Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Я за все 3 юнита всего 450 долл. заплатил, то есть по 150 долл. за штуку. Есть выписки ПэйПэл, счет с Ибэя и т. д.

Я уже отвоевывал у таможни превышение лимита - доказывал свою правоту, мол купил дёшево. Прикладывал доки и всё отпускали.

Но сейчас похоже задержали не из-за лимита...

А почему вы с такой уверенностью считаете что это не из-за превышения в 50$ которое как раз у вас имеется?
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
А у меня последний статус "обробка на ММПО" на 17 число. Более нет ничего. Чтобы это значило?

Можно поинтересоваться? У Вас этот статус появился после "прийнято HUB Україна" или "прийнято філією"?
 

Nika_Motorna

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
0
0
0
Kyiv
Подскажите кто знает - может была такая ситуация и вы сталкивались с такой проблемой - я после выставления счета за авиа доставку посылки на Украину оплатила его, в кабинете статус посылки - paid, но мне позвонили уже из МИСТ Экспресса и сказали,что за посылку нужно оплатить при получении 226 грн (тоесть это та сумма,которую я оплатила). Я так понимаю, дабы не портить себе нервы, лучше оплатить эту сумму при получении,а потом уже выяснять с американским мистом? так вот, мой вопрос - были ли у вас такие ситуации и как эта проблема решается?
Помогите плз,я в отчаянии(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, ой, давно було, але, наскільки пригадую - так, був би внизу пункт Volume Weight.
Ще, здається, комусь штраф докидували в пункт Упаковка. Але щоб докидували в реальну вагу - таких випадків тут на форумі ще не бачила.
Хоча, хто їх знає - могли і поміняти правила - і тепер докидують в вагу, хоч логіки в тому взагалі ніякої нема - їм ж також важливо знати і бачити реальну вагу посилки.

Ви приблизно порахуйте собі, скільки б Вам нарахували штрафу за прострочку - чи ті ж порядки, що зараз за "зайві" фунти вийшло, чи навіть не близько.
Официально бесплатное хранение – только 20 дней. За каждый день просрочки Мист берет плату за хранение: $1 за каждый просроченный пакет. С дня формирования бокса (отправки заявки на отправку посылки) плата за хранение посылок в этом боксе больше не насчитывается. За 1-2 дня просрочки Мист может «простить», а может и насчитать плату.
 
  • Like
Реакции: Вованчик

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
А я щойно трекаю свою посилку, яка вже ніби в кур"єра, на сайті Росану - і бачу, що там якась приписка, що не та адреса доставки.
Передзвонила на склад - перевірила по номеру - так, номер співпадає, ім"я моє, адреса моя, але хтось їм подзвонив і сказав поміняти адресу доставки
Пообіцяли привезти по оригінальній адресі... Чекаю дзвінка від кур"єра...
Не нравится мне эта тенденция с адресами. Бред какой-то, ладно когда курьер звонит и его просят подвезти на работу и тд. Но звонки им с ткими просьбами должны игнорироваться как минимум.
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
всім виставила сьогодні авіа інвойси??? це вони до завтрашньої відправки, чи вже сьогодні полетить?)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lvv75, навряд чи.
Швидше всього навіть в роботу не візьмуть.
Ну але пробуйте - а раптом в них мало посилок на відправку...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
magail, ну якщо Ви вже сформували бокс - і подали його на упаковку - то 99.9%, що рахунок виставлять сьогодні.
 

Sila

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
2
0
0
Украина
Хто дізнавався про тарифи моста на доставку з України до США ? Потрібно зробити повернення товару.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
zatcepka, певна логіка в тому є. :)
Але нащо тоді одночасно вносити 2 статуси - що Відправлено, і що Зареєстровано? Бо фактично получається дубляж - коли почало трекатися, тоді значить і зареєстрували.
Хіба що для якоїсь мети комусь на Місті чи на Росані треба знати точну дату внесення в базу...
 

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
У меня вопрос к тем кто пользуется "самозабором" посылок. Есть кто то кто забирает не на главном складе Миста их в своем городе ?

Під самозабором (якщо говорити про Львів) розуміється забір пакунку не з головного складу Міста, а з складу митниці (ММПО). Але і склад Міста і склад митниці знаходяться за адресою Зелена,147 (за цією адресою величезний комплекс складських приміщень різних організацій)
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
А 2014-м никто не интересовался в американском офисе ? Чувствую, что с такими темпами, 14-й и 23-й получу одновременно))))
 

algot

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
0
1
0
Днепропетровск
Ничего не значит, эта строчка у всех контейнеров исчезла. В принципе, ее и не было раньше. Все равно она ничего, кроме веса посылки, не значила для нас с вами.

Это почему не было раньше? Была же. Так это значит, что посылка уже близко или наоборот, что где-то задерживается?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Добрый вечер, ребята, что нужно сделать, чтобы быстрее получить свою посылку со склада в Киеве?
Не в курьере дело. При выдачи ему посылки - Вам приходит смс.
Договоритесь с курьером, что он Вам будет приносить посылку в удобное время для Вас.
Но а раньше -только самовывоз. Потому-что курьер не руководит процессом распределения посылок к выдаче.

Vlad777 добавил 11.05.2013 в 23:43
СМС :ag:
 
Последнее редактирование:

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
ребята, как то уже спрашивла: как долго посылка может храниться на складе? написано самовывоз,а человек просто не может ее забрать (в отъезде)...
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
2005-й в Украину не заходил? Я жду 2006-й.
2004-й был отправлен на 3 дня раньше и зашел 15-го, то есть и 2006-й уже должен быть, но его пока нету.

К сожалению, такая логика тут мало приминима...
Я вот жду 2001й контейнер (который отплыл за 2 дня до 2004), а люди в теме ждут 2000й, отправленный еще двумя днями ранее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.