Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
у кого-ниб есть посылки в морском 2149?
2151 уже во Львове трекается, а 49-й даже в Украину не зашел... это только у меня?
 

Nataliya429

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
21
2
0
Киев
непонятно

Помогите пожалуйста разобраться. оправлена посылка морем 11/28/2013 10:16:11 и до сих пор нет о ней информации((( дозвониться на мост не могу. по треку CV200523419US пишут : Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше.
что делать? как можно инфу о ней откопать??? плизззз... помогите... там подарки:ai:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
знаю, что отправка по вт и чт, но много раз было, что и в сб отправляли...
Щось Ви плутаєте...
Авіа-відправка - в вівторок і п"ятницю.
В понеділок, середу і четвер Міст займається морськими посилками.

Якщо в Вас авіа-посилка, то вона вилетить сьогодні.
А зараз, думаю, посилка спакована - тому з"явився трек, але остаточна сума поки що не нарахована - ще буде додаватися консолідація і т.п.

А якщо в Вас морська, то з треком може і пару днів висіти, поки відправлять і порахують остаточний інвойс.
 
  • Like
Реакции: kitty_world

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
это еще не вскрыли, но все идет к тому что вскроют скоро.
по идее не должны объединяться с предыдущими, они ведь в разные дни на таможню зашли

99%, что после этого статуса будет задержана. иногда все же так отпускают, вот у меня ни на одной посылке, которая приходила вскрытая не было этого статуса. И на той, с которой украли тоже.
 

2009leonid

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Киев
а у всех уже 1902 прошел таможню? просто мой с вчерашнего дня висит! вот и думаю стоит ли беспокоиться.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Что-то мне тоже не нравися пока нововведение.
Магазины, с которыми давно работаю трогать не буду и менять что-то в адресах тоже.
Пока буду после покупки на ebay писать попутку автору, чтоб отправил на такой-то адрес и обязательно указал такой-то номер
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
а вот и ответ от Владимира

Добрый день
Извините но мы сами сейчас не можем ответить на этот вопрос поскольку есть
уже несколько тре кномеров которые к нам не доставлены!
Спасибо

Volodymyr
641 Dowd Ave.
Elizabeth, NJ 07201
www.meest.us
1 908 289 5556

"звезда в шоке", получается пока не слать на этот адрес.

Мне после вчерашнего звонка пришел ответ с claims:
"Добрый день
Извените но трек номер доставлен к почте а потом к нам с новым трек номером который не Вы не мы незнаем нужно искать по фамилии получателя а ето время. Заявка передана на склад для проверки, как только товар будет найден статус сразу изменитса на принятый и Вы сможете его отправить. Уточните на какую фамилию имя доставлялса етот товар?
Спасибо"

Кто с таким сталкивался? Можно ли узнать этот измененный номер USPS, если он, конечно, менялся?
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Т.Е. 12-ть дней с даты декларирования бокса есть GOOD ?
До последнкго временя у меня максимум 8-мь было...
Начались предпраздничные задержки?

А где же там 12 дней? Там 13-е и 15-е ноября написано. Разве нет?

bellechonok добавил 26.11.2013 в 00:06
А вообще у меня с последним боксом было так, что счёт выставили в понедельник, поэтому я решила, что в среду-четверг должны были бы отправить, а когда затрекался бокс, то выяснилось, что они отправили после выставления счёта ещё аж почти через полторы недели..
 
Последнее редактирование:

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
А у кого-то посылки из 1966-го зашли на склад в городе назначения?
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Интересно, а если в кабинете посылка без цвета (ни зелёная, ни красная), как понять статус посылки? Правда, на мыло пришло сообщение что посыль прибыла.
В кабинете в статусе возможны два варианта:
1. зелёная надпись "Получено"
2. жёлтая надпись "Ожидается"
Что у Вас?
 

Lelik55

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
0
0
0
Одесса
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В первый раз работаю с мистом. Выкупила в магазине еще 4 декабря. Весь товар пришел 14 декабря. Сформировала бокс и отправила заявку на отправку. Ждала .... тишина. Написала письмо 19 декабря и только 5 января пришел инвойс на емейл . Вопрос: куда оплачивать? Реквизитов не нашла. Что означает статус N/A?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я уже не знаю, что делать... заявку на отправку подала 19-го. в боксе 3 пакета, которые на складе с 11-12-го сентября. сегодня звонила, слёзно просила, чтобы отправили срочно... а нет! до сих пор не упакован
Не можу зрозуміти логіки, по якій вони вибирають бокси на пакування - в мене море з 11 треків спакували і виставили інвойс через 4 дні після подачі заявки.
На вівторок планую авіа-бокс - але виглядає, що тут можна і не планувати, бо невідомо чим вони керуються при виборі... :(

Якби ж то хоч знати, від чого затримки залежать - від габаритів, від кількості треків, від суми боксу, чи ще від чогось...
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
№ контейнера 2014
Мост Америка 2014.03.21 Отправлено с США
ММПО 2014.03.25 11:49:27 прийнято HUB Україна
ММПО 2014.03.25 16:03:19 прийнято філією

Интересно, через какие страны полетел 13 авиа, что его все еще нет?
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
хтось знає,
чи надає meest послугу перевірки посилок з магазинів?
 

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
спасибо,вроде читала, не дошла видимо.
да я по карте видела,что не далеко.
да вот задавала вопрос,ответил не Владимир,а Виталий, на мои вопросы почему не светятся посылки,которые по отчет Fedex уже прибыли 4.12.13, просто прислал сканы треков и красным подчеркнул Wilmington .
я еще раз написала Владимиру,но еще решила и тут уточнить.
спасибо,успокоили.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Для этого придумали в кабинете ваш номер. Client ID: *****
Добавляйте этот номер в шиппинг (Unit ***** или Ste*****) и по этому номеру посылку сами добавят в кабинет, когда она придет. Вам останется только добавить стоимость и описание.

Не добавляли! Я сразу же после введения в адресе доставки после имени пишу ID, все равно была прошлая посылка, пока трекинг не добавил ее не было, после добавления срок хранения был около двух недель. У меня вопрос это у меня был единичный случай, или им нужно писать/звонить? Где нужно ID писать? я пишу имя фамилия ID.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.