Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
gataki, наскільки я бачила тут по форуму - зазвичай після статусу Поза реєстром з"являється Прийнято філією. Так що напевне таки здійснюється зараз.
 
  • Like
Реакции: gataki

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
RomkaZ, та вона ще, здається, якась чорна мала бути :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, Марина, ты видела от кого пришло письмо? Это ведь не наш МИСТ разослал)))

Кать, да - я видела) С обычного бесплатного почтового ящика.
Просто я не поняла прикол с этим пик-апом, это же самовывоз, он не оплачивается заранее, выгода то в чем этих ковбоев?))))
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Щодо своєї загубленої - я зв"язувалася з УСПС - вони підтвердили, що трек не мінявся, і що вони зуб дають, що посилка доставлена за вказаною адресою Ну але зуб - то не підпис - і на Місті такі запевнення до уваги не беруться
Так що наразі чекаю, і раз в тиждень буду їх дьоргати...
Можете уточнить, как и с кем связывались в успс. У меня ситуация правда немного другая: было отправлено две посылки одним продавцом одновременно, одна уже получена, вторая - уже 10 дней висит на одном из транзитных этапов, судя по трэку.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, раз тут такое дело!
никому моя посылка с магазина Крейзи8 не приходила, там детские вещи на 60дол!

мистовцы говорят, что получили её, и возможно она кому то в бакс попала по ошибке т.к. нигде её нет на складе
верните, пожалуйста)))

А Вы сходите в ветку потеряшек, авось и найдется.
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
На доставку бандеролей делают скидку, если самозабор?

Вы имели ввиду июньскую? :)
Зашибись - 20 дней обрабатывали.

вторую - не сильно меньше - уже 17 день пошел (или 12 рабочий)...
*незлое тихое слово :aq::aq::aq:

авиа - стало плыть медленнее морских :((

мне тут человек посоветовал слать морем - типа там другой филиал таможни и всё быстрее происходит - всё-равно авиа идет 30+ дней при таком раскладе.

или с морскими так вообще кошмар будет - 4 недели плывёт, 4 на таможне?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
fedovik, виглядає, що поняття "їх коробка" означає просто "не Ваша коробка" :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Эх, если бы они и на звонки реагировали.
Ну так, добитися чогось специфічного від них справді важко :(
Але відповісти на питання, куди пропав контейнер - думаю, можуть.
Основне, задавати правильні питання - бо часто вони просто відповідають, що сьогодні-завтра зайде на митницю, і все (і не завжди правдиво). А питати треба: а чи вилетів контейнер в той день, що вказано, а чи виїхав вже з Німеччини, а чи не затримали його для детального огляду в США чи в Німеччині, і т.п.
 
  • Like
Реакции: Alliisha

ukrbestseller

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
2
1
0
Тернополь
San-Francisco, спасибо большое!
С опыта...реально что-то доказывать или проще сразу заплатить все таможенные платежи?
Спасибо за ответ
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
broschka, у меня тоже этот контейнер. 10.04. зарегистрировано и глухо до сих пор. надеюсь, что сегодня обновится.
 
  • Like
Реакции: broschka

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
В мене теж з Delivery Confirmation та, що загублена - але на Місті кажуть, що то нічого не значить, бо в систему в себе вони могли вбити, що завгодно, а насправді доставити сусіду, або взагалі загубити в себе в відділенні. Бо УСПС приїжджає - скидує пару сот посилок - і їде. Без підписів, і навіть без перевірки кількості привезених пакетів.
Нет. Нажимаете в трекинге USPS эту самую Delivery confirmation и (дальше по тексту сами разберётесь) вам на указанный мэйл приходит скан с подписью, фамилией, адресом и датой получившего в ПДФе. Я выкладывал такой здесь. Про Михайло Капусту помните спрашивал? Это оно.
СТОП. Пардон, похоже, что путаю с Proof of Delivery, щас проверю. Точно, номер начинается на 23.... это Signature Confirmation™ . Извините. Щас исправлю в предыдущем сообщении.
ПС. Уточню для ясности: этот пакет/сервис USPS называется Signature Confirmation™ и в нём доступна функция Proof of Delivery при активации которой на указанный мэйл присылается вышеуказанный файл PDF.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
Я обычно против писания жалоб, но в даном случае у Вас нет другого выхода.
Пишите на info@meest.us , Валентине в Канаду (у меня нет мейла, но в теме где-то должен быть), можно еще Владимиру написать и позвонить вечером
Это хорошо, если трек чужой, но если нет, то действовать надо побыстрее.

Именно на эти мейлы я уже отправил письма с описанием ситуации. После 16-00 буду звонить пытаться узнать, что же произошло. Но что-то мне кажется, что на мою посылку просто по шибкие прицепили неправильного получателя, и получатель обрадовавшись смс-ке довольный ускакал с моей посылкой, ибо в противном случае была бы в базе посылка с моими реквизитами но с другим треком:(
 

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
кстати, всегда указываю в описании номер лота на ебей:
вида:
1. item 1 (#123123123)
2. item 2 (#234234234)
если вдруг что, поможет ли такое описание в решении вопросов с таможней?
(пока ни разу не было, и надеюсь, что и не будет - всегда указываю правильную и точную сумму цент в цент)
По моему смысла в этом нету. Я сколько не смотрел в декларации - то они сами предельно упрощают описание товаров.

Ой это все переживала зимой, мою посылку доставили не тому получателю, перепутали наклейки на коробках, звоните лучше Владимиру, он напишет письмо во Львов и только после этого Ваша посылочка поедет к Вам, иначе дела не будет, будут вас перекидывать с телефона на телефон записывать данные и пр. а потом в итоге скажут это не в нашей компетенции должна менять Америка.
Именно Владимиру я в первую очередь и звонил. Сегодня звонил еще раз, потому что в росане вообще ничего не знают, один оператор сказал, что ждут пока им привезет посылку человек который ее получил за меня, второй сказал, что вообще ничего не знают, потом позвонили сказали, что опять ничего не знают, но мне нужно опять звонить в штаты, они мол никаких запросов на переадресацию не видят. Владимир сказал, что еще вчера написал им об ошибке и правильный адрес. Театр абсурда в общем:)


1823 у меня тоже на хаб зашел, судя по всему они стали грузить нечетные контейнеры первыми:) потому что 1822 уже давно обработан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.