Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Здравствуйте. Подскажите, плиз, http://www.sportsdirect.com/ , к нам напрямую отправляют в Россию. Не могу разобраться и не могу найти где спросить их. Буду очень признательна.
ранее доставляли DHL,потом прекратили...сейчас уточняйте спрашивайте
тут
 
  • Like
Реакции: KoroNa

ОльгаЕ

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
28
5
0
Волгоград
Подскажите пожалуйста как оплатить своей картой на www.disneystore.com Собрала корзину а на стадии оформления там где билинг, нет России в списке и в итоге не могу оформить оплату..уже голову сломала.. Помогите пожалуйста :( Палкой тоже не получается, России то нет.
 
  • Like
Реакции: rainbow1385

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
R

rainbow1385

Guest
Подскажите пожалуйста как оплатить своей картой на www.disneystore.com Собрала корзину а на стадии оформления там где билинг, нет России в списке и в итоге не могу оформить оплату..уже голову сломала.. Помогите пожалуйста :( Палкой тоже не получается, России то нет.

Добрый день,

В этом магазине необходимо указать американский адрес и пройдет карта Ваша. Не отправляют напрямую в Россию.

rainbow1385 добавил 22.10.2011 в 17:17
Девушки, не знаю где спросить, поиском не нашла про магаз этот ничего((
HELP please!!

Заказала отсюда www.extremebeautysupply.com
штуку для волос за 200 долларов почти с доставкой в Россию. и оплатила кредиткой. ещё недели три назад. мне заказ подтвердили, а трекинг номер не прислали, хотя должны были отправить приорити, то есть с трекингом. на мои письма с просьбой дать трек не отвечают(( если бы платила палкой то уже открыла бы диспут, а тут кредиткой.... как дальше то быть? если магаз так ничего и не пришлёт можно ли деньги вернуть как то? :ak: я в печали((

Ирина, добрый день!

Честно говоря, глядя на сайт, я бы не рискнула размещать заказ на сайте, потому что какой-то он кривой совершенно и не оставляет благоприятного впечатления.

Пыталась найти отзывы от клиентов об этом сайте - ноль, к сожалению.

Нашла на ebay Extreme Beauty Supply представителя, напишите ему на ebay контакт, возможно поможет. Писать надо не переставая, а потом, если что, через ebay администрацию возможно как то подействовать.

Вот http://stores.ebay.com/extremebeautysupply только уточните они или нет. Хотя по названию они. Если что, фидбек оставьте негативный, если не будут на связь выходить.

Извините и удачи вам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: на метле

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
а у меня на disneystore.com не проходит оплата даже с билингом американским :( пишут вот что: We're unable to process your credit card at this time. Please Contact Us for further assistance or call 1-800-328-0612 to place your order.
 

kottelatte

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
208
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, есть интернет магазины с доставкой в РФ, торгуюшие одеждой Karen Millen по божеским ценам, интересует именно оригинал (кроме asos, там уже закончились размеры нужной мне вещи). Или может возможно заказывать вещи с офф сайта Karen Millen, да я просто не пойму как это делается??? Или может есть отдельная тема по этому вопросу а я тут всех мучаю??? Вообщем прошу помощи, и за ранее прошу прощени, если не туда пишу))) направьте куда надо или подскажите!
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, где почитать про отзывы от магазина 1015store.com ?
магазин американский.....тока вот девочки на фото...кореянки какие-то...платья совсем дешевые....
думаю, заказывать или нет-вдруг совсем маломерки?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Maria2010, не похож этот магазин на американский.
Вот смотрите, из информации о сайте:
Регистрировался сайт из Австралии:
Регистратор домена: MELBOURNE IT, LTD. D/B/A INTERNET NAMES WORLDWIDE
Сайт регистратора: http://www.melbourneit.com
Регистрировал его азиат:
Organisation Name.... Wenjie Jiang
Admin Name........... Wenjie Jiang
Admin Email.......... wjiang831@hotmail.com
И наконец, адрес, указанный при регистрации:
Tech Address......... 4553 Glencoe Ave
Tech Address......... Suite #325

У нормального магазина такого быть не может.

Так что скорее всего, китайцы, пытающиеся торговать под видом американского магазина... Или дропшиперы...
 
  • Like
Реакции: rainbow1385
R

rainbow1385

Guest
Добавлю к сообщению SWLAD - на сайте отсутствует телефон для связи, только форма Contact us.

Мария2010, отсутствие контактов, как то номер телефона, полный почтовый адрес - это уже повод для размышления не в пользу сайта. :)

И еще неплохой ресурс для проверки скамеров http://www.firetrust.com/en/blog/chris/the-bigger-list-of-chinese-scams

Хорошего Вам дня.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
swlad,
rainbow1385,


Ребята, спасибо вам большое...ну это же надо=так нарыть...я б не смогла.....
и попала бы...(
СПАСИБО!
 

Ола-ла

Новичок
Шопоголик
поддскажите пожалуйста, оч хочу мужу на НГ подарить свитер из альпаки, нарыла магаз на другом форуме
http://www.peruhandicraft.com/
отзывов не могу найти...есть ли доставка в Россию...

или может кто покупал из этой шерсти вещи, подскажите, где, какие магазы?
 
R

rainbow1385

Guest
поддскажите пожалуйста, оч хочу мужу на НГ подарить свитер из альпаки, нарыла магаз на другом форуме
http://www.peruhandicraft.com/
отзывов не могу найти...есть ли доставка в Россию...

или может кто покупал из этой шерсти вещи, подскажите, где, какие магазы?

доставка есть в РФ - шлют они по всему миру.

Кас. самого магазина не могу ничего сказать. Как то все в штатах прикупаем. А тут Перу :)

Однако. вполне приличный сайт.
 
  • Like
Реакции: Ола-ла

Ола-ла

Новичок
Шопоголик
rainbow1385, спасибо за ответ.
вот и смущает немного...что Перу.
просто свитерок мужской там понра...оч!на других сайтах с альпакой не могу ничего наглядеть:(
 
  • Like
Реакции: rainbow1385
R

rainbow1385

Guest
rainbow1385, спасибо за ответ.
вот и смущает немного...что Перу.
просто свитерок мужской там понра...оч!на других сайтах с альпакой не могу ничего наглядеть:(

Согласна с Coffee медовым :) живут они там и производят. Родина это альпаки :) а потом не забудьте похвастать.

еще в голове крутится сайтик и не могу вспомнить.

Вам надо поизучать этот сайт Ваш, тем более Вы можете оплатить PayPaL - данный метод платежа внушает доверие.

При оплате PAyPal обратите внимание на статус продавца, обычно есть метка Verified или не Verified :). И еще что мне понравилось на сайте - так это возможность выбора метода доставки. Отзывы об этом магазине не плохие совсем, а очень даже восторженные.

Cмелей, одним словом. Удачи Вам.
 
  • Like
Реакции: Ола-ла

Му-му

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
5
0
Калининград
Помогите разобраться. Отсюда хочу платья детские заказать http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php?_a=viewCat&catId=1 Они пишут, что доставка бесплатная (international free shipping) при заказе от 300 долларов. Меня интересует доставка именно в Россию:). Так ли это на самом деле? Или надо будет что-то платить помимо комиссии Paypal?
 
R

rainbow1385

Guest
Помогите разобраться. Отсюда хочу платья детские заказать http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php?_a=viewCat&catId=1 Они пишут, что доставка бесплатная (international free shipping) при заказе от 300 долларов. Меня интересует доставка именно в Россию:). Так ли это на самом деле? Или надо будет что-то платить помимо комиссии Paypal?

На сайте указано Worldwide - это значит, что в любую точку мира отправляют.

Однако, обращаю Ваше внимание: на сайте отсутсствует телефон и полный адрес компании, а это уже само по себе является настораживающим фактором. У Вас есть шанс заплатить деньги и не получить ничего взамен. Постарайтесь найти как можно больше информации об этом магазине. Желательно отзывы покупателей.

Вы понимаете да, что сайт Китайский?

Все заказы свыше 300$ подпадают под бесплатную доставку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.