Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
http://www.blacklabproducts.com
4 сентября 2011 сделала заказ на сайте на сумму около 2000р. деньги сняли с визы саразу.
6 сентября 2011 прислали письмо
ear Vera Davydova,
All of the items from order #1135 have now been shipped:
и все! трекинг не дали
сегодян 29 сентября
на письма мои , где я прошу инфу - не отвечают.
мне забыть о деньгах?
что делатьв такой ситуации

так жалко, дети бы порадовались
count-ketchup-spread-head-1.jpg
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
verunchik13, так, может, они обычной почтой без трека отправили? Магазин вроде не однодневка.
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Юлия, :) спасибо Вам за внимание.

Песик, а вернее мамонтенок, уже носится, только начал капризничать по части еды. Раньше лопал фрукты и овощи к мясу, а сейчас нос воротит. :) а еще у нас живет маленький монстрик - хорик Фиона :). просто обожаю ее. :)

что-то наши друзья англичане помалкивают. Сегоджня еще раз продублирую и каждый день, пока не ответят. :)
Ого, у Вас весело!:ay: А меня веселит мой годовалый сынишка:ae: Животные ему очень нравятся, но особенно тянется к собачкам, а еще больше к кошечкам. Пока никого не заводим, чуть позже. Я хотела собаку, но муж с сыном только за кошечку!:( Магазин вроде с хорошей репутацией, мне они уже тоже не отвечают.:ak: Будем ждать.
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск

Loopoo

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
10
0
0
Россия
Привет, подскажите пожалуйста по магазину loopoo.de Закидала все в корзину на 243,4 евро, 25 за отправку и я толком не поняла, но они кажется еще какой то свой ндс начисляют что ли 42,85, но непонятно войдет ли он в итоговую сумму. Что это за сумма и её тоже снимут с карты?
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
скажите пожалуйста, через сколько дней я могу обратиться в интернет магазин с просьбой вернуть деньги,т.к. посылка не пришла на мой адрес а деньги сняли с карты?
 

светличок

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
18
7
0
москва
AngelinaJolie что-то мене не очень .........:( особенно это..... Для России:
Оплатить заказ можно по одной из систем денежных переводов:
Contact, Migom, PrivatMoney, WesternUnion, MoneyGram, Unistream, Vigo, Coinstar (Trevelex), Аллюр, Анелик, Элекснет.Стоимость доставки в Россию (Укрпочта-почта России) - от 100грн. (или от 13$, от 375 руб.).................:ai:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Не знаю, в ту тему ли вопрос.
Сделала заказ с Тимберленда и Левайса на адрес Шипито. Отказали и там и там. Почему? Биллинг и Шипинг адрес совпадает? Может они на адрес Шипито не доставляют?
Кто сталкивался с этими магазинами?
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
светличок, а вам нормально дошла посылка оттуда по срокам?
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите по Крейзи, крейзи кеш не действует, а дает ли магазин купон на скидку и на какую сумму нужно купить чтобы получить скидочный купон?спасибо
 

olvas

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
5
0
0
Москва
Как оформить доставку через сайт www.nikeairmax-tailwind.com?

Помогите разобраться, плиз. Если не тут спрашиваю, перенесите по адресу)
Здесь не нашла, чтобы кто-то заказывал с этого магазина. Не могу найти отзывов об этом магазине, не пойму как оформить доставку и можно ли, и, в конце концов, как узнать не лохотрон ли это?
:ax:
 

Elena.K

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
5
0
0
Москва
Добрый день! Хочу заказать одежду вот с этого сайта: http://www.boribori.co.kr/, но чего-то не могу найти регистрацию, скорей всего это прямой Корейский сайт, помоги мне разобраться или найти посредника)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
не нашла никакой информации совсем. более всего интересует - оригиналы ли это. думаю 98% что фейки (цена и отсутствие контактной информации). но вдруг?
помогите разобраться???

http://www.monclerjacketsbay.com

АничЁус добавил 17.10.2011 в 18:34
Не знаю, в ту тему ли вопрос.
Сделала заказ с Тимберленда и Левайса на адрес Шипито. Отказали и там и там. Почему? Биллинг и Шипинг адрес совпадает? Может они на адрес Шипито не доставляют?
Кто сталкивался с этими магазинами?

эти магазины не принимают наши карты,левис точно не шлет на форвартерские компании. Тимберленд шлет. но платить надо картой американской (или воспользоваться услугами посредника)
 
Последнее редактирование:

Лексия

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
5
0
0
Новосибирск
здравствуйте, подскажите сайт американский. где можно купить сноуборд. желательно рямая доставка в Россию.
 

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
Девушки, не знаю где спросить, поиском не нашла про магаз этот ничего((
HELP please!!

Заказала отсюда www.extremebeautysupply.com
штуку для волос за 200 долларов почти с доставкой в Россию. и оплатила кредиткой. ещё недели три назад. мне заказ подтвердили, а трекинг номер не прислали, хотя должны были отправить приорити, то есть с трекингом. на мои письма с просьбой дать трек не отвечают(( если бы платила палкой то уже открыла бы диспут, а тут кредиткой.... как дальше то быть? если магаз так ничего и не пришлёт можно ли деньги вернуть как то? :ak: я в печали((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. Подскажите, плиз, http://www.sportsdirect.com/ , к нам напрямую отправляют в Россию. Не могу разобраться и не могу найти где спросить их. Буду очень признательна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.