Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Уважаемые клиенты,
благодарим вас за ваш бизнес ....... в связи с орендой дополнительного склада

тобто завдяки нам їх бізнес процвітає :), розширяються. Ще би людей набрали щоб швидше збирали посилки.
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Anatta, и ? О чем Вы разговариваете,просто интересно?Спрашиваете когда это закончится или что?Вот думаю если каждый им звонит и спрашивает,у них наверно на все один ответ,ждите!Что они еще могут сказать?Или все же что-то конкретное сообщают?

Кроме предложений подождать полезное было вот что: на товар в контейнере 1819 не поступила документация. Какая именно документация - не понятно, но без нее не может произойти растаможка.
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
а если таможня задержала посылку и просит инвойс с пейпала и он оказывается больше, чем задекларированная стоимость посылки, то я плачу просто таможенную пошлину по инвойсу, или еще какой-то штраф?
 

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Не морем, самолетом отправляю... Про минимум читала, но они всегда самолетом по фактическому весу считали, и посылки весом в 2 фунта до 30 долл выходили. А сейчас эти два фунта в 62 долл вышли.

Так даже при "округлении" до 10 фунтов для посылки без перепаковки - ценник в 62$ какой-то запредельный.

Скопируйте, пожалуйста, сюда расчет этой суммы из личного кабинета
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
12:50 PM
хе-хе, снова появился в трекалке промежуточный статус "зареєстровано". Опять посыпятся вопросы: ЧТО ЭТО?))) :ag:
12:58 PM
Урра! 2031 уже, видимо, где-то на подходах:
Вид сервісу Посилка морем
Вага
№ контейнера 2031
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.04.29 Відправлено з США
ММПО 2013.05.13 20:21:18 зареєстровано

Моему фейспалму нету предела :super_smilies044:

Cez добавил 05-21-2013 в 10:14 PM
будете платить 33%, если решат что она стоит больше 500$ и Вы не докажете обратное выпиской с банка с "мокрой печатью".
Как-будто если меньше 500, 33% он не будет платить :)
 
Последнее редактирование:

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Подскажите в таком вопросе. Оформляю заказ в инет-магазине американском - спрашивает тип адреса - residential or commercial, доставка бесплатная UPS ground. Если меняю с резиденшл на коммерческий - цена не меняется - 0$. Какой тип лучше поставить? У Мист же коммерческий адрес?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
напишу sвої sоображенія: митний поsт знаходитьsя на території роsану, sидять митники в офіsі роsану, вони туди ходять на роботу. а фура приїде на sвою територію і буде 4екати. ну не будуть ті державні sлужбовці поsилки sамі но sити)) інша sправа кордон і тд.

виба4айте за англ. букви, мала залила клаву і деякі букви тепер відsутні))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ну с игрушками не всё просто - там же целый пакет документов нужен еще для ввоза, всякие сертификаты соответствия, заключение санэпидем и т.д.
вы путаете с коммерческими партиями.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
xarkovorgua, очевидно, продавец решил застраховать отправление, поэтому и увеличилась сумма доставки
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Многообещающие цифры

Получил на мыло (как и многие) :

Добрый день
Выполняем pick up товаров по штату NJ и ближних штатов с последующей доставкой в Meest для дальнейшей пересылки в Украину или страны СНГ.
спасибо
от: pickupmeest <pick.up.meest@gmail.com>
кому: kolorado666 <kolorado666@yandex.ua>:aq:
Ацкая шутка или серйозно?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
А що таке коли пише: "обробка на ММПО"?
Вчора трек казав. що "прийнято філією", а сьогодні "обробка на ММПО"
 

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
Девочки, помогите пожалуйста разобраться, за что мне насчитали хранение.
Посылка 2101 морской контейнер, отправлен 22 августа
5 сентября приходит сообщение "Хранение сформированной коробки в случае неоплаты за услуги- $2 в день, насчитывается, начиная с 6-го дня после выставления счета."
Сообщение увидела это только сейчас, когда увидела насколько выросла сумма к оплате - а выросла на 24 доллара - тоесть за 12 дней пеня.
За посылки оплачиваю всегда не в граничный срок, но редко когда на протяжении 6 дней после отправки - и такого еще небыло.
Это меня за что-то наказывают? Или это есть в правилах, просто я не увидела.
Ну как бы и многовато - 2 доллара за день , я понимаю какой-то процент от стоимости.
Направте меня, может я что-то не заметила?
 

algot

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
0
1
0
Днепропетровск
и у меня так же(( принято львовом и все
заколдованный контейнер 1836

Жена сегодня днем звонила - наша посылка из контейнера 1836 отправлена в Днепропетровск.
А сколько она из Львова едет? Есть шанс сегодня днем ее получить или нет?
 
Последнее редактирование:

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
поясніть будь-ласка без агресії:
для чого викладаєте в темі те, що кожен бачить при введенні трек номера?
На мою думку це засмічування теми - чи я не правий?
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Здравствуйте. Хотел собрать бокс на отправку и не могу поменять описание некоторых посылок, стоимость меняется, а описание нет. Это такие правила у миста или просто глюк? Спасибо.
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Вчера заметил интересную особенность. Если стоит задекларированный на отправку бокс с хотя бы одной не пришедшей посылкой, "Мист" в сборку его не берёт, даже если есть комментарий, что можно отправлять без этой посылки.
У меня так морской простоял почти две недели. Вчера позвонил Владимиру: "Почему не собираете?". "Так мы ожидаем ваш товар"- ответ. Попросил его удалить из бокса не полученную вручную, сегодня утром уже Shipment was packed.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.