Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Можливо причина в тому, що в п"ятницю вони 85-й відправляли - на тиждень пізніше? :)
Бо якщо затримки були на стороні США, то якби 85-й вилетів тоді, коли мав, то вже був би тут (на нашій стороні ж про затримки не говорилося...). Так що маю велику підозру, що 85-й вилетів не 25, а тижнем пізніше... Якщо вже вилетів :bu:

На достовірність не претендую - це просто думки вголос :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И можно ли как-то их просить удалять лишние коробки? Пишу в коментах в отдел упаковки, пока эффекта 0.
Судячи з останніх відгуків, їм треба дуже детально описувати в повідомленні, що Ви маєте на увазі під "лишніми" коробками, бо це поняття в Вашому і їх розумінні - явно відрізняються :)

Можно ли отправлять 2 посылки по 300 евро на один адрес, но на имя мужа и жены? А то я все время на работу ему отправляю, что не очень удобно.
Згідно Кодексу - можна - то є різні отримувачі. Але що придумають наші митники наступного разу - хто зна. Чого варта тільки нещодавня облава на посилки, оплачені однією людиною :)
Було офіційне роз"яснення митниці про різні адреси, а от про 1 адресу, але різних отримувачів додатково нічого так і не підтвердили.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Добрые люди, напомните, пожалуйста, если посылка вышла с ХАБ и принята Львовским филиалом, а на Киев не отправлена (вторая укатила), то что это может быть?
забыли просканировать? потеряли? примеряли на себя?
Спасибо
Возможно первая не влезла.
Как второй вариант не про сканировали Вашу первую посылку.
Ориентируйтесь на приезд второй посылки в Киев и когда она появится как принятая складом. Тогда,при случаях указанных выше, вторая Ваша посылка, возможно засветиться автоматически.
Если нет - звоните во вторник на Россан. Почему не в понедельник? Потому-что они могут в понедельник только отправить Вашу первую посылку.

Vlad777 добавил 09.02.2013 в 11:56
Присоединяюсь к вопросу, аналогичная сиутация: одну сегодня буду забирать на Отрадном, а вторая уже 3-и сутки не меняет статус "ПРИЙНЯТО ФІЛІЄЮ" (Львов)
Тот же вариант может быть как и у Vsesvit Ответ выше.
Небось посылочки килограммам по 40-45 :ad: И таких нас не мало. Вот и не помещаются все в скромный маленький (почти :)) грузовичёк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsesvit

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мою посылку потеряли на складе, по трэку она получена 22 марта, в кабинете светиться как не получена. Уже звонила на прошлой неделе, сказали найдем в субботу, суббота прошла, а посылку так и не нашли.
Вот вопрос, когда они ее найдут, то за хранение, срок бесплатного хранения истек, будут насчитывать или это по их вине и не насчитают?
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Девочки и мальчики, была в отпуске, поэтому не в курсе. У нас снова задерживаются посылки?

Получается что да. У меня вторая чясть едит в 1813 контейнере от 22.03. отправлена с США статус. Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!1:dub:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Думаю 50 на 50, потому что мне на следующий день добавили страховку в инвойс, хотя они этого категорически не делают, если контейнер уже улетел.

вот нафига сами себя в угол загоняют? не вылетел контейнер,зачем отмечать,что вылетел? А потом отвечать на 100 вопросов и рассказывать про поломки самолета и т.п. Не понимаю.

останется мое дите без платья на утренник,надо что-то искать(
 
  • Like
Реакции: dankors

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
у меня и не менялось( я конечно, не постоянно трекаю, но утром трекала, днем пару раз и вот сейчас...летитЪ(((
 

fopl1ng

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
0
1
0
Киев
В шиппинг адрес в магазине не могу добавить вторую строчку - adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
без этого Мист примет посылку или откажется?
все остальные поля заполняются без проблем и правильно

я просто писал Meest-America и хорошо доставили
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Люди, а это вообще нормально если моя посылка морем 11.02 была взята в работу, давно уже оплачена, но так и висит со статусом "paid" в кабинете и, я так понимаю, не отправлена? Или это нормально для моря?
После пэйд статус посылок не меняется в кабинете. Будьте уверены, что в 99% посылка плывёт.
 

MORELESS

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
0
0
0
Lviv
Тут вище помітив пост , в якому запитувались чи є знижка на бандеролі при самовивозі .Вирішив продублювати ,оскільки ніхто не відповів .Для мене це також актуально.І ще таке де саме потрібно вказувати про самовивіз.Я вказав у адресі доставки ,проте реакції нуль -вони вкотре виставили 10$ з кур’єрською доставкою. Наперед дякую)
 

Ito4ka

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
20
18
0
Киев
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1799
Міст Америка 2013.02.26 Відправлено з США
ММПО 2013.03.05 09:36:07 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.05 19:46:11 прийнято філією

По 99 только у меня такая картинка, или у всех?

У меня аналогично:ak:
 

vloodik

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
0
1
0
Киев
У кого то еще по 1797-му поменялась инфа на- прийнято HUB Україна?
:ai:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите пожалуйста по габаритам, хочу купить велик, приблизительно размеры коробки1,4м*0,8м*0,25м и вес 70 фунтов,скажите,как будет рассчитываться стоимость?
Ви морем слати хочете?
Ну значить, так і буде рахуватися - 10(доставка)+0.91*70(за вагу)+ОВ = майже 74 долари + ОВ.
Об"ємна вага в мене по цьому калькулятору виходить приблизно 15 кг "понаднормових", які Міст рахує по 0.5 долара - тобто ОВ=7-8 доларів.
А можуть і взагалі на таку суму ОВ не нараховувати...
 
  • Like
Реакции: Таня007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.