Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я отправил две посылки с косметикой. авиа. мист вытащили оттуда лаки для ногтей, может еще что то и отправили без них . Это нормально? Это я затупил , что морем не отправил , но почему они ее отправили ?всегда так они действуют?
мне теперь опять за доставку платить.

легко воспламеняющиеся предметы не пересылают авиа, вы когда бокс создаете, то ставите галочку: разрешаю досматривать мою посылку американской таможней. Но если бы таможня нашла в Вашей посылке эти лаки, то опять бы весь контейнер застрял на полмесяца в США, ну и всю Вашу посылку бы выкинули из контейнера. Так что впредь думайте что упаковываете на авиа. :aq:
 
  • Like
Реакции: Belliala и Дейдре

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
teta, у меня и вчера и сегодня статус посылки в 93 "отправлено из США". проблемы с базой, скорее всего. с Вашей наверняка все в порядке.
 
  • Like
Реакции: teta

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Одесситам!)) Звонила курьеру. Сказал машина выехала со Львова сегодня, в восемь вечера будет в Одессе. Завтра будет доставка (мои 1804,1980).

Да. И я звонила, сказали тоже самое.
Подождем твою мать(с).:ag:
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
"Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше."
это вышло при трекинге злосчастной посылки из 62 контейнера. раньше высвечивалось - отправлено 15.02.
опять (после 4 кликанья) высветилось отправлено 15.02. извините, ложная тревога. илия их уговорила, что все-таки 15.02. они отправили мою посылку? )

сегодняшняя посылка у меня тоже в статусе уже "ready to sent"
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
alekca, деякі я просто закидувала в наступний бокс - якщо то були дрібнички.
А за деякі їм дзвонила - і просила пошукати по фамілії - навіть прямо в телефонному режимі могли шукати... Описувала приблизно розмір і вміст пакету, і від кого...
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
alexcm, дзвоніть в США, питайте, чи в Вас все нормально з оплатою.
Картина така, ніби Ви затримали проплату за доставку.

да, оплата была чуть задержана, доплачивал за хранение.
Но в прошлый раз когда у меня была задержка с оплатой - посылку привезли на ближайший склад и как оплатил - через пару дней доставили. Или каждый раз по-разному может быть?
 

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Добрый день!
Недавно в теме кто-то писал что ожидает прибытия двух посылок в одном боксе от одного отправителя на разных получателей.
Хотелось бы узнать как все прошло. Не возникло ли проблем?

Наверное, это я писала.
2 посылки в 1790 конт.- на меня и мужа: фамилия - одна, адрес - один (рабочий), телефоны - разные.
Сегодня курьер должен привезти эти 2 посылки. Так что все (тьфу-тьфу) ОК! :)
 
  • Like
Реакции: Alexandre

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Да нет, видео работает и я его смотрел не раз, но данная компания не все делает как указано и показано..., поэтому и спрашиваю. Не отправят ли они уже сформированный бокс ранее, без той которая еще не пришла, потому, что будет круто паяльник за 7$ поедет отдельной посылкой за 25$.

Мне кажется, что вы неправильно поняли. Компания работает в общем хорошо, иначе мы все здесь не пользовались бы ее услугами. А ошибки случаются у всех, учитывая объемы работы, они неизбежны. Если опасаетесь ошибки - просто напишите в сообщении к боксу, чтобы без посылки с таким-то номером не отправляли. :)
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Ага. И миист экспресс сайт тоже не грузится. Долго будут чинить? Кто знает?

Более того, прошлую ночь я пытался бороться с их мэйл-сервером. Пытался писать Владимиру на почту, а их сервак все мои мессаги не пропускал и лупил такое:
<<< 554 Your access to this mail system has been rejected due to the sending MTA's poor reputation. If you believe that this failure is in error, please contact the intended recipient via alternate means.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, а через сколько начинает трекаться посылка после отправки морем? Оплатил через Гугл Чекаут 15.02, появился статус Paid в личном кабинете и тишина(
Через тиждень-півтора почне трекатися.
Почитайте тут - в тому числі там і на Ваше питання відповідь вже є :yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
це просто багатостраждальний 85-й відправили з тижневою затримкою - аж 1-го лютого.
мне 85-й привезли пол часа назад, а там как раз вещи, которые нужны были мне в отпуске:ag: зато есть стимул ещё раз съездить.
а 87-й таки разделили? 1 посылка у меня дома из 87-й, а по остальным тишина.

спасибо))))
[OFF]кстати, приезжали на поезде через Львов♥♥♥[/OFF]
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Только что получила посыль из 94-го. Все нормально, все вещи на месте, только общая большая коробка... амазоновская! Да еще с наклейками амазоновского клиента Лилии Петренко ))) И вот спрашивается - за что с меня взяли 7 долларов в качестве Packaging ))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Други мои!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Лягла поспать, просыпаюсь, а 92-й наконец-то трекнулся там, где его давно ждали))) Осталось только вечером дождаться "Принято филиалом".
Тааакс, а а мои 96 и 98 де:popcorm1:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
А мне сегодня дорисовали в инвойсе страховку, которой я не просила
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
это я знаю, и езжу обычно наутро после Одеса прийнято філією.
Но тут особый случай - утро будет 8м марта, выходной. Поэтому - надо её перехватить вечером в момент прихода.
 

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
Скажите, а 4 недели доставки морем которые пишут это чистое время плавания только или с учетом консолидации 2-недельной?
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
А я вот вчера, не посмотрела и купила товар на Амазоне у продавца из Гонконга.
В итоге летит ко мне посылка из Китая в США.

Как вообще при таком раскладе, работники Миста получат ее?
У нас на почте надо самому приходить за такими посылками, а как там?

Кто может подсказать?

Приходить без проблем на міст. Головне щоб вам дали трекінг.
 
  • Like
Реакции: no nick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.