Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
подскажите, пожалуйста. Где заказать женскую футболку с логотипом FBI или Police? Спасибо
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
посоветуйте пожалуста магазин со стрип обувью....че то я здесь запуталась, не знаю где искать((
 

dartysouth

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
55
3
8
---
Подскажите где купить, зимную мужскую куртку ? :(
В нашем городе ничего не найти грустно
 
R

rainbow1385

Guest
Galinочка куда же Вы пропали? Вся надежда только на Вас и осталась!

Юленька, простите меня пожалуйста за молчание. Пса покусала овчарка, два кобеля сцепились и нашему риджбеку досталось, что не могу. Пришлось на операцию в клинику везти. Все это время помню, помню о Вас, о своем обещании помочь.

Сегодня буду писать в магазин запрос с пояснением.

Юль, ещё раз. Вы из двух заказов получили что-то или нет. Мне запрашивать только последний заказ или уже о двух последних писать?

Cпсибо Вам за терпение.
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Ой, это Вы меня извините за назойливость. :ah: Песику скорейшего выздоровления! Лечитесь и поправляйтесь!

Вернусь к своим баранам:Делала у них 4 заказа, из них пришел 1-й и 3-й, а 2-й (самый долгий который от 07 июня) и последний не пришли. Вот такая история.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Собираюсь начать покупать в Интернете, нужен совет

здравствуйте. вот, наконец, решила сделать покупки за границей самостоятельно. подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме темы в где описываются сайты, в которых могу осуществить самостоятельную покупку и пересылают в Россию и пошаговое описание как мне зарегистрироваться, осуществить покупку, оплатить ее. буду вам очень признательна за помощь.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
здравствуйте. вот, наконец, решила сделать покупки за границу самостоятельно. подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме темы в где описываются сайты, в которых могу осуществить самостоятельную покупку и пересылают в Россию и пошаговое описание как мне зарегистрироваться, осуществить покупку, оплатить ее. буду вам очень признательна за помощь.
Могу посоветовать вам интернет-магазин asos- они шлют в Россию и у них бесплатная доставка.
А все интересующие вас вопросы, связанные с этим магазином, вы можете найти здесь

Удачи вам! :)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Larisskin, спасибо. а не подскажете есть ли темка о том как искать промо коды и купоны?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
KoroNa, темки конкретной нет. В разделе "Асос" тема по купонам здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9034
Также на форуме есть раздел по купонам на разных сайтах: http://www.shophelpcoupons.ru/
Ну, и в каждой конкретной теме о магазине можно спросить о скидках и кодах.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

asdaddy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
1
Санкт-Петербург
Как заказать с www.nextdaywatches.com?

Хочу приобрести часы в этом магазине, но никак не проходит платеж по карте, выводит ошибку. Кто-нибудь уже пользовался этим магазом? Объясните пожалуйста, как правильно заполнить поля в билленге. :bu:
 
R

rainbow1385

Guest
Ой, это Вы меня извините за назойливость. :ah: Песику скорейшего выздоровления! Лечитесь и поправляйтесь!

Вернусь к своим баранам:Делала у них 4 заказа, из них пришел 1-й и 3-й, а 2-й (самый долгий который от 07 июня) и последний не пришли. Вот такая история.

Юля, добрый день.

Письмо написла и отправила, жду ответа пока. как только что то будет , так сразу Вам дать знать.

Не переживайте. не забыла о Вас. :)
 
  • Like
Реакции: protivosina

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
KoroNa, насчет кодов - вбивайте в гугловский поиск нужный магазин и слово coupons (например, lookfantastic.com coupons), на появившихся сайтах можно смотреть купоны.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, я обычно покупаю на гапе американском....
а тут распродажа хорошая на гапе английском.....и причем ассортимент-разный.
только вот почему то оплата не проходит...
в сша -обычной визой долларовой оплачивала, тут выпустила вирт.карту...т.к в англии фунты..
и все равно не прошло....что такое..кто-нибудь покупает на гапе англ? как?
 
R

rainbow1385

Guest
Хорошо. Жду. Как Ваш песик?

Юлия, :) спасибо Вам за внимание.

Песик, а вернее мамонтенок, уже носится, только начал капризничать по части еды. Раньше лопал фрукты и овощи к мясу, а сейчас нос воротит. :) а еще у нас живет маленький монстрик - хорик Фиона :). просто обожаю ее. :)

что-то наши друзья англичане помалкивают. Сегоджня еще раз продублирую и каждый день, пока не ответят. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.