Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У меня опять авиа-посылку из 1838 досматривались на таможне, что такое то?
До этого как-то ни разу не попадала, а тут на тебе, второй раз подряд :(
как-то не по себе.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
flarmony, в мене там посилки нема, але знаю, що іноді буває, що п"ятнична відправка починає трекатися аж в понеділок після обіду.
 
  • Like
Реакции: flarmony

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Lese4ka_1985, в очень редких случаях в субботу берут трубку, и то ни бухгалтерии, ни Владимира в субботу не застанете.
Каким образом оплачивается инвойс за доставку ?
я оплачиваю через гугл-чекаут, эта кнопочка появляется, когда выставлен инвойс.
 
  • Like
Реакции: Lese4ka_1985

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
newshopogolik, якщо проблема з оплатою, то і Росан (Міст-Експрес) може відповісти. Тому в принципі спочатку можна дзвонити в Міст-Експрес, а якщо там не будуть знати причини затримки - тоді в США.
Але оскільки Ви не з України будете дзвонити, тоді Вам вигідніше дзвонити безкоштовно по Скайпу зразу в США. :)
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Скажите, ни у кого еще море, инвойс от 04.04, не трекается, или это только у меня так?

Тьфу ты на ты))
Не заметил пост выше.. Знач это ток у меня так..(((



Хотя мож она и выплыла 4/04 но инвойс был выставлен раньше или нет???

У меня инвойс на море выставили 3.04, оплатила его 5.04. Так когда получается мой уплыл, если до сих пор не трекается??? написано: Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше. Мне еще подождать (знаю что море долго не трекается) или что-то не так и уточнять или уплыл)?
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
а за сколько по твоему он должен был долететь? с учётом того что вчера был выходной
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Да привозит. Если может получит эту посылку на складе на доставку.

Правильно. Но всегда, после такого сообщения,можно ориентироваться когда будут везти посылку. Ну и в случае выше - договариваться с прикормленным :) курьером.

Нет, привозит ВСЕГДА (ттт). И в праздники, и тогда, когда не работает - передает своим ребятам и ее привозят они. Курьер сам определяет, какую посылку будет и куда везти в своем районе. За это и получает всегда на "чай".

Иногда приходит смс о том, что "ваша посылка выдана на доставку, ожидайте", а не только о прибытии на склад.
 

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
Подскажите, пжлста, в таком вопросе.
В онлайн-калькуляторе на сайте миста подсчитал доставку сноуборда в Украину (12 фунтов поставил - этого с головой, полная страховка в 330$) - морем 43.38$, авиа - 66.18$. Но доска-то груз габаритный - 160 см, а весит мало, но в калькуляторе строки касательно размеров посылки нет. "Зайдет" ли в самолет или лучше слать морем, и какие доплаты еще могут быть к этим суммам (за габаритный груз и т.п.)? Хочется узнать разницу в цене между доставками.
Если цена подберется под 90$, то легче USPS за 95$ отправить, как предлагал продаван))) Хотя есть сомнения по поводу 95$
Спасибо.

Свыше 150 см по одной из сторон - негабарит. Соответственно, только морем. Я себе отправил сноуборд, вес 10 lbs, итоговая стоимость доставки в Россию, включая страховку $300 у меня вышла $56.9
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.