Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Winters

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
2
0
0
Екат
Подскажите вот по этому сайту http://www.jacketscoatssale.com очень недорогие цены на пуховики. Думал заказать оттуда, но что то меня остановило.. Стоит ли покупать что то там, и как думаете оригинального ли это будет качества?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Winters, обычный китайский магазинчик:
owner-organization: xiabing
owner-name: xia bing
owner-street: jiangxia lu NO.2
owner-city: wuhan
owner-state: hubei
owner-zip: 430000
owner-country: CN
owner-phone: +86.15992752374
owner-fax: +86.2039750329
owner-email: shoponjp@gmail.com
Так что про оригинальное качество не может быть и речи, фейк 110%.
 

sanek92

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
1
2
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь заказывал со SPORTDISCOUNT.BIZ ? Делаю заказ и при подтверждении оплаты указывается магазин с другим названием SPORT SCH?LLER...как то боязно подтверждать оплату - куда и кому? Отзовитесь кто уже заказывал и получил посылку, может так и должно быть
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Всех приветствую:ax:
У меня вот такой вопрос, не понимаю ,что и куда указывать в адресе доставке:bu:
Nom* ( здесь понятно имя)
Prénom*( фамилия)
Pays* (страна)
Adresse* N° А вот здесь предлагают в узком окошке ввести адрес и дальше дают на выбор 2 слова bis и ter , что вводить?:(
Voie * и здесь не понимаю что вводить,а строка обязательна:ai:
Complément d'adresse
Code postal* Ville*

Если можете подскажите очень прошу!Спасибо!:ax:
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
дорогие, нужен личный опыт
интересует размерная сетка lacoste
женская обувь
у меня 39 размер
какой брать?
у них на оф сайте одни размеры указаны, в жизни я беру несколько другие..что делать, я немного в ступоре...
 
R

rainbow1385

Guest
Всех приветствую:ax:
У меня вот такой вопрос, не понимаю ,что и куда указывать в адресе доставке:bu:
Nom* ( здесь понятно имя)
Prénom*( фамилия)
Pays* (страна)
Adresse* N° А вот здесь предлагают в узком окошке ввести адрес и дальше дают на выбор 2 слова bis и ter , что вводить?:(
Voie * и здесь не понимаю что вводить,а строка обязательна:ai:
Complément d'adresse
Code postal* Ville*

Если можете подскажите очень прошу!Спасибо!:ax:

Екатерина, а язык-то какой, пардон. Французский?

rainbow1385 добавил 02.11.2011 в 00:05
дорогие, нужен личный опыт
интересует размерная сетка lacoste
женская обувь
у меня 39 размер
какой брать?
у них на оф сайте одни размеры указаны, в жизни я беру несколько другие..что делать, я немного в ступоре...

Ксения, в ступор нет необходимости впадать. А вы не пытались померить Lacoste в оффлайн магазине в любом торговом центре. Это был бы 100% беспроигрышный вариант. :)
 
Последнее редактирование модератором:

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
rainbow1385
есессна завтра собираюсь
только есть опасения, что в нашей рашке размерный ряд обозначается именно европейской размерной линейкой
 
R

rainbow1385

Guest
rainbow1385
есессна завтра собираюсь
только есть опасения, что в нашей рашке размерный ряд обозначается именно европейской размерной линейкой

А потом легче будет определить. На сайте производителя Lacoste не рылись в размерной сетке, они как правило дают сравнительную модель по размерам США, Европа и бла, бла, бла :) ?
 

Юля С.

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
0
0
Воронеж
Поставщики верхней одежды.

Дайте ссылку на поставщиков кожи и меха из Турции, или мож кто знает оптовый склад в Москве с кожей и мехом, дайте адресок?:yes::ax:
 

Ола-ла

Новичок
Шопоголик
Согласна с Coffee медовым :) живут они там и производят. Родина это альпаки :) а потом не забудьте похвастать.

еще в голове крутится сайтик и не могу вспомнить.

Вам надо поизучать этот сайт Ваш, тем более Вы можете оплатить PayPaL - данный метод платежа внушает доверие.

При оплате PAyPal обратите внимание на статус продавца, обычно есть метка Verified или не Verified :). И еще что мне понравилось на сайте - так это возможность выбора метода доставки. Отзывы об этом магазине не плохие совсем, а очень даже восторженные.

Cмелей, одним словом. Удачи Вам.

Ой, спасибо огромное!я созрела!:)))
а если я не PayPaL буду оплачивать, а с карты, а то с этим методом еще не знакома?.....
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Всем привет. Кто знает как оформить возврат заказа в abercrombie.com? В аккаунте я не вижу никаких подобных функций. отправила им уже два письма - не отвечают.
 
R

rainbow1385

Guest
Ой, спасибо огромное!я созрела!:)))
а если я не PayPaL буду оплачивать, а с карты, а то с этим методом еще не знакома?.....

через PayPal у Вас есть возможность востребовать назад ваши деньги, в случае неблаговидного поведения со стороны магазина.

Думаю, что магазин вполгне благонадежен. Платите картой. В вопрсе оплаты Вы уже сами принимаете решение. :)

Вам удачи. :)
 
  • Like
Реакции: Ола-ла

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
rainbow1385
у них на оф сайте одни размеры указаны, в жизни я беру несколько другие..

да, смотрела.
по отзывам я тут вижу одно. что 6uk чудесно идет на 38, а на сайте написано, что это 39,5 размер.
поэтому и пытаюсь внять чьиму-нибудь опыту.кто же все-таки говорит правду)
 

Ола-ла

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ на http://www.peruhandicraft.com/, не могу понять, где отслеживать судьбу заказа...оформлялось это через 2Checkout.com (что за зверь?....)
Order Number написан на том сайте видимо смотреть...там не могу найти, где искать...доставка UPS, должен же быть потом где-то еще номер для UPS...на сайте, где заказала, написано, что доставка 10-12 раб. дней.....это до нашей таможни?
 

настя24

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
5
0
0
Самара
Приветик
девочки я новичок в интернет-покупках и с магазинами мало знакома
подскажите где можно заказать зимний пуховик,только красивый яркий хочу,ну и цены что бы были приемлимые (подленный DG я не потяну ;)
знаете вот бывают такие с оленями или снежинками (видела на рекламном банере в инете)но сразу не зашла теперь вот найти не могу где видела
зарание спасибо!
 

mucerato

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
3
0
0
Студент
Девушки подскажите пожалуйста магазины где можно купить женские ремни. Не важно из какой страны и какого онлайн шопа, интересуют дешевзина и хороший выбор. Буду очень и очень благодарен. Сам ищу не могу разобраться (
 

dianashop

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
velikij novgorod
девочки..здравствуйте..кто нибудь заказывал вещи с оптового сайта CORSO.DE
сделела заказ...написали что нужна 100% оплата...на их счёт .как это сделать?..у них нет системы оплаты PAYPAL как я поняла тупо через банк..дак не пойму как.... у меня в сбербанке счёт рублёвый...а нужно в евро...или им через westernUn... переводить...незнаю что делать..просто всегда все закупки оплачивала через pay pal.очень жду вашей помощи..заказ висит..нужно оплатить в течении нескольких дней.
 

dianashop

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
velikij novgorod
нужна информация и помощь по сайту corso.de.

помогите понять как оплатить заказ на этом сайте...заказ оформила..мне пишут что нужно оплатить..как? перечислить деньги им на счёт? вот что они мне прислали
Dear Mr. Shuqair,

please sent the money to our account which is
Commerzbank AG Hamburg Konto: 6321111 BLZ: 20040000

As a reference we have to give us the order number.


Best regards

Your Corso-Team: ai:
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
помогите пожалуйста советом!!!
может есть уловка какая - как обойти вкладку country? (как на заппос)
на сайте nbastore не могу биллинг адрес оформить, ну нет рашки там, хоть убейся.
все остальное нормально, проходит, но кантри не пускает.

ps.написала им в техподдержку, но ждать в течении суток ответ, а наша item расхватывается за пол дня. их привозят и разбирают.
помогите в беде))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.