Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hank moody

Новичок
Шопоголик
Логічно те, що посилка, яка додається в кабінет автоматично по клієнтському номеру, по означенню не буде висіти як Awaiting, а зразу відобразиться як Delivered.

Вирішив скористатись новою фішкою Міста з клієнт ІД. До двох своїх замовлень добавив свій ІД. Один пакет засвітився в кабінеті як отриманий через 2 дні фактичного отримання на склад, інший через 3 дні. Тому автоматично і зразу нічого у них не з'являється.

Готуюся до самого гіршого. Відправка буде авіа. 2 пакети. сумарно 5 фунтів(по треках).
По 1$ як даставка з Делаверу уже нарахували, хоча все проходило через джерсі. +10$ саму доставку на Україну. +7$ упаковка +як 6-7 фунтів ваги (ваги у них там такі). Орієнтовно на 36-37$ :bu:
21 дадано в опрацювання. Поки що тиша. Отримаю уже мабуть після Різдва. Це буде моя остання посилка з Містом.
 

zipper

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
0
15
0
Киев
Я бил сегодня на складе Отрадном сказали что машина со Львова обламалась
 
  • Like
Реакции: marishik))

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
м-да... виходить приймав не зовсім правильно. Через те що хворів і попросив брата прийняти і зняти на відео. Він те зробив, але так "аби було". Але чорт з ним, більше такого не буде - однак це не знімає відповідальності і не відміняє побоювань, що такого знову не повториться - дуже вже погано почали останнім часом працювати!

NFZ добавил 25.09.2013 в 03:32
ось вкотре змінюють вартість доставки: 2 телефони загальною вагою 850г(разом з коробкою) - було 14,91дол, через годину вже 26дол(1$ пакування і 25 доставка). Так має бути? Натомість за те, що загубили зарядний пристрій і знищили екран відповідати не хочуть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlad777

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
bellechonok, Даже если вдруг не пройдёт, облагаться пошлиной будет только сумма превышения, - в абсолютных цифрах будет "не густо".
 

Croon

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
1
2
0
Львов
HardSign чарджбэк это претензия одного банка к другому, может вообще не иметь отношения к
PayPal/eBay. Банк обязан защитить своего клиена от кидка и в банке должен быть
сотрудник, в служебные обязанности которого входят спорные транзакции, только его надо найти, грамотного..
Кейс это процедура для разрешения типовых споров между
покупателями/продавцами на eBay встроенная в движок аукциона.
результатом правильно направленной претензии к PayPal со стороны банка
будет повторное открытие диспута
 
Последнее редактирование:

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Знающие люди, помогите, плиз... не могу добавить трек (с сайта 6рм), пишет что такой трек уже существует :(, что делать в такой ситуации???
 

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
Добавили мне в кабинет посылку со странным треком P1161190899. Где только не пыталась проверить - понятия не имею, как такой трек отследить. Определяют сайты, что это UPS и все. Может кто с таким уже сталкивался?
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
По-моему, как для моря, то ничего экстраординарного :)
Т.Е. 12-ть дней с даты декларирования бокса есть GOOD ?
До последнкго временя у меня максимум 8-мь было...
Начались предпраздничные задержки?

San-Francisco добавил 11-25-2013 в 11:34 PM
Помогите, пожалуйста!
Вписываю в адрес MEEST на AMAZON свой Client ID, но система отбрасывает первые два нуля и unit, остаются всего черыре цифры из шести.
Пишу так: 641 DOWD AVE, unit 00XXXX.
Что делать?
Попробуйте убрать запятую после AVE и UNIT заглавными буквами - у меня в таком виде прошло
Здесь Vlad777 выше все детально расписал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Долго мы будем посылки ждать((:)bu:
Со вчерашней ночи проехать к пункту пропуска «Краковец» на польской границе невозможно, пишут Вести. Протестующие перекрыли 34-й километр международной трассы Львов-Краковец и не пропускают ни в ЕС ни оттуда.

Больше сотни молодых людей жгут шины на дороге возле городка Новояворовск Львовской области. Объясняют, что блокируют движение, мол, в знак поддержки тем, кого в Киеве убивают и калечат силовики.

Легковые автомобили направляют через Мостиску, а вот фуры попали в ловушку — около полусотни грузовики не могут развернуться и образовалась очередь с обеих сторон дороги.

Пожарных, приехавшим на трассу, протестующие не дали потушить шины.
 

bennitt

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
0
4
0
Харьков
Хм, я специально паузу между отправками сделал, чтоб на таможне не встретились...
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Контейнер: 1961
ММПО 2013.12.23 11:19:10 прийнято HUB Україна
Статус до сих пор не поменялся, что то долго на таможне, у всех так?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Народ, сейчас еще есть такая тема, что Мист страхует все посылки на $60?
Если я страхую, например, на $100 - эти значения суммируются ($160) или взаимозаменяются ($100)?

З.Ы.:
Кривой Рог,
кто собирается в ближайшее время отправлять море?
Могу к себе взять или наоборот - присоединиться.
:)
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
12 зеленим кольором - це кількість днів безплатного зберігання, які ще лишилися для цього треку.

:ag: точно, сегодня уже всего боюсь, думала это зеленые доллары прыгают)) у страха глаза велики.
 
  • Like
Реакции: Belliala

lockser

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
2
22
0
Ивано-Франковск
У кого-то сегодняшние посылки отправились с филии?

Моя из морского 2177 из Львова уже прибыла в Ивано-Франковск.

PS Прошу прощения, не внимательно прочитал:
Відправлення було згруповане для переміщення на сортувальний центр
Івано-Франківськ
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Отримав сьогодні посилку - одна річ виявилася серйозно пошкодженою. Схоже на те, що при перепаковці порізали ножем. В понеділок маю намір виясняти з американською стороною. Хтось з присутніх має позитивний досвід в схожих ситуаціях?
 
  • Like
Реакции: NFZ

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Официально от компании Meest

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ПЕРИОД​

08 октября 2013, 03:18

Уважаемые клиенты,
наступает предпраздничное время, и это означает что мы должны обработать большой объём заказов. Поэтому мы хотели бы вам сообщить что заказы, сделанные вами после 9 декабря, вероятнее всего будут доставлены в более долгий срок чем мы обещаем. Это вызвано тем, что большинство авиалиний не доставляют грузы в назначенный срок в декабре. Такая ситуация повторяется каждый год в течение 24 лет существования компании. Пожалуйста, делайте предпраздничные заказы учитывая возможные задержки.
Мы так же должны поставить вас в известность, что мы можем хранить товары на нашем складе бесплатно в течение 15, а не 20 дней начиная с 14 октября. Цена за хранение составляет $1 в день за посылку, полученную нашим складом с интернет магазина, начиная с 16-го дня.
Очень важно чтобы вы копировали все номера отслеживания американских перевозчиков ваших товаров, которые вы ожидаете получить от продавцов или магазинов, в нашу программу. Имея эти номера, мы можем присылать вам обновление касающиеся статуса вашего товара. Номер отслеживания является доказательством доставки товаров по нашему адресу. Мы так же должны вам сообщить что мы имеем дело с многочисленными ошибками USPS перевозчика. Каждый день мы получаем несколько коробок адресованных не по нашему адресу, которые мы ежедневно возвращаем американской почтовой службе (USPS). USPS не сканирует все посылки при доставке на наш адрес так как это делают другие перевозчики, такие как UPS или FedEx у нас по адресу.
Спасибо за ваш бизнес
Источник Meest-America Inc.

Посилки відправлені нами кораблем до 26-го листопада в Україну будуть доставлені до нового року на адресу отримувачів.
Источник Meest-America Inc.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
mg.yuli, я раньше страховала выборочно.
Но с ноября страхую все - начиталась тут о потеряшках в предпраздничной суете. А сейчас и вообще ситуация в стране нестабильная - так что страхую, и сплю спокойно...
Возможно, летом опять буду выборочно страховать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.