Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, якщо все-таки будете купляти Сефору, відпишіться, будь ласка, про результати. Бо у мене, як на зло, одну позицію можна купити тільки там
выкупила еще днем, деньги сняли, ордер получила.
пока письма об отмене не было.
оптимистически жду трек номер))))
 
  • Like
Реакции: Nusha1982, jsj и LIKA11

skevgen

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
5
0
UA
Получил сегодня посылку. На складе Мист-экспресса проверил содержимое, всё на месте. Сразу не понравилось, что женскую куртку тупо вывернули на изнанку и положили сверху на все остальное, ну да ладно, всё на месте и то хорошо. Но вот дома выворачиваем эту самую куртку и видим, что на самом видном месте она разрезана ножом. Понятно, что вскрывали ножом почтовую упаковку USPS и естественно повредили куртку. Наверное упаковщик это заметил, поэтому и вывернул её на изнанку, что-бы не заметили сразу при вскрытии. Весь остальной товар остался в конвертах USPS. Это-же сколько мозга нужно иметь, что-бы так тупо резать упаковку. Теоретический попадос на $130. Только что звонил в Meest, говорил с Виталием. Говорит что-бы я слал им по электронке письмо с указанием проблемы, фотографии повреждения, подтверждение стоимости куртки, после чего они "наверное вернут деньги", во что я не сильно верю.
Подскажите, писать сюда им: info@meest.us или в какой-то другой адрес? Да ещё, писать по русски (украински) им можно?

Получил вчера ответ от claims@meest.us:

"Добрый день
Ваша жалоба розсмотрена принято решения компенсировать Вам – 129.99$, методом погашения стоимости вашых следуйщих отправок. Чтобы оплатить доставку следуйщих посылок за счот кредита допишыте сообщения к боксу – принят оплату доставки за счот кредита!
Спасибо"

Конечно лучше чем ничего, но меня больше устроил бы реальный возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Belliala

01eg

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
1
4
0
Kyiv
не понял, вам выгоднее потерять 800 чем оплатить 200?

Надеялся, что вернут обратно.

01eg добавил 19.01.2014 в 01:01
В кабинете на мисте появился неизвестный USPS трек номер отправления со статусом Received и кнопкой Complete. У кого было такое, что это может быть? Все покупки уже были внесены ранее в кабинет и ожидают доставки.

Бывает такое... когда например интернет магазин забывает что то положить в основную посылку а потом досылает позже. Или просто номер который вы еще не ввели но он уже прибыл.

01eg добавил 19.01.2014 в 01:08
Всегда отправляю вторую посылку когда начинает трекаться первая и я знаю номер контейнера. Трекаться начинает через 1 день. В чем проблема подождать? Или отправлять на другой адрес\фамилию? Сами себе сложности ищете.

Отправлял через 3 дня даже не думал, что могут отправить вместе, теперь конечно буду внимательней... если вообще буду. Потому что сервис Миста заметно упал.

А по поводу разных фамилий это правильно!!! Но "хорошая мысля приходит опосля".
 
Последнее редактирование:

smarti

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
4
0
Киев
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Не могу добавить в кабинет посылку, трекинговый номер с буквами, пишет что можно добавлять только без букв, как быть?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Да то понятно, просто помню в теме мелькало сообщение, что доставлено по другому ZIP - действительно ли неправильно доставлено, или оператор usps ошибся вбив неверный ZIP.
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Ну это незаконно, хотя наша таможня может все...

Проверила: у меня в одной отправке два бокса, имена разные, телефоны разные, номера квартир разные, только улица и номер дома совпадают, ну могут же люди жить в одном доме в конце концов. Единственное, к чему могут прикапаться, - это моя кредитка, которой оплачиваю...
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
Как оказалось, моя посылочка уже на почте с 23.12. ну это ладно,слава богу нашлась))))) Только вот меня интересует, почему номер отслеживания изменён не такой как изначально давал мист?? поэтому, конечно, я и не могла её ни где отследить(((
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Мое имхо - писать на support@paypal.com делая упор на том, что появились новые материалы по клайму. Прикладывать инфу от usps.
Проблема в том, что кейс уже был открыт и закрыт - они технически не будут даже рассматривать.
Тоже самое касается чарджбека - транзакции через палку на Ибей не подлежат этой процедуре, насколько мне известно
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
По большей части Надя, наверное, права, но информировать 11 числа о том, что с 16 того же месяца изменяются тарифы как-то не очень...... По-нормальному было бы дней за 30. Также можно было бы и заранее проинформировать о невозможности декларировать на отправку бокс с неполученными посылками - всё-таки это очень сильно ограничивает свободу манёвра клиентов. А то получилось, что проблемы индейцев шерифа не волнуют. Хотя заньше за Мистом такого, вроде, не замечалось - всё было корректно.
 
Последнее редактирование:

Каллисто

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
13
38
0
Киев
спасибо,вроде читала, не дошла видимо.
да я по карте видела,что не далеко.
да вот задавала вопрос,ответил не Владимир,а Виталий, на мои вопросы почему не светятся посылки,которые по отчет Fedex уже прибыли 4.12.13, просто прислал сканы треков и красным подчеркнул Wilmington .
я еще раз написала Владимиру,но еще решила и тут уточнить.
спасибо,успокоили.

У меня та же ерунда - посылка доставлена Федексом 4.12. в WILMINGTON, DE (в аккаунте магазина указан был Newport)
Писала в скайп - перенаправили на claims. Дважды написала на claims (13го и 16го декабря) - тишина. Сегодня написала на info - жду.

Там посылка на 126 долл. Как-то не очень радует такая ситуация...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня в кабинете только это
01/14/2014 16:15:16
ММПО - registered

а в трэкалке, УРА!!!!

№ контейнера 1975
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.14 Відправлено з США
ММПО 2014.01.20 14:27:02 прийнято HUB Україна
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня аналогично после выставления счета выплывает тоже с таким приблизительно временным интервалом.Дело в другом 13-го задекларирован + 12 = 25 ( сегодня кажися двадцать пятое ноября :)) Надеюсь может она уже уплыла, родненькая, а инвойс уйдет вдогонку :dersive:
Сомневаюсь, мне даже упакованные с оплаченым через несколько дней инвойсом отправляли через пару дней после оплаты.
У них вроде море до 2х недель собирается, т.е. если не отправят еще 2 дня - можно звонить и спрашивать, может они какую-то посылку найти не могут.
 

LastHero

Новичок
Шопоголик
Если разные получатели не платили сами за себя, то это не спасет от объединения !

ИМХО, спасет: за все время (порядка 100 посылок) к таможенникам на растаможку попали целых 2 посылки, при том, что как правило, отправляю в одном контейнере 2 посылки на разных получателей, но с одним отправителем-плательщиком. Если бы проблема была в одном плательщике, то должны были бы задержать обе посылки от него, верно? А так, одна проезжает сразу, вторая примерно неделю "оценивается" и после подачи распечаток PayPal благополучно проезжает без оплаты пошлины (превышений таможенного лимита не было).
 

nickv

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
0
0
0
UA
Що там з 1978, відправили чи ні? Взагалі по яким дням відправка літаком?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Может сталкивался кто? посылка USPS третий день висит с таким статусом Depart USPS Sort Facility KEARNY, NJ 07032
В Мистовский кабинет вносили этот трек?
Возможно, он уже принят.

Cez добавил 11-28-2013 в 06:38 AM
Морские контейнеры уже почти неделю не заходят в Украину что ли?
Смотрю, что последним был 2147й 21го числа.
 
Последнее редактирование:

r9dman

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
0
0
0
Lviv
Сьогодні зайшов в екаунт meest.us - в статусі посилки пише:
11/07/2013 08:01:10 ММПО - registered
сьогодні ж тільки 5го :ai:

2139 контейнер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.