железные доказательства вины, а не просто ляпать языком от нечего делать. Никто вам ничего не вернёт и даже разговаривать на эту тему не будет. Не устраивает покупайте дома в магазине , а сопли пускать здесь не надо, не вы один такой, у всех что-то когда-то бьют или теряют.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Хто має практику перерахування інвойсу по причині завищеної ваги посилки? У мене по моїх підрахунках вага посилки менша, ніж порахована на Мості. Інвойс я оплатила, бо доказати відділено завищений інвойс нереально.
От прийде посилка до мене: мені її варто сфотографувати закритою на вазі, а пізніше зважити саму пусту коробку? Чи ми ще платимо за вагу містовської коробки?
І, взагалі, чи можливо добитись відшкодування? Чи не варто даремно витрачати свій час та нерви?

Я бы взвесила на отделении и составила бы акт, заверила там же, а потом отправляла мисту, можно еще внутри пофотографировать, если там будет много необоснованного "мусора".
 

regenerated

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
0
0
0
мариуполь
вообще не работает сайт.
у всех так?
кто-нибудь связывался с мист?
с учетом того, что началось с долларом, как-то уж очень "вовремя".
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Опис товару - англійська (вимога американських митників)
Якщо пишете якісь повідомлення працівникам МІСТа - як Вам зручно - англ. укр. рос.
я писал на русском неоднократно-никаких проблем
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Че вы меня уличить в чем-то пытаетесь?:(

Потому что Мист я знаю 3 года, пользуюсь его сервисом, общаюсь с сотрудниками по рабочим вопросам. Вас - нет
Естессно у меня больше поводов верить знакомому мисту чем случайному человеку
Мистом шлю на протяжении 3 лет минимум 3 бокса в неделю. Стабильно
Ни одна посылка не потерялась ни в США, ни в Украине. Все просьбы выполнялись
Соот-но возникает вопрос: если здесь есть очень много клиентов, которые пользуются сервисом, довольны, понимают и принимают условия Мист, то может и не в нем проблема?:dersive::dersive:
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Подскажите пожалуйста время работы телефонной горячей службы Росан - со скольки и до скольки (можно по времени Украины) и когда они менее всего загружены по звонкам, чтобы по полчаса пиликанье не слушать... :bu:

утром вчера пробился, примерно в это время :yes3:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сперечатися чи нема сенсу?
Ну так Ви дивіться в деталях боксу, конкретно за що нарахували - може не врахували, що це самозабір, може багато нарахували за консолідацію... Може об"ємну вагу порахували...
Ну як Вам може хтось щось порадити, якщо є десяток варіантів, чому так порахували - і в кожному з них свої нюанси...
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Всем доброе время суток.
Прошу информационной помощи.

Создала 2 бокса, в каждом по 280 евро (внутри все посылки от разных магазинов).
Оба бокса оформили одновременно и прислали меседж напоминание, что Звертаємо Вашу увагу, на те, що у даній відправці є кілька Ваших посилок. Нагадуємо, що максимальна сумарна вартість товару у Ваших відправленнях для одного отримувача не повинна перевищувати 300 євро,...

Я так понимаю оба бокса попали в один контейнер.

Подскажите, это теперь надо оформлять таможенную очистку?
Если да, то как это выгодней сделать, через Мист за 10% или самой?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
сейчас звонила на горячую линию - 1920 на этой неделе не ожидается, его нет в плане поступлений контейнеров на таможню... мол, с понедельника ждите...
мде...

А мені казали, що чекають сьогодні, хоча може і вже завтра а митницю зайти.
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Кстати, заметил такую штуку: посылки, пришедшие с 9 числа, отосланные с помощью ЮСПС, значатся деливеред не как всегда на индексе 07201, а на 07208. Странновато как-то.
 

Billy Gibbons

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
0
0
0
Запорожье
на Росане говорят, что вообще нет информации о 1900 контейнере,

здесь пишут, что он уже пришел,

американцы пишут, что отправили и послали запрос о том где посылка в украинский meest

Сегодня забрал свою посылку которая шла в 1900 контейнере.
 

ArtMon

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
0
3
0
Львів
Я ОПЛАТИЛА:boast: посылку пару минут назад, деньги сняли моментально (втечении дня было глухо:bu:), но сайт не работает, чтобы проверить, что посылка уже в оплаченных.
Вопрос к знающим: у кого самозабор, но бухгалтерия с Вас содрала по-полной:shopping-021:, есть вариант добиться, что-бы этот дядька:bd: привез домой посылку, или просто развели?
 

bon98

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
0
0
0
Львів
Доброго вечора!
У мене таке запитання.
На адресу моста з Лос-Анджелеса 11 січня в суботу відправлено безтрекову посилку USPS. Станом на вчора (8днів) в кабінеті посилки ще немає.
Які можливі версії? Що думати?:bu:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
marishik)), начисляют за доставку со склада из Newport. Если у вас все посылки приезжали сразу на склад в Elizabeth, то эти 1 $ потом уберут.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
flusher, скорее всего, проблема в задержке оплаты... Вы вовремя посылку оплатили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.