Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
vilea, похоже, такие номера контейнеров для посылок, которые идут не в Украину.
 

may_flower

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
72
0
Украина
Добрый вечер! Скажите, а кто-то ждет 1958 авиа? а то он у меня как-то странно светится отправленным из США 12-го декабря (это ЧЕТВЕРГ). К тому же в темке об отслеживании авиа контейнеров его нет
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Девочки! Кто-то знает может Виктория Бажовская? Потеряна посылка или не дошла? мне она пришла вместо нее.
Я эту посылку отдала обратно курьеру до выяснения обстоятельств, гаписала письмо Мист и позвонила в Росан на горячую линию. Получается мне доставили посылку с трекинг номером UPS не моим, но на мой адрес в Киеве и с моим CV...US. Наверняка накрутили на Мисте еще в США.

Виктория Бажовская, я Вас ищу, возможно у Вас моя посылка! Victoria Bajovska UPS 1ZA769F50326493240

Кто сталкивался с таким же, есть вероятность что найдется?:bh::bh::bh:
 
Последнее редактирование:

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
А я вот правильно застраховал посылку? Создал бокс, там есть окошко messages, туда написал,на сколько мне застраховать нужно..
И вот еще, по статусу уже вижу трек, но на мыло мне инвойса не присылали, это нормально? Спасибо большое
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, в прошлой посылке тоже потерялись сережки из Заппоса. Напишите им письмо. Мне они сразу же выслали такие же бесплатно.

Их уже нет на сайте, последние были.
А во втором случае мне как-то неудобно, вторые же пришли.... Или я слишком честная? ))))
У Вас они 1 были в заказе или с другими вещами?

Mimka добавил 13.11.2013 в 01:32
Mimka, Марин - всё растет и развивается - у многих платы за входящие и нет уже)))) Хотя мыслишь правильно, без потока посылок постоянного - не особо интересно)
И пожелание есть - кто шапкой заведует, ты или Надежда?
Для русских клиентов - может стоит в шапке как то обозначить, что им нельзя ориентироваться на данные в этой ветке в основном обсуждаемые, потому как для них совсем другая кухня - и по отправкам и по срокам и т.д и т.п

У нас тут бардак, как и на Мисте, многие заведуют:ag: Но меняю текст я, да, завтра что-нить сочиню, сегодня вообще нет настроения и желания.
 
Последнее редактирование:

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
якась компанія штатівська дала людині трек номер американський. Як це стосується роботи компанії Міст??? Навіщо смітити в темі? Питайте в продавця.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Кароче я сделал вывод, что лучше не превышать и спать спокойно.. как только превысишь, сразу непонятно откуда вылазят таможенники, на нюх что-ли. Аж интересно, третья тоже попадет на вскрытие?
 

p-b-c

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
1
2
0
Симф, Украина
Belliala, спасибо за оперативный ответ, но тут не столько про безтрековые, сколько про то, что не дает закрыть бокс пока все вложения в нем не просканированы (у меня безтрековых нет).
 

Lana.kas

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
0
7
0
Псков
99.999%, что это совпадение...
Сами подумайте - при чём Мист к газу - абсолютно разные области зарабатывания денег... Поддержка политических взглядов - а давайте россиянам по мелочам западло сделаем? Право, смешно - своя рубашка всегда ближе к телу - пусть политики торгуются, а Мист себе тихонечко перевозит...
Скорее уж причина в изменениях в таможенных правилах России - может, неясно было, как это всё теперь оформлять...

А то, что Мист отправляет через таможню Украины - ну вот такая у них логистика - США-Германия-Польша-Украина-... - насколько я знаю, вариантов у них просто нет, работают только так...

Поверьте, я не думаю, что Мист к газу может иметь отношение:haha: (это было бы смешно)...... но и на структуры таможни они не в силах повлиять, даже если бы хотели....... а то что творится в таможенных органах.... это нам не известно...:(
А вот совет, через мист не заказывать россиянам, не связан с системой логистики в Россию, а связан с нереальными расчетами на посылки...
 
  • Like
Реакции: mikl6566

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
jetpsk, а хіба 1947 не вівторковий? Хіба не 26 листопада вилетів?
Якщо так - то він буде не раніше понеділка. І це нормальні терміни.
 

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
А если я получил трек и оплатил в четверг, то посылка уже улетела, или нет?
На росане-очикуе поступлення, на мисте не трекается.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А вот если оплатил с задержкой, нужно ли уведомлять Meest о том что оплата наконец-таки прошла?
Лучше им позвонить - быстрее разрулят :yes3:
Они очень быстро дают отмашку, что оплаты нет - а вот обратный процесс у них тормозит...
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
якщо зараз подати заявку на море - то завтра виїде, чи море не в п*ятницю? Які тарифи і терміни на море саме на даний час?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
то й Вам безнаказанно понищать чи загублять Ваші ж речі
З Ваших слів можна судити, що вони навмисне пошкодили Ваші речі. Я розумію, що Ви хочете отримати страховку - і щиро бажаю таки її отримати.
Але через те, що Ви будете сваритися з ними, Ви не вбережете ні себе, ні інших, від такої ж випадкової помилки в майбутньому. Вибита страховка - це найкраще покарання за халатність - от і зосередьтеся на конкретних доказах і конкретному процесі.
Може я просто вірю в кращі сторони людей - і тому впевнена, що ну ж не хотіли вони зробити Вам западло, а собі заробити менінгіт.
 
  • Like
Реакции: Supermurzic

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
bellechonok, Даже если вдруг не пройдёт, облагаться пошлиной будет только сумма превышения, - в абсолютных цифрах будет "не густо".

Да, не густо, но всё же лишняя головомойка. Хотелось бы, чтобы без неё :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.