Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
подскажите пож-та процедуру возврата, на мист идет посылка и ее всю нужно вернуть обратно, в услугах миста стоит это 5 дол, а как сделать, не написано((( или это только звонить нужно?

тут уже описывали ранее, нужно искать. Но я бы звонила в любом случае

Ziaja добавил 19.10.2013 в 22:54
Раньше я с Лилей эти вопросы решала, а теперь она уволилась и я плачу
ого, достало ее все наверно
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот это уже полезная инфа. Я общался с бухгалтерией, вот они и сказали. Пытался отправить письмо Владимиру, но у него ящик забит. Мыла Виталия я не знаю, поэтому отправил на info@meest.us.

x_mad добавил 10.01.2014 в 03:20
дайте мыло Виталия плз

звоните по скайпу и просите соединить с Виталием
 

Skams

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
0
0
0
Обухов
Cкажите, это доставка в руки? Тобишь курьерская ? не на почтовое отделение?
It was sent USPS ( United Stated Postal Service). The delivery was parcel post, standard delivery
 

skevgen

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
5
0
UA
Получил сегодня посылку. На складе Мист-экспресса проверил содержимое, всё на месте. Сразу не понравилось, что женскую куртку тупо вывернули на изнанку и положили сверху на все остальное, ну да ладно, всё на месте и то хорошо. Но вот дома выворачиваем эту самую куртку и видим, что на самом видном месте она разрезана ножом. Понятно, что вскрывали ножом почтовую упаковку USPS и естественно повредили куртку. Наверное упаковщик это заметил, поэтому и вывернул её на изнанку, что-бы не заметили сразу при вскрытии. Весь остальной товар остался в конвертах USPS. Это-же сколько мозга нужно иметь, что-бы так тупо резать упаковку. Теоретический попадос на $130. Только что звонил в Meest, говорил с Виталием. Говорит что-бы я слал им по электронке письмо с указанием проблемы, фотографии повреждения, подтверждение стоимости куртки, после чего они "наверное вернут деньги", во что я не сильно верю.
Подскажите, писать сюда им: info@meest.us или в какой-то другой адрес? Да ещё, писать по русски (украински) им можно?
 

ArtMon

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
0
3
0
Львів
rubic, пишите прямо Лесе, пусть объясняет. У меня тоже астрономическая сумма получилась, так она мне сразу в начале следующего рабочего дня ответила:rtfm:.
Да, ещё, кстати написала, что от 9 lb. считается по $2.89/lb., это новый тариф? Тут в шапке - $2.72/lb. (я об авиа)
 
  • Like
Реакции: rubic

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Народ поскажите, пожалуйста, какие сейчас тарифы на упаковку?!:clapping:
Недавно Мист делал рассылку, но мне не пришло письмо.
Насчитали $10 за упаковку 5-ти треков.

Ребята, за что начисляют $1.00 в графе Доставка в инвойсе?
у меня на 4 трека УПС и 1 Федекса по 1доллару насчитали за доставку.
Двумя страницами ранее я задавал тот же вопрос!
В Мисте сказали, что у них сейчас такая система - если Ваши треки не из Делавер, то эти $1.00 не должны учитывать.
У меня тоже в инвойсе напротив 4х треков $1.00, но на сумму инвойса они не повлияли.
А у Вас?

marishik)), начисляют за доставку со склада из Newport. Если у вас все посылки приезжали сразу на склад в Elizabeth, то эти 1 $ потом уберут.
Ей уже выставили инвойс!
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
tan111, Скорее всего Вашу посылку случайно отправили в Луцк, куда она успешно пришла. А статус "поза реєстром" потому, что данной посылки нет в сопроводительных документах на маршруте Ровно-Луцк, ведь ее туда отправили по ошибке.
 

Dynkina

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
0
1
0
Москва
Вообщем, дозвонилась я сегодня до Виталия, выслал он мне фото посылок, и оказалось, что они не консолидировали посылку, даже не вскрывали посылки, так их и отправлять хотели. А вот в той посылке, где коврик упакован, коробка большая более 1 метра, хотя сам коврик размерами 80 на 80, а в коробке он сложен пополам, то получается, там явно пустоты. Долго разговаривали в итоге Виталий продиктовал мне что написать к боксу, и сказал, что да, если там действительно менее метра все, то возможно и получиться сложить.
Может кому пригодится, напишу текст, который писала, но надеюсь, что не понадобиться) Хотя в последнее время они часто предлагают разделить посылки

:parcel:- Написала к боксу В таком виде прошу посылку не отправлять. Прошу консолидировать посылки CV---------US и CV------US в одну, убрав лишнюю упаковку посылок с магазина. Если коврик больше допустимых размеров, то можно вытащить изпластикового пакета, и пакет и коврик сложить или свернуть в рулон.
Если будут пустоты, то прошу уплотнить коробку бумагами и пакетами с
воздухом. Ответственность за повреждения в посылке несу я. Спасибо.:parcel:

спасибо за информацию! подобный текст может стоит писать сразу,как отсылаешь запрос на отправку? или только когда начинаются проблемы с перевесом или переобъемом(уж не знаю,как назвать)))
 

Retta

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
4
14
0
Харьков
Retta, тоді швидше є помилка в трекалці ТК - ну як так упакувати босоніжки, щоб вони з упаковкою важили 2 кг :) Навіть якщо туди напхати паперу чи пінопласту - це ж скільки його має бути на 1.5 кг лишньої ваги...
Да, вот и я испугалась!!! Тем более привыкла, что от посредников обувь без коробок приходила, а тут решила сама себе заказать. Вот теперь паникую.
 

HardSign

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
0
23
0
Киев
Американский склад Миста сегодня и завтра работает? Сформировал бокс 30.12 авиа. Вот теперь думаю отправят ли в пятницу?

02.01 - сокращенный день, 03.01 - полный день. Лучше позвоните сегодня и попросите отправить, скажите что очень надо.
 
  • Like
Реакции: hulky

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
У всех пропали отправления, которые в процессе доставки?? Я теперь не могу посмотреть ни трек, ни отследить, ничего. Как-то можно это восстановить??
В аккаунте только есть отправление, которое я еще не оплатил.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Я уже писал в прошлом месяце о своей проблеме: "У кого была ситуация когда согласно трекинга Mист получил посылку (статус на сайте USPS указано Delivered ) , а Мист говорит что посылку они НЕ получали.
Ещё учитывайте, что в последнее время трекинг USPS работает не всегда корректно. Как и сама USPS. Это из личного опыта.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Belliala, статус вообще не меняется.. должны выставить инвойс?
В деталях вижу:
[10/21/2013 14:35:15]
Shipment was packed
[10/21/2013 12:10:35]
Shipment TMP***** was declared
Так должно быть? Спасибо
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
У меня тоже 3 отправки было, и на завтра уже 3 готовится... Может, надо им позвонить узнать, отправили или нет?

Уже показывается вес, так что все нормально, я думаю, а то я уже начала переживать )))
 
Последнее редактирование:

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Тут Вам уже с Росаном нужно общаться, это ж на ихней территории произошел "затык"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.