Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rainbow1385

Guest
rainbow1385,
хорошо все прошло. прям стыдно за панику :)
спасибо за участие! и поддержку!:ax:

да ладно вам, сама попадаю, особенно когда сил нет как хочется купить и какой то мелочовый затык все портит.
Главное. все получилооооооооооооооооось. гип гип урра.
 
  • Like
Реакции: Maria2010

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Привет,шопперы! признаюсь сразу,я-чайник,ни разу не приобретала на зарубежных сайтах.Пару дней назад попала на немецкий Отто и нашла то,что долго искала,но так как незнание языка не позволило мне даже зарегистрировать,стала искать помощь и вышла на этот замечательный профи форум! Помогите мне,плз! почему-то Отто не обсуждают отдельно!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Привет,шопперы! признаюсь сразу,я-чайник,ни разу не приобретала на зарубежных сайтах.Пару дней назад попала на немецкий Отто и нашла то,что долго искала,но так как незнание языка не позволило мне даже зарегистрировать,стала искать помощь и вышла на этот замечательный профи форум! Помогите мне,плз! почему-то Отто не обсуждают отдельно!
русскоязычная версия ОТТО обсуждается здесь
немецкий ОТТО не отправляет в РФ,только через посредника...
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, подскажите, могу я заказать сама вот с этого сайта?
abercrombie.com
или только посредник, если посредник, то от куда он должен быть, спасибо.
Может есть подраздел какой то об этом магазине, спасибо!
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
девочки, подскажите где заказывают платья HERVE LEGER? хотим с подругами скооперироваться... а поставщика не могу найти((( видела в группах в контакте, но переплачивать не хочется..За ранее спасибо!
 
R

rainbow1385

Guest
девочки, подскажите где заказывают платья HERVE LEGER? хотим с подругами скооперироваться... а поставщика не могу найти((( видела в группах в контакте, но переплачивать не хочется..За ранее спасибо!

Доброй ночи,

Но Вам, в любом случае, придется платить посреднику 10% за его услуги, по моему они не шлют в Россию. В любом случае, посмотрю сейчас и скажу.
Ценовой порог могли бы Вы определить? Данный бренд достаточно дорого стоит. В период скидок, платья разлетаются и не успеваешь даже в корзину положить :).

Вот Вам и ссылка на платьица Herve Leger :)

http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers/Herve_Leger/All

http://www.stylebop.com/search.php?menu1=designer&menu3=300&type=new&myArea=women

http://shop.nordstrom.com/c/herve-leger?origin=brandindex

Если есть у Вас необходимость, могу помочь с закупкой без каких-либо процентов, удовольствия ради. :) Возможно, даже и со скидкой найдем.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Счастливая_Я

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Ценовой порог могли бы Вы определить?
видела тут в хвастах.. девочки с тао заказывают...там вроде дешевле на порядок...в контакте по 4.5 р выставляют их...вот по такой цене хочу и ниже:girl_crazy:
 
R

rainbow1385

Guest
видела тут в хвастах.. девочки с тао заказывают...там вроде дешевле на порядок...в контакте по 4.5 р выставляют их...вот по такой цене хочу и ниже:girl_crazy:

а, понятно. это реплика похоже. Тогда Вам лучше на "веточку" Тао идти на форуме к посредникам.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
Девочки, а кто нибудь видел , где можно посмотреть типо джинсовых плащей на осень,очень хочу
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, не вижу обсуждения магазина амазон на этом форуме или мне не по глазам, ....?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
подскажите плиз..нужна куртка м-кая утепленная(с подкладкой)
а на сайтах на фото не видно подкладку...(сша)
как различить какая утепленная а какая нет
может есть у таких курток обозначение(параметры поиска)?????
а если есть магазин по продаже таких курток - ссылку плиз(сша)
 

petitchoe

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
10
1
3
Москва
http://www.shop-seltmann.de/

Очень понравилась цена на некоторые товары, сформировал посылку все ввожу как всегда, зашел на PayPal, там все выбрал, на сайте магазина проставил все галочки, а он мне выдает 500 - Interner Serverfehler.
Problem bei der gesuchten Ressource. Sie kann nicht angezeigt werden.
Оплачивать Visa как-то стремнова-то...
Помогите пожалуйста

И может у кого-то есть скидочки на данный магазин?)
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Ребята, подскажите пожалуйста что-нибудь про этот магазин lonsdale.com, принимают ли наши карты, как лучше осуществить доставку и тему для обсуждения не нашла?
 

dartysouth

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
55
3
8
---
Подскажите где можно купить мужскую зимнюю куртку ?
Все время ходил в пуховиках а сейчас охота какую то иную но теплую
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Подскажите где можно купить мужскую зимнюю куртку ?
Все время ходил в пуховиках а сейчас охота какую то иную но теплую
+1 такая-же проблема...курток много а какая зимняя или нет не понятно...
 

4eLa

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
1
0
0
Пермь
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста, не могу понять что от меня требуют)))
Заказала на www.friseurbedarf24.de средства Goldwell, выбора оплаты было два (как я поняла) PayPal и Bank Transfer (это банковский перевод?). Выбрала Bank Transfer. В итоге пришло письмо с таким содержанием:
thank you for choosing our articles.

We will do our utmost to process your order as quickly as possible and to your satisfaction.

Please transfer theinvoice total for the order to our account with Mainzer Volksbank
Konto: 750761017
Blz.: 55190000
Swift Code: MVBMDE55
IBAN DE80551900000750761017

Our team is glad to be at your free disposal for any questions you may have.

Kind regards from Mainz

Это значит, что они просят меня перевести им деньги на указанные реквизиты? Смогу ли я сделать перевод например через СберБанк? не сдерут ли с меня там кучу процентов за такой перевод?

Или я совсем все не правильно поняла?
Заранее спасибо, я только начинающий интернет-шоппер)))
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
девочки, подскажите где заказывают платья HERVE LEGER? хотим с подругами скооперироваться... а поставщика не могу найти((( видела в группах в контакте, но переплачивать не хочется..За ранее спасибо!
___________________________________________________________________________________________________________


Счастливая я, это для вас ссылочка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36130 Недавно нашла сама. там даже каталог есть с ценами, подборка одежки грамотная!
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
заказывал ли кто с deerberg.de

На днях нашел довольно таки интересный магазин в Германии - deerberg.de. Хочу узнат отзывы тех, кто что-нибудь приобретал в этом магазине
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.