Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
ні, сума 2000 стоїть , а поточна оплата 500

это ограничение на все платежи в течении этого месяца, а не на единоразовый платеж

если все равно в лимит вписываетесь, тогда даже и не знаю, у меня Visa от Привата, и все нормально проходит
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А что поменялось в структуре, подскажите, пожалуйста. Мне приходило письмо что нужно перевести на англ., я переводила. А что теперь? И что теперь делать с боксом? Поменяется ли там адресс, после редактирования?
Помінялася структура бази даних, де зберігаються адреси - принаймні я це так бачу.
Тепер треба зайти в свої Delivery Addresses і подивитися, чи там всі поля заповнені.
Якщо є порожні - то позаповнювати.
Після того, в боксі мало б підтягнути з бази нові заповнені поля.
 
  • Like
Реакции: Katelin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tilia, так, справді, якщо адреса довга - то туди вписують частину. Або ще зустрічала, що часом вписують назву мікрорайону, чи взагалі власну назву будинку (наприклад офісного центру).
 
  • Like
Реакции: Alena N.

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите 1797
Міст Америка 2013.02.22 Відправлено з США
ММПО 2013.03.07 10:33:18 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.07 20:34:45 прийнято філією
Дніпро 2013.03.11 14:55:43 прийнято філією

Принято в Днепре, но я живу в Харькове!!! Что делать???
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
уже даже инвойс выставили
А мені щось знову тормозять :(
І роботи там нема - тільки 1 трек одною коробкою...

Зле буде, якщо не відправлять сьогодні :(
Знаю, що ще не вечір - а все одно мандраж...
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Интересует такой вопрос ко мне в Россию сколько будет идти посылка воздухом? Я как-то расчитывала на 2 недели, а теперь подозреваю, что и дольше...
Видите ли, сейчас Priority в Россию дольше идет, на основании чего Вы рассчитывали на 2 недели?)
Будет дольше и существенно, зато в разу дешевле)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Киевляне, подскажите, пожалуйста, посылка со вчерашнего дня на Отрадном, статуса о том, что выдано курьеру, пока нет, обычно в течении какого времени выдают курьеру?
Я також не київлянка :) але можу сказати наступне - в мене, якщо посилка видається кур"єру, то вона в системі десь після 12-ї години вже світиться як "Видана курєру". А якщо такий запис до години 2-ї не появляється, значить, сьогодні мені посилку не доставлять.

Belliala добавил 14.02.2013 в 15:41
будет ли теперь насчитано что-то за хранение т.к. по моей вине я её не видела?
и как обезопасить себя от таких инцидентов? может я еще что забыла вбить в мист?((
За 1-2 дні прострочки мені не нараховували пеню. Але за більше днів - швидше всього нарахують :(
Я, коли приходить конфірмейшн шіпінгу заказу на і-мейл - або зразу вношу трек в кабінет Міста, або(якщо не можу зразу внести) відмічаю ті листи, щоб при наступній нагоді засісти і повносити (більшість і-мейл скриньок мають можливість якимось чином відмітити лист - зірочкою, прапорцем, тощо).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fainka и olchik-k

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
OMG! Задекларировала морскую посыль 11.02, сейчас смотрю уже "реди ту сенд". Приятный сурпризик )))
 

Kriana

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
0
0
0
Беларусь
У меня такое было, что дали не тот трек. Я писала письмо продавцу (на амазоне было) и они мне дали другой. Оказалось, что посылка уже на складе Миста была.
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Я в шоке!!!! за посылку из 3х трек номеров Packaging: 8,00.
У меня больше 7 дол. никогда не было и то там была большая посылка с множеством мелких треков, а так обычно не больше 4 дол.
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Подскажите, если у меня посылка едет море на сумму 401,77$ я попадаю в таможню? При формировании бокса, Какую правильно сумму указывать для на растаможку?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У меня просто такое первый раз, если позвоню, он сможет что-то конкретное сказать или нет?
Таке враження, що часом їм ліньки шукати. В мене бувало, що викидали з відправки, я дзвонила - вони тут же йшли на склад, і та посилка там лежала собі спокійно :) - тобто знайти її проблем не було ніяких.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Belliala,
понятно, наверное напишу просто детская одежда,
или все же написать детская одежда 40шт?...а на каком языке нужно писать?

Краще таки по пунктах розбити - не більше 3-4 шт одного найменування.
І десь я бачила, що Міст просить декларувати товари англійською мовою - тільки так і не змогла знайти, де ж я то бачила...

Belliala добавил 18.02.2013 в 17:23
Я пишу на английском, юбка-1, футболка -3 и тд.
От я теж десь так описую. Причому, якщо футболок, наприклад, 10 - то ділю: з коротким рукавом, з довгим рукавом, поло, реглан і т.п. - щоб виходило не більше 3-4 в одному пункті.
 
Последнее редактирование:

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
Вот чего я и боялся. А мне говорят видео посмотрите... И еще один вопрос, по новым правилам хранение на складах миста 10 дней, за каждый просроченный 0,25 центов или как, у кого как реально было при превышении этого срока?

0,25 центів нараховують за зберігання великогабаритних грузів, а за дрбініші - по 1,25 центів. Якщо Ви сформували бокс з певною кількість треків і один з них світиться червоним (тобто пакунок очікується), вони цей бокс навіть в роботу не візьмуть, поки не отримають той пакунок. Не можу казати за всіх, але в мене так було: задекларувала бокс з одним ще не отриманим пакунком, він засвітився зеленим десь через 3 дні, в роботу взяли бокс ще через дві доби, спакували через 3, а інвойс виставили через 2 доби.
 
  • Like
Реакции: Katelin и A_L_E_X
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.