Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fghfghf174

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
75
204
0
Симферополь
Возник вопрос, хочу купить джинсы на us.Levi.Com, но они не принимают украинские карты. Есть ли такие посредники которые могли бы выкупить товар с отправкой на мое имя на склад места чтобы я потом сам уже мог отправить их в Украину?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вряд ли бы говорили что вышлем, если посылку не могли найти (
Не хочу Вас лякати :) але власне якраз би і говорили. В мене 1 раз так було, що я дзвонила в вівторок, потім в пятницю, потім знов в вівторок - і щоразу казали - сьогодні вишлемо. А потім виявилося, що вони 1 трек не могли знайти - але не сказали мені то зразу, а годували "завтраками".
Але якщо в Вас тільки 1 пакет, і враховуючи, що багатьом не відправили вчора посилки - то напевне все ОК, просто не встигли...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Позвонила на горячую линию Росан, сказали поставки ожидают завтра и после завтра, сегодня точно нет. Если завтра после завтра не зайдет то уже на следующую неделю что ли???:bu:

Вы тему часто читаете?
Росан сказал послезавтра, а зайти может через час.
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
Моя посылка в Харьков задежривается. Только сегодня в 5 утра поступила в Днепропетровск и сегодня ночью должна выехать, хотя я сегодня в обед ожидал ее уже в Харькове.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
У меня на консолидацию морем 6 посылок (2,2 ф+2,4ф+2,5ф+3,1ф+5,1ф+2,1ф), общим весом 17,4 фунта. А Мист посчитал 16 фунтов. Как такое может быть? Есть повод для волнения, что что-то не вложили??? И что в таком случаи делать?

Может, просто магазинные коробки при консолидации убрали и волноваться не о чем? Такое часто бывает. 1.4 фунта - это около 0.7 кг, вполне реальный вес упаковок 6 маленьких посылочек)))
 
  • Like
Реакции: Katelin

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Люди, а это вообще нормально если моя посылка морем 11.02 была взята в работу, давно уже оплачена, но так и висит со статусом "paid" в кабинете и, я так понимаю, не отправлена? Или это нормально для моря?

Блин, 3 недели уже никак не отправят - мне расслабиться и ждать еще 3 недели или это ненормально и нужно связываться с ними?

Посылка - первая мистом...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Лишь бы на Оболонь не завезли
мои 92 и 96 вчера сразу на отрадный привезли, а сегодня выдали курьеру, а одна морская на троещину ехала, то через оболонь и только сегодня на троещинский склад перенаправили и курьеру ещё не выдали
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ерунда какая-то происходит.
Звонил в Росан - сказали, что посылка остановлена со стороны Штатов за неуплату, хотя я 100500 раз просил поставить форму оплаты - налом курьеру в руки. Говорят звонить в штатовский офис и там ругаться. Ну что за олени.

Насколько помню сейчас мост не предоставляет такой услуги
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо за ответы. Инвойс оплатила вовремя. Значит буду ждать. Просто насторожило, что обычно полдня и посылка во Львове, а тут 3 дня уже прошло
Якщо застряла на етапі - Прийнято ХАБ, і так 3 дні висить - то це ненормально.
Краще таки передзвоніть чи на Міст в США, чи навіть на гарячу лінію Росану (там ІНОДІ можуть дати якусь інформацію).
 

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
Тоже появилась сегодня. А как долго теперь ждать доставки?

Кстате посылка морем тоже трекнулась, спустя 6 дней.
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Целый день трекала только 1 посылку с 1810, только что проверяю другую, а тут:
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 9.5 кг
№ контейнера 1810
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.03.19 Відправлено з США
ММПО 2013.03.27 18:31:51 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.27 21:36:39 прийнято філією

Теперь вопрос: у всех уже 10 зашел? или разбили аж на 3 части?
 
  • Like
Реакции: dankors

henrykh

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Минск
icefloe1984, Посмотрите 6пм, часто высылает разными треками, проверить нужно треки, для начала
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Здравствуйте, подскажите плиз, хочу отправить бандеролью одну сумочку. Она как раз влазит в таможенный лимит, но по весу до 1кг. Кто отправлял такие бандероли, подскажите сколько вышла стоимость за доставку и нужна ли ее страховать? просто вроде читала, что в бандерольки особо не лезут :ah:

Lisya_ya добавил 03-30-2013 в 07:37 PM
Olga-P,
мне они тоже уже насчитывали за упаковку 11долл., тоже не поняла в чем прикол у них сейчас, или подняли стоимость упаковки:(
 
Последнее редактирование:

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
Звонила только что в Росан на счет 93го, ориентировочно поступит в Украину в четверг.
Причем девушка меня уверяла что у них такие сроки доставки всегда

Мене в Росані сьогодні запевняли, що морські посилки пливуть 2 місяці, а коли я сказала, що наступний по порядку контейнер вже прибув ще у четвер, інформацію було підкоректовано- "ну, чекайте, до кінця тижня напевно отримаєте" (чекаю 1971)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Добрый вечер.
Подскажите. Будет только первая отправка, потому мало что здесь знаю.
После добавления адреса доставки должно прийти письмо на мейл. Как долго оно идет? Эту информацию снова перепроверяют?
Отправка бандеролек 20-25 уе. это вся плата или необходимо будет что то еще доплачивать?
Спасибо.

Письмо с кодом придет только после того, как Вы нажмете кнопочку ПОДТВЕРДИТЬ изменения (ну, или что-то вроде этого). После этого страничка обновится и появится окошко для введения кода для сохранения изменений. Вот только после этого и смотрите почту. До этого письма не будет.
 

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
А почему именно эти телефоны? У гугла с эпл какая-то особая упаковка на которой написано что это нексус? Как работники того склада знают что именно это им нужно, если в декларации просто указывается смартфон? Не совсем понятен этот нюанс.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
amira7, если коротко - то наши таможенники объединяли разные посылки на разных получателей, но оплаченные одним человеком (не спрашивайте, как они это узнавали - не знаю), как бы в 1 - и дальше насчитывали таможенные сборы за превышение лимита.
А если нужны детали - то, как уже Вам Екатерина подсказала - надо вернуться к более ранним постам.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
stalker, ну випадки бувають... Може, не настільки наглі, щоб на гречку міняли :)
В більшості випадків просто при пакуванні не те кладуть, чи просто випадково не докладають якийсь пакет - і це вирішується напряму з Містом.
Часом, звісно, крадуть - от зараз йде низка ситуацій, коли покрали телефони.

І пам"ятаю, описували тут ситуацію, коли замість свого заказу в посилці людина знайшла не надто популярні книжки. Правда, так і не дійшла та історія на сторінках форуму до логічного завершення (чи може я пропустила) - тому не знаю, чи то закази переплутали, чи на якомусь етапі хтось присвоїв собі частину посилки, а до ваги макулатуру доклав...
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Kriana, просмотрела свои последние транзиты-конечно преимущественно вторник и пятница, но были даже и среды, и понедельники!
Я обычно пишу не с наездом, что долго не отправляют,а с вопросом, когда планируется транзит такой-то посылки (номер) в РБ.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А что вообще с мистом произошло? Буквально пол года назад все было гладко и в сроки, а сейчас смотрю жопа какае-то наступила) Месяцами посылка идет((( Обычно вторничные уже в следующий понедельник или вторник трекались на хабе, а щас до сих порт летит еще(

Ну я уже писала, но мне не верят :)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.