Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В колонке статус "09/11/2013 07:46:18 ММПО - registered", а проверка по базе выдает совсем другую инфу (отправлено)
ММПО - registered - це отой сумнозвісний статус "зареєстровано" - просто в базі він зараз не відображається. Це не "ММПО - прийнято ХАБ".
 
  • Like
Реакции: Slavo4ka

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Наберуся наглості і внесу ще одну пропозицію: може не треба так часто дзвонити в РОСАН/МІСТ і відволікати людей від роботи? Навряд чи від наших дзвінків пароходи швидше плавати будуть.

Ви справді вважаєте, що дівчатка на телефоні Росану мають бодай якесь відношення до швидкості доставки чи перетинання митного кордону України? :ag: У них якбЭ робота така - відповідати на дзвінки.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Меня вот интересует, это так всегда будет теперь?
Вам надо было сразу об этом у Росана и спросить.:)
А чтобы не ударить лицом в грязь, и поддержать отечественного перевозчика,отвечу что конечно ВСЕГДА:). И даже быстрее будет. А потом ещё быстрее.:)
А если серьёзно,то вряд ли кто Вам точно ответит. Тут работников Мииста нет. То что приплыл за 20 дней вместо 30. Так это может быть за контейнеровозом американские подводные лодки гнались, чтобы потопить. Вот он и шёл на все парах.:ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Есть возможность только пару сапог туда уложить, других вещей нет.
Просто человек просит ему заказать, а я даже не могу соориентировать какой порядок цифр будет по стоимости пересылки.
Параметры чемодана:
Brand Eagle Creek
Weight 7 lb 4 oz / 3.3 kg
Dimensions 14 x 22 x 9 in / 36 x 56 x 23 cm
Кажись, не повинна вилізти об"ємна вага. Якщо сам чемодан морем слати - то по містівській формулі виходить близько 2 доларів ОВ - швидше всього навіть не будуть таку суму докидувати. А якщо туди ще й чоботи засунути - то точно не повинно бути ОВ.
 
  • Like
Реакции: Katelin

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Ну от і яким чином вичисляти такі випадки?

Если человек так поступает несколько раз подряд, значит это уже система.

А специального контроля не нужно. По умолчанию всегда считать плату за хранение, но если человек пишет что это произошло не специально и факты это подтверждают - быль лояльными.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Там сначала расписываешься в конторе, а потом на телеге тебе к машине вывозят со склада груз и вдвоем закидываешь в машину.
А вот это не правильно с Вашей стороны. Мне так же как-то раз предложили на Отрадном ( Киев) сделать. Я им дал понять что пусть с начало притащат посылку и тогда я решу расписываться с проверкой или без. Они молча,ничего не говоря против,принесли посылку. И только потом я расписался.
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
5.09 выехала моя посыль из днепра в Кр Рог и вот уже которые сутки не доехала. Звонки операторам ничего не дали , они не знают где посылка! Опять сказали звонить завтра
У кого была подобная ситуация, может кто подскажет, что делать?!
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
На мои расспросы по этому контейнеру отправленные на info@meest.us так никто и не отвечает.
На Росане ни кто не узнавал когда этот контейнер прибудет?


Svetliachok добавил 10.09.2013 в 21:23
Коллеги, ни у кого не появилась свежая инфа по 2091 морскому?

Я тоже жду 2091, Росан тупит, Мист на письмо не ответил((((((((
а Вы через Мист или Bosmix отправляли?
 
Последнее редактирование:

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
у всех 1838 прийнято? у меня на хабе до сихпор да и нет там ничего особого
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
И что сегодня обещают Мист/Росан на счет 2000 и 2009 контейнеров? Опять к вечеру? :popcorm1:

По срокам 2009 должен сегодня вечером зайти, где-то с 17:00 до 18:00, если конечно не получится как с 2000
 
  • Like
Реакции: klim722

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Steffi, а коли той пакет просканувався? До того, як в роботу взяли, чи після?
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Belliala, то есть мне предъявлять претензии курьеру или спокойно получать ее, а потом связываться с мистом?
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
мальчики, девочки, ниукого не показывает, что при заходе на кабинет моста может быть вероятность получить трояна?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Люди знающие, подскажите, пожалуйста, какова процедура прохождения растаможки посылки, превышающей лимит? У меня по ошибке добавили в бокс лишний трек, а посылка уже запаковпна и готова к отправке...

Процедура такова. Идете ставите свечку в церковь. Ни с кем не ругаетесь до момента прохождения посылкой таможни, всех любите, понимаете.:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.