Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Скажите пожалуйста, а можно ли формировать посылку из 5 пунктов, 4 из которых уже есть, а один только на подходе и еще не пришел или это нарушает правила?
P.S. И обязательно указывать чтобы отправляли одной посылкой и перечислить треки, или они и так поймут? Спасибо.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Montmorency, Вам напевне в їх коробку спакували. Тепер, якщо вони дають свою коробку - то це вже 7 доларів (принаймні, така інформація проскакувала) і ще плюс робота по упаковці.
По своїх посилках я от це все так і бачу - якщо коробка моя, і вони спромоглися допакувати в мою коробку все решта - то 4 долари упаковка, а якщо дали свою коробку - то 11. Треків в мене зазвичай 4-7.
 
  • Like
Реакции: Montmorency

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
derty2012, в шапці:
4. Ваш город (дата прибытия) (время прибытия) прийнято філією - посылка принята филиалом в Вашем городе. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск - не стоит пугаться, все в порядке.
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
а страхівка зараз точно 3%?
І яким чином та коли оплачувати їм за доставку?

[OFF]блин, ну чего страховку таким матюком называют вечно? ну че она страхивка, если она страховка или страхування:bu:[/OFF]

Страховка 3% от стоимости бокса, да. Оплачивать,когда счет выставят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ох, народ - в нас тут така погода...
Якщо сьогодні 1804 добереться до митниці - то навіть не знаю, чи в інші міста ввечері виїде... :(
Снігу намело так, що люди до роботи добратися не можуть - напевне за всю зиму таких снігів тут у Львові не було... А в прогнозі кажуть - що то тільки початок - всі вихідні таке буде :(
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
девочки , прилетела посылка неделю назад , до сих пор даже не доставили в филиал Житомира , каждый день рассказывают сказки , что сегодня поступит. Это нормально или уже бить тревогу ( потеряли, украли) ?

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 8.2 кг
№ контейнера 1810
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.03.19 Отправлено с США
ММПО 2013.03.27 18:31:56 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.03.27 21:36:39 прийнято філією

Если вас утешит, то у меня со среды так идет 1812. Сегодня только засветилась В Запорожье и пришло смс - мол, ждите, скоро будет.
Так что я думаю, что пока вам не стоит волноваться
 
  • Like
Реакции: dankors

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Думаю, вони розберуться.
Наскільки я то бачу, вони поміняли структуру бази, і тепер в адресу в попередні посилки тягнуться неіснуючі поля/дані. Не знаю, як воно задумано - але може, просто забули "перенаправити" адресу з декларованого боксу на правильні дані - просто там варіантів перейти технічно на нову структуру бази є декілька.

Крім того, вони залишили "шлях до відступу" - поле "стара адреса", тому мали б нормально повідправляти вже задекларовані посилки.

Просто не уявляю, яка ж то може здійнятися буча, якщо вони адреси втратять... Навряд чи вони б так ризикували :ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я туплю жутко, но вот замучил меня вопрос, а как морские контейнеры могут заходить на таможню во Львове? откуда там море?))

а Вы не в курсе?! постановлением нашего президента, объявила во Львове должно быть море и воть! оно там есть!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka и siya2003

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Ребята из Киева подскажите, пожалуйста, как позвонить на склад, который находится на Оболони. Раньше я всегда звонила курьеру Саше, который развозит по Оболони, и напрямую с ним договаривалась, когда он сможет привезти посылку. Сегодня как обычно позвонила - ответ номер недействительный. А мы завтра уезжаем, поэтому хотели забрать посылку сами. Или может кто-то знает новый номер телефона Саши:ad:
 
  • Like
Реакции: MrFill

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Что-то никто не отвечает - повторю вопрос: какой алгоритм действий, когда стоимость посылки превышает таможенный лимит?
И вдогонку - услуги брокеров - Гиль и компания - бесплатны?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
я о FedEx, DHL, UPS и др. каким из них лучше всего отправлять?
Какие есть в магазине. Если Вы про отправку на Миист. А из тех кто есть выбирайте те кто дешевле.
а вы пишете полностью описание всех позиций в посылке, или ограничиваетесь парой слов: одежда-обувь?
Можно кратко писать. Но размеры указывать всё же не стоит. Тогда,без указания размеров, уменьшается шанс,что любителю утянуть,Ваш размер именно и нужен.

Vlad777 добавил 06.02.2013 в 01:41
тут Ви не маєте права вибору) сам інет-магазин відправить, як йому зручно.
Ну почему. Многие магазины предлагают разные способы доставки. Но мы, с нашим славянским менталитетом и "минимальными" финансовыми возможностями, выбираем то что подешевле.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Здравствуйте.Скажите,если я пишу 2 разных адреса доставки на Украину и разных получателей, это же разные посылки? Вес оплачивает один из получателей и в мисте все заполняется с логина одного из получателей. Я же не попадаю на таможенные сборы? Сумма посылок 300 и 350 долларов, вес по 7 кг
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Кто ждет авиа 1785 - уже во Львове зарегистрирован! Только звонила на мист экспресс.
а мне сказали в мисте, что в системе зарегистрирован, но в Украину 1785 не поступал
возможно разделили контейнер, и мои посылки во второй заход пойдут...

оч хочется обругать этих операторов росана, но стоит мне туда позвонить, как происходят чудеса)))
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.25 Відправлено з США
ММПО 2013.02.07 09:11:17 прийнято HUB Україна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.