Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Amalasunta,
[OFF]Бачу, в Вас підпис пропав :)
Це Вас вже вітати можна - чи тільки першу частину відбули? :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
:bu:
куда делся 2000 контейнер?
на Росане ответить не могут. говорят только, что на этой неделе его не будет:ak:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Бывает, контейнер отправленный на неделю позже,проходит таможню раньше)) Всякое бывает, по 69 ничего сказать не могу, у меня там нет посылки. Пока никто не отписался, что контейнер на таможне Вы тоже не переживайте.
 
  • Like
Реакции: SPASoman

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
А комусь вчора на Міст поштові служби США пробували робити доставку? Я думала, що вони там вчора всі відпочивали, а ж на тобі: склад закритий, отримання посилки переноситься. І, головне, написали, що посилка буде сьогодні, то чого було пертись вчора?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Steffi, у меня всегда спрашивает паспорт...
А то что до дверей не доносит, это уже давно так.

Еще наверно от самого курьера все зависит.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Eurocon, terno, т.е. вы хотите, чтобы форумчане красиво расписали, как нарушить закон?
Сказали не обговаривается, значит не обговаривается, будете спорить - отправитесь в бан.


Mimka добавил 31.05.2013 в 20:52
Повторю свой вопрос, так как никто не ответил - кто получал посылки морем в последнее время, скажите, какие сроки доставки от трека до получения? Месяц или больше? Спасибо.

1. Міст Америка 2013.04.30 Відправлено з США
ММПО 2013.05.23 11:52:29 прийнято HUB Україна

2. Міст Америка 2013.04.22 Відправлено з США
ММПО 2013.05.16 14:29:02 прийнято HUB Україна

3. Міст Америка 2013.04.17 Відправлено з США
ММПО 2013.05.15 14:40:39 прийнято HUB Україна

Вот Вам последние 3 шт, но учитывайте, что они могут еще до 2х недель висеть в кабинете и собираться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вованчик

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
Есть вопрос экспертам!
Есть аккаунт жены в мисте в америке. Могут ли на него заходить посылки с другими именами (фамилиями)?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Именно на эти мейлы я уже отправил письма с описанием ситуации. После 16-00 буду звонить пытаться узнать, что же произошло. Но что-то мне кажется, что на мою посылку просто по шибкие прицепили неправильного получателя, и получатель обрадовавшись смс-ке довольный ускакал с моей посылкой, ибо в противном случае была бы в базе посылка с моими реквизитами но с другим треком:(

дрогобыч небольшой город,
по гарячим следам вычислиш ускакавшего клиента
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
[OFF]
Раз Ви читаєте цей форум, значить, таки шукаєте якусь інформацію, правильно? А раз Ви шукаєте, значить, ще хтось може шукати те саме. От при тому і ФАК.
Нет, неправильно. Как я могу искать информацию, которой еще нет? :)
Если бы у меня был вопрос - я бы его задал. А так я читаю новые посты на всякий случай, если что-нибудь полезное попадется.
ФАК - это часто задаваемые вопросы. Если эти вопросы частые, то чем дольше человек на форуме, тем чаще он эти вопросы встречает и тем меньше вероятность, что у него возникнет такой вопрос.
Так что ФАК здесь вообще не при чем!
Если что-то и говорит о том, что я эгоист, то точно не эта фраза :)
Зауважте, що в жодну конфронтацію я з Вами не вступала - а справді намагалася зрозуміти, чого ж Вам треба.
Дякую за таку розширену відповідь - тепер зрозуміло, що Ви просто з тих людей, які хочуть переписати устави всіх монастирів під себе. І саме тому діалогу з Вами не получиться - бо Ви в будь-якому випадку будете впевнені в своїй правоті, які б аргументи Вам не наводили. Наперед скажу, що знаю, що Ви думаєте про мене те саме, тому можете не утруждати себе написанням цього в новому пості :yes:
А спілкуватися я справді люблю, і не вбачаю в цьому нічого поганого (і дуже сподіваюся, що більшість форумчан також :)). І до речі, спілкуватися я стараюся таки по темі, наскільки це можливо.
Нет, нет и нет.
Конфронтация - столкновения разных сторон. Моя сторона утверждает, что тема загажена флудом, Ваша - это отрицает.
Зачем мне переписывать то, что уже давно написано за меня и везде?!
И опять же еще раз прошу, чтобы Вы обратили внимание на мой пост, после которого Вы начали эту бучу.
А спілкуватися я справді люблю, і не вбачаю в цьому нічого поганого (і дуже сподіваюся, що більшість форумчан також :)). І до речі, спілкуватися я стараюся таки по темі, наскільки це можливо.
Я не против общения, но делать это нужно в соответствующем месте.
Для трекинговой инфы есть соответствующая тема, для общения - кофейня, для приватного общения - собственно личка.
Зате тепер з жахом думаю, а що ж станеться, якщо хтось таки почне "возникать"
Вот именно, лучше не представляйте дабы не травмировать психику.
Я пишу здесь в среднем раз на 6 страниц и делал бы это намного реже если бы Вы меня не провоцировали :)
Покажите мне конкретно, ткните пальцем, где я в этом теме возникал или поднимал подобный вопрос?
Ставлю 100 долларов на то, что не сможете этого сделать.
ну і так - я знов написала даний пост, щоб мені наставили лайків - а то я навіть не знаю, де я ще зможу заробити репутацію, як не на відповідях на Ваші пости. :)
Я утверждал, что Вам негде репу набить? - Нет.
Хоча, сподіваюся, що відповідь буде остання.
Сподивайтесь :)
З.Ы.: большая часть данной инфы есть в моем предыдущем посте, а остальную часть Вы сами себе на ровном месте додумали без повода.
При этом смеете меня обвинять в эгоизме и "це ВИ не хочете чути."
Это называется: "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает".
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
скажите, знаете ли отправит ли мист маленький серебренный кулончик с цепочкой, если на них прислать?
отправит, почему нет
А ничего что он серебряный?
Отправить то отправят,таможню нашу он пройдёт? Проблем не будет?
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
А это нормально, что посылка с 1836 уже 2 дня едет из Львова?
Она не могла где-то на местном складе потеряться? Может их как-то можно подтолкнуть? :)

нормально
они и по городу могут 3 дня доставлять
фирма :ag:
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
jasper, у меня был опыт доставки в Украину морем после отправки ровно через месяц. Т.е., отправка была 12-04, в Украину прибыла 12-05
Но читала раньше, что может быть доставлена и за 25 дней. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: jasper

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
А комусь вчора на Міст поштові служби США пробували робити доставку? Я думала, що вони там вчора всі відпочивали, а ж на тобі: склад закритий, отримання посилки переноситься. І, головне, написали, що посилка буде сьогодні, то чого було пертись вчора?
у меня куча USPS посылок получило такой статус: Notice Left (Business Closed)
 

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
В мене відчуття дежа вю - вчора зранку на Міст УСПС доставив 2 мої посилки - просканована тільки одна... :(
Якби минулого тижня в такій же ситуації одну не загубили - то і не переживала б, а так щось коти на душі шкребуть...
А щодо попередньої загубленої - то її так і не знайшли - і вже почали прозоро натякати, що може її до них і не доставили (бо УСПС не вимагає підпису - нема чим довести). Напевне, за компенсацію доведеться трохи посваритися, раз такі справи... :(

у меня тоже одну посылку USPS по отслеживанию доставлена 8 апреля и до сих пор светится красным,звонил Владимиру,сказал ждать до субботу ,типа будет повторное
сканирование может и пропустили, но она так и не появилась,самое интересное
было отправлено две посылки одним продавцом до одной секунды по отслеживанию по всему маршруту шли вместе и доставлены вместе,но вот одна просканировалась вторая нет.
Связался с продавцом,он связался с USPS ему ответили что пакет доставлен по указанному адресу и больше не чем помочь не могут.
и что теперь делать, есть ли шанс выбить компенсацию,посылка стоимостью 150$
 

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
Хто дізнавався про тарифи моста на доставку з України до США ? Потрібно зробити повернення товару.

Тарифів не знаю, але я відправляв назад в сша посилку вагою 13 фунтів і заплатив 33 долари.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.