Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Юга, Standart - це ж і є USPS (First Class). Принаймні про окрему ТК Standart ще не чула :bn:
Про трек треба перепитати. USPS Priority включає трек по означенню, а до USPS First Class, здається, треба докупляти окремо - тому краще уточніть в продавця.

Standart ещё может быть UPS Ground. USPS Priority и USPS First Class идут с трекингом по умолчанию. А вот для USPS Economy Shipping (Parcel Post) за трекинг надо доплачивать $0,85 на почте при отправке и эта услуга называется Delivery Confirmation. Посыль с таким номером трекается только на конечной стадии доставки.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А всем вчера отправили посылки? У меня ни одну не отправили! даже те, которые не нужно перепаковывать, только отправить у нас что, опять новый год?
У меня 1 не отправили, поданную еще во вторник вечером, я уже переживала, что что-то не нашли, а теперь читаю, что не одна я такая.
 
  • Like
Реакции: Таит

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
что вам не понятно
все что украдено,все уже ,пришло в Украину,
потеряете со временем товара на несколько тысяч баксов,потом ,по другому будете,говорить
на Мисте в Сша ,большая проблема с безтрековыми посылками,а сроки доставки,
я считаю нормальные,за эти деньги,попробуйте отослать емс,и потом сравните разницу в цене,а задержки есть везде.

кхм..отзыв в целом положительный, как я понял :)
ну на том и остановимся..
хотя .. если не хотите расставлять знаки препинания правильно - лучше уж вообще их не используйте, они только мешают :yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Море можно, авиа, если улетело, то уже нельзя. Потому что доки улетают вместе с ними.
Точно знаєте? Стикалися з такою ситуацією?
Бо MobileLord сказав, що відповіли, що можна, поки не оплачений рахунок...
Я вже просто в питаннях/відповідях достовірну інформацію хочу написати :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
newshopogolik добавил 14.02.2013 в 12:00
народ, пожалуйста, гляньте мой вопросик в теме Украина:таможня и почта...очень нужен ответ!

Я Вам ответила, но можете и в кофейне такие вопросы задавать))))

Светланка26 добавил 14.02.2013 в 12:40
Меня сегодня Мист подставил. Задекларировала два бокса на разных получателей, а они взяли и разделили один мой бокс на два и указали разных получателей. Теперь получается, что в одном контейнере будет ехать 3 моих посылок, где все три от одного отправителя и две на того же получателя. Там и превышение по цене и две посылки на одного одновременно. Я попала на бабло сильно. Бокс был на 50 фунтов, разделили на два по 25 фунтов.

Как думаете, пока реди ту сенд, можно перенести отправку одного бокса на следующий раз?

Конечно, звоните, пока нет инвойса и меняйте все в ручном режиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newshopogolik и Mirier

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Nusha1982, не обязательно ,еще не вечер ,могут позже сформировать,но если посылка не трекнется то могут и не отправить.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Пакет, швидше всього, дійшов, тому що вислали опцією Delivery Confirmation - 000400007... (оцей трек мені і дали - хоч я і казала, що мені потрібен трек, який буде ТРЕКАТИСЯ - може не зрозумів мене). Крім того продавець дав всю інформацію про відправника, і навіть про розмір і вигляд пакету :) По тому треку на Місті не сканують, вже перепитала їх, тому ввела, як безтрекову.
Швидше виглядає, що Міст не хоче шукати безтрекові - а пакує безпроблемні бокси (бо навіть повідомлення так і непрочитані). Думаю, через 2-3 відправки вони таки візьмуться шукати, але я просто не хочу на то чекати, бо вже підходять наступні бокси.

Логіка в Міста просто трохи збочена - спочатку кажуть пакувати бокси в межах 10 днів, а потім через 1 безтрекову десяток пакетів в них пролежує на складі і чекає з моря погоди :) Тобто їм мало б бути вигідно відправити решту 10 пакетів і забути про ту 1 безтрекову, раз навіть шукати не хочуть...

Мне Владимир написал, что паковать боксы с бестрековыми надо не так. А просто не добавлять их в бокс, но делать сообщение, чтобы положили в бокс все бестрековые посылки на имя отправителя бокса, тогда они берутся в работу и ищутся.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Belliala

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
И 2 посылки с 1812 у меня прошли.
Эх...поехали бы еще сегодня в Киев все они

везет Вам))) а моя посылочка еще летит в 1812(((:)dub:

newshopogolik, у меня тоже самое, бокс вчера добавила, все треки пришли, а к нему не заглядывал никто даже(((
только отписалась, зашла в кабинет, а там уже
[03/27/2013 12:25:30]
System Message
Shipment was packed
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
№ контейнера 1802
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.03.05 Отправлено с США
ММПО 2013.03.11 14:52:31 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.11 20:44:55 прийнято філією
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Только что получил вот такое письмо:

Уважаемые клиенты,

Meest-America, Inc не отправляет, не экспортирует никакого оружия. Если оружие найдено в коробке, компания обязана передать всю информацию об отправителе и получателе в госслужбу. В США, а от недавна и в Украине, действует закон о задержке отправителя или получателя запрещенного к перевозке оружия ( в Украине запрещенным к международной перевозке является почти любое оружие) при пересечении им границы. Тоесть, могут задержать в аэропорту.

С уважением,

Администрация

Meest-America, Inc


Меня аж передернуло, вроде ничего похожего не посылал, или они всем такую отправку сделали?
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 1.5 кг
№ контейнера 1793
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.02.15 Відправлено з США
ММПО 2013.02.25 10:42:48 прийнято HUB Україна

Блин 2 часа назад меня уверяли что не раньше четверга......
Но уж лучше так, чем ждать четверга
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну от за 94 Міст-Америка не збрехали - зайшов в четвер.
Але тепер щось малореально, що і 92 зайде сьогодні :(
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки , скажите , пожалуйста , что делать.

Позвонила только что в Росан по поводу своей посылки , которая в 92 контейнере, мне ответили , что они не знают где она и разыскивать ее должен посредник , который мне отправлял посылку . , они должны позвонить и узнать в каком она контейнере и когда прилетит. Написала посреднику , они мне ответили , что сочувствуют , но ничего сделать не могут , а если я хочу , что бы они позвонили туда , надо за это платить деньги. А у меня баланс отрицательный на их сайте , так как стоит посылка на отправку , но я пока боюсь отправлять ее Мистом . И теперь не могу на их сайте сделать заявку на звонок на розыск посылки , так как баланс отрицательный , и ругаться с ними не хочется. Не знаю что делать и куда звонить.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, неужели ни у кого такого не было-чтобы посылка была без трекномера??есть хоть малейшая надежда найти посылку,как вы считаете?

у меня не находили. некоторым везло. Но я таким больше не балуюсь, на мист безтрековые не отправляю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.