Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, Впишите после фамилии. Как будто она у вас из двух слов
Я так сразу и подумал сделать. Но не кажется Вам,что у магазина могут быть вопросы к такой фамилии? Где-то может и пройдёт. А где-то нет.
Не проще ли им было отписать,что-бы номер ставили ПЕРЕД улицей.
000001 641 Dowd Avenue Или после. Правда тогда с адресом могут быть вопросы.
Да уж, ну и придумали. Нововведение правильное, но нашими людьми придумывалось.:ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Bmd-Elena, когда позвоните и изложите свою проблему, вас переключат на кого нужно.
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena

maksym

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
1
0
0
Kyiv
Всем доброе утро! Подскажите, пожалуйста, айфон4 отправить через мист будет стоить 25уе? Правильно? Отдельной бандеролькой. И все? Цена US $379.99. Спасибо.

мне за нексус 5й 28уе за доставку авиа насчитали...

maksym добавил 03.12.2013 в 14:54
всем доброго времени суток,
так получилось, что мне отправили 2 посылки одним авиаконтейнером (Meest.us) вес - 0,5 и 1,4 кг, инвойсы примерно на 280 и 200 евро. Будут ли они суммироваться, если приезжают в одном контейнере? и вообще кто-то знает как Мист отправляет свои посылки, как "Міжнародні поштові відправлення" или как "Міжнародні експрес-відправлення"
спасибо
 
Последнее редактирование:

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Американский склад Миста сегодня и завтра работает? Сформировал бокс 30.12 авиа. Вот теперь думаю отправят ли в пятницу?

когда я звонила и спрашивала их режим работы,мне сказали,что 1го вых. а потом в обычном режиме и 7е выходной
 
  • Like
Реакции: hulky

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
Раз мова зайшла про треки - теж отримав вчора трек USPS начебто, але не 22 цифри, а 20. І починається з нуля. Я одразу почав питати продавця чи не помилився - каже ні. Хоча пройшла доба і трек звісно не відстежується на сайтах.:snooks:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, если вы отправитель, то можете писать от своего имени ( возвращать деньги Мист Америка будет Вам, т.к. вы отправляли посылку и платили за доставку)

Я уже так и сделала, ведь все-равно инвойсы на мое имя. Написала Наталье, Владимиру и Валентине.
В Украине есть смысл кому-то писать? Например, на claim@meest-express.com.ua или звонить куда-то может? С таможней есть смысл связываться, искать пути? Я не хочу это так просто оставлять :aq: Дело принципа.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Все получили новые расценки на стоимость упаковки, консолидации товаров?

Компания вводит следующие цены на услуги по переформированию и упаковке:

упаковка товаров из 2 - 4 магазинных коробок в одну – $7

упаковка товаров из 5-и и больше коробок в одну – $10

упаковка товаров из 10-и -до 19-и коробок в одну – $14

упаковка одной коробки весом до 4.5 кг (10 lbs) – $1

упаковка одной коробки весом более 4.5 кг (10 lbs) - $3

Цены действительны с 16 декабря и включают стоимость новой коробки.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
у меня тоже трекалка очень давно сломалась

сегодня звонила на горячую линию, узнать про 1920 - успеет ли завтра приехать уже на склад, чтобы забрать самой, ибо очень надо, так дева мне очень настойчиво намекала, что, мол, вы же понимаете, что таможня может выпустить контейнер только в понедельник... несколько раз мне это повторила.
Надеюсь, это только ее фантазии
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
Подскажите
у миста есть склад не в Нью Джерси ? вроде встречал инфу про другой штат! ошибаюсь ? или звонить по скаипу узнавать

Спасибо
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Всем здраствуйте!
Очень волнует вопрос о покупке тяжеленькой вещи.Автомобильная коробка переключения,весит 40-42 кг.Сильно дорого обойдется ее доставка через Мист?Не могу сказать что она сильно объемная...или ткните носом где почитать об этом
47-48 кг проходили без проблем и не раз. Последний раз около полугода назад.
 
  • Like
Реакции: Тайга

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Я аж зареєструвалася спеціально, щоб відповісти.
Буквально тиждень тому отримала чужу посилку під своїм трек номером. З реальним отримувачем розібралися досить швидко: подзвонила на Росан і назвала ім"я. А от зі своїм замовленням вийшла заминка. Писала Володимиру. Він спочатку поводився досить увічливо, обіцяв на протязі 2-3-х днів розібратися, а пізніше почав розказувати нісенітниці про те, що треба чекати і знайдеться хтось, хто власне мою посилку отримав. Ще щось про морську відправку говорив. Я після такої розмови написала зразу Наталіїї Брендафі. Через два дні отримала новий трек номер і виправлений інвойс. Зараз чекаю на своє замовлення, але реально зможу підтвердити тільки після отримання як зайде черговий авіа контейнер.
Что ж такое у них там происходит? у мня впервые подобная ситуация...мне кажется изначально на мисте напутали

Puhnata добавил 04.11.2013 в 19:43
Позвонила я на Мист в США, они так удивились что у них такая ошибка. Сказали слать письмо Владимиру. А Наталья ответила "проверим ошибку". Ну посмотрим что как будет, если кому интересно, напишу
 
Последнее редактирование:

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
посылка пришла быстрее чем документы к ней, скоро статус изменится
 

mikhaylo

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
0
0
0
Украина
только что получил повторное письмо от продавца. Это письмо настораживает и я хочу поделится содержимым письма со всеми участниками покупок так как это касается всех кто использует форвардинг компании "forwarding company" как MEEST.

Вот перевод письма: " Мне жаль что у Вас нету информации относительно часов которые Вы не получили. Пожалуйста, поймите, наша ответственность за посылку заканчивается как только груз достигнет адреса доставки ( shipping address) который Вы указали при заказе. Следовательно как только груз был получен форвардинг компанией MEEST, посылка ложится на их ответстенность.

Пожалуйста свяжитесь с вашей форвардинг компанией, только они могут знать что случилось с вашей посылкой."

Из ходя из этого, при использовании третьей компании как МИИСТ любой магазин может снять с себя ответственность, в том смысле что если вы отправили не напрямую то и нету никаких гарантий.

Очевидно что произошла кража часов так как пустая коробка пришла! Интересует мнение людей кто сталкивался с подобными кражами, как в моем случае. Где могли своровать? на складе МИИСТА или на складе магазина-продавца?

Собираюсь подавать жалобу на МИИСТ в Better Business Bureau. Вообще кто-то писал жалобу на МИИСТ в какието инстанции и есть ли положительные ответы? пожалуйста ответьте! заранее спасибо.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
№ контейнера 1963
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.12.19 Отправлено с США
ММПО 2013.12.25 11:05:07 принято HUB Украины
ММПО 2013.12.25 18:56:17 принято филиалом
Львов 2013.12.25 20:15:18 отгружено в филиал

классно вам...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну взагалі-то, там йшла мова про вантажопідйомники:
Товари, котрі небхідно знімати з вантажівок та завантажувати вантажопідйомниками, потрібно адресувати на головний склад у штаті Нью Джерсі.
Як на мене, для 35 кг - ще цілком реально обійтися без вантажопідйомника :)
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Ничего страшного. Возможно вашу посылку доставил курьер из почтового отделения Edison, Nj. У федекса такой тип доставки - довозят до ближайшего отделения USPS, а те уже в свою очередь развозят по округе

Доставка была UPS,на мыло пришло сообщение что Упаковка № не было получено складом meest.us. В лк пишит посылка получена.Возможно ли что мист ездил сам забрать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.