Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rainbow1385

Guest
помогите пожалуйста советом!!!
может есть уловка какая - как обойти вкладку country? (как на заппос)
на сайте nbastore не могу биллинг адрес оформить, ну нет рашки там, хоть убейся.
все остальное нормально, проходит, но кантри не пускает.

ps.написала им в техподдержку, но ждать в течении суток ответ, а наша item расхватывается за пол дня. их привозят и разбирают.
помогите в беде))))

укажите другую страну, которая есть в списке. Если магазин принимает иностранные карты, то, возможно, пройдет такой финт :)
 

Mamashka2

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Питер
Извините за тупой вопрос, но можно ли американской ЕМС, т.е. USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL, отправить посылку тяжелее 20lb? сомтрю по табличке, там только 20lb последнее значение веса и все((((
вот тут смотрю
https://www.usps.com/ship/express-mail-international.htm

Заранее спасибо!
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Очень нужна помошь! Цветы в Мюнхене

Знаю, что немного не по теме шоппинга вещей...но все-таки. Может кто-то пользовался сайтами немецкими по доставке букетов по Германии. Очень нужно отправить букет только что родившей подруге в Мюнхене, а нашим компаниям по международной доставке не доверяю, так они еще и дерут деньги большие. Отзовитесь!:clapping: Плиииииииииииииз!!!!
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Подскажите. Могу я в онлайн магазине расплатится своей картой. а посылку послать на имя и адрес подруги (шопфанс) ? У меня небольшой заказик, и я бы хотела к ее посылке его присоединить...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
nata314, конечно можете. Во многих магазинах есть возможность указать, что данная покупка является подарком (Gift). А многим вообще неважно, на чье имя оформлена доставка.
 
  • Like
Реакции: nata314

daarina

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
56
26
0
Санкт-Петербург
помощь новичку

Здравствуйте.
Я-совершенный новичок, изучаю форум несколько дней, но так и не нашла ответов на свои вопросы.
Их много, но основные:
1) с чего начать покупку
2)как ее осуществить?
Может, есть какие-то ответы (пошагово)?
Конечно, мои вопросы для вас наивные, но ведь вы все когда-то были новичками?
Очень надеюсь на ответ!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
daarina, по каждому магазину у нас есть отдельные темы, и соотвественно, там есть всё-всё начиная с самого начала - нужно просто выбрать интересующий вас магазин, а не хвататься за всё и сразу.
Ответы есть ВСЕ, и даже более того, есть ответы на то, о чём вы еще и подумать не успели
 
  • Like
Реакции: daarina и Фель

daarina

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
56
26
0
Санкт-Петербург
daarina, по каждому магазину у нас есть отдельные темы, и соотвественно, там есть всё-всё начиная с самого начала - нужно просто выбрать интересующий вас магазин, а не хвататься за всё и сразу.
Ответы есть ВСЕ, и даже более того, есть ответы на то, о чём вы еще и подумать не успели

Спасибо большое за ваш ответ!
Меня интересует зоо-индустрия: товары для животных, птиц.
И нигде я так и не нашла ответы на эту тему.
 

OlgaOl

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Киров
Брендовая одежда

Где продается одежда брендов Z-Brend, Republica, ZARA? Слышал, что есть в магазинах Шопоголик... Кто может подтвердить информацию? Не очень хочу впустую целый день проездить
 

mailo

Новичок
Шопоголик
http://shop.bestseller.com/ кто-нибудь заказывал из этого магазина?

Не нашла темы об этом магазине.
Много детской одежды отличного качества. Сейчас 50% скидки на зимнюю одежду Name It, очень вкусные цены!
Может есть закупка с этого сайта? Я что-то не нашла...
 

РеваА

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
0
0
Киев
товарищи, подскажите-ка! на выходные полно скидок и акций..а как оплачивать, если день то не банковский?:(
Или все кидается в корзину, кнопим оплатить - а деньги уйдут в понедельник?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
РеваА, так банкоматы для этого есть, чтобы счет пополнить.

ЗЫ: не внимательная я... :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
товарищи, подскажите-ка! на выходные полно скидок и акций..а как оплачивать, если день то не банковский?:(
Или все кидается в корзину, кнопим оплатить - а деньги уйдут в понедельник?

номально все с оплатой, блокировка средств пройдет, списания у всех магазинов в разное время, так что оплачивайте спокойно, все товары будут вашими:ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и РеваА

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться с kesi.eu

Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста разобраться с kesi.eu по поиску форума нечего не нашла.....извините если не туда пишу.....или тыкните меня где обсуждаеться этот магазин... Я поняла что там есть минималка, и доставка в Росию , может ли физическое лицо купить?
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Здравствуйте, может кто-то подскажет, есть ли где список шипов на все американские магазины? А то пока разберешься с шипом каждого магазина - полдня проходит.
 

oluwok

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
11
1
0
г.Москва
Посылка без трэка

друзья...поназаказала вещей 4 шт.(разных)(ebay+ioffer)
и все продавцы утверждают, что нет номера отслеживания у посылки.
может ли такое быть?
у меня в первые ситуация такая...в один период времени и абсолютно у всех нет трэка :ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
oluwok, дак самый дешевый вид доставки - без трека, у меня счас около 20 посылок без трека идет, и так 3й год
 
  • Like
Реакции: oluwok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.