Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rostyslav

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
0
0
0
Украина, Львів
В будь-якому випадку варто передзвонити сьогодні на Міст і попитати, які пакети є зараз на Ваше ім"я - вони можуть вже мати інформацію і про безтрекові, і про той незрозумілий трек (його могли по зовсім іншому номеру просканувати).
Якщо Ви не настроєні сваритися через ті пакети, якщо їх не знайдуть, то нічого особливого Вам робити не треба. Власне хіба що періодично дзвонити/писати на Міст і питати, чи часом не знайшлася якась посилка на Ваше ім"я.
Зрозумів, дякую.
Я на всяк випадок написав таке повідомлення до посилки для пакувальників:
"Добрий день!
Я неодноразово користувався Вашими послугами і все було добре і типово - пакети які приходили на склад я додавав до посилки і декларував для відправлення.
В цій посилці є 2 безтрекових пакети - вперше з такими зіткнувся і думаю, що буду уникати таких на майбутнє.
Також є пакет, трек по якому "не трекається" на ЮПС, а продавець "мовчить".
ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ!
Оскільки мені дуже важливо, щоб посилка "полетіла" в найближчий вівторок 16/04/2013 ( я її спеціально задекларував на відправлення заздалегідь), прошу її ВІДПРАВИТИ навіть без "знаходження" цих трьох пакетів.
Заздалегідь вдячний.
З повагою,
Ростислав"
Мені писати зручніше і простіше, ніж дзвонити. Взагалі ще ні разу не телефонував по Скайпу закордон на номер. Це потребує коштів на рахунку?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
и еще раз о доставке))))
Теперь я поняла, что это бесполезно и добиться от них ничего не возможно)))) надо покорно сидеть и ждать, 2,3,4 дня..... грустно, но такая жизнь.
Итак, звоню сегодня в 9.30 в росан, говорю, что у меня одна посылка с германии и с америки на складе, прошу чтобы курьер привез их две сразу.Мне сказали ок, все сделаем. в 12 приходит смс, что германия выдана курьеру для доставки, америка в треке дальше "принята филией". Через час после смс звонит мне девушка и спрашивает, готовы ли Вы принять посылку завтра? Я ей опять двадцать пять, я же вам звонила, я же вас просила. В ответ я получаю, да, звонили, но курьеры на маршрут выезжают в 10 часов, а Ваш звонок зарегистрирован в 10.03 никак мы не могли выполнить Вашу просьбу)))))))))) ну, думаю, не верь глазам своим. В телефоне исходящий на их номер в 9.28.
Номер старого курьера выключен, может быть он уже там и не работает... на склад утром дозвониться не удалось. Так что сервис и логистика у них на высоте.
А, и еще одно новшество. Кто там говорил, что курьеры у них сами планируют свой маршрут и привозят посылки круглосуточно? так вот, нынче доставка с 10 до 14.00 или с 14.00 до 18.00. На мой вопрос, а не известно ли Мосту, что нормальные люди работают с 09.00 до 18.00 и попасть домой в 18.00 не реально, был получен ответ, что доставки после 18.00 у них больше нет. Вот так, бэк ту юссар, товарищи.
Наверное теперь буду оформлять самовывоз из склада. Будем ездить на такси.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Кто в ближайшие дни отправляет посылку с Meest? Отзовитесь
не туда посылку отправила и жду пока придет на УЕ...а она в Meest оказывается ушла...
Кто будет на днях отправлять посылку мостом - не оставьте в беде! Завтра на неделю уезжаю, выхода в интернет не будет, насчитают пеню да и посылку собрать в отправку мостом уже не успею!
Сейчас 20 дней хранение.
Точно не успеете?
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2024
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.18 Відправлено з США
ММПО 2013.05.13 09:19:02 прийнято HUB Україна

Мои глаза мне не врут???
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
общался с курьером. Говорит что 99% посылок авиа вскрывают, а вот морские почти не вскрывают
.
С такими познаниями - и до сих пор курьером работает?))
Чушь ,конечно полная
я про море ужасы слышал, что ценные вещи воруют и сильно
alexcm ,похоже не Вы один) Очень часто клиенты задают подобный вопрос - а правда ли, что безопаснее отправлять авиа?) Когда спрашиваешь - а на основании чего сомнения - отвечают - ну ,говорили))))
Кто говорил ,кому и когда - загадка))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вованчик, є, і досить великий - якщо нема треку, то вони по імені отримувача і шукають посилки. Відправник потрібний, щоб розпізнати посилку, якщо є декілька безтрекових на Ваше ім"я одночасно.
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
user2013, Читают. вчера закинула два трека, оба пришли в одно время, но один из них еще не позеленел в кабинете. Написала, к сформированному боксу, что пришли вместе, найдите вторую коробку. Утром сообщение было прочитано, трек был найден
 
  • Like
Реакции: user2013

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ErV, авіа чи море?

Якщо море - то це абсолютно нормально - можуть і 2 тижні пакувати.
Якщо авіа - то є якісь проблеми, якщо не відправили в п"ятницю. Або в Вас там є безтрекові ("червоні") пакети, або якийсь з пакетів не можуть знайти, або ще щось в такому роді.
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста. Какое нормальное время для упаковки на авиа? А то всегда упаковывали за сутки, а теперь уже висит около двух. Стоит ли волноваться? Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а где плавают 2093 и 2094 ???

LIKA11 добавил 03.09.2013 в 20:16
Сегодня звонила в США и спрашивала по поводу морских посылок, можно ли не бояться что две посылки окажутся в одном контейнере, если декларировать с маленьким интервалом по времени? Ответили что можно сразу же декларировать следующий бокс после оплаты инвойса, так как отправляют по 3 морских контейнера в неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
звоните в мист в бухгалтерию

Ziaja добавил 04.09.2013 в 00:29
у кого-то отправки сегодня были?
а то у меня и в пятницу не отправили и сегодня тоже нет. Что за ерунда такая. Даже перед НГ у меня такого не было

Аналогично. Что происходит? В Америке праздники?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тоже жду 2014, еще не звонила в офис, но уже напрягает эта ситуация. Это что, де жа вю? :bu:
 

Раюшик

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
6
0
0
Минск
Подскажите пожалуйста можно отправлять авиа телефон (радио),тонометр( автомат),и фен или только морем
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А я с Вами не соглашусь. Если написать наушники Сони или Панасоник. То это как красная тряпка для "любознательных". А вот если написать Наушники модель № 2457ZS25 - то кто его знает что там за наушники. Китайский хлам или студийные качественные.

имхо, это лишнее, но каждый решает за себя, я за просто наушники
а Наушники модель № 2457ZS25 - меня бы точно заинтересовали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.