OTTO - товары по каталогам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
otto - это крупнейшее торгово-посылочное предприятие мира.

Интернет-магазин otto предлагает все услуги в области торговли. Концерн otto насчитывает более 65.000 сотрудников по всему миру.

"Мы предлагаем все услуги в области торговли - от финансирования до ремонтного сервиса", говорит доктор Михаэль otto. Десять тысяч сотрудников концерна каталог otto по всему миру решают эти задачи. Миллионы клиентов пользуются комфортабельным способом покупок по телефону, факсу или через интернет, не будучи вынужденными при этом отказываться от качества, надежности и сервиса. Эти цифры говорят о социальной, экологической и общественной ответственности концерна. Человек как клиент, как сотрудник и как член нашего общества - это тот центр, вокруг которого в концерне otto вращается все. В основном каталоге и во многих специальных каталогах клиенты получают самый актуальный ассортимент. Чтобы предлагать наилучший сервис, концерн otto использует инновационные технологии: круглосуточный телефонный центр, интернет. Как предприниматель доктор Михаэль каталог otto ставит своей целю дальнейшее совершенствование концерна otto. Его девиз: "Постоянно совершенствовать хорошее".

otto - это единственное всемирное торгово-посылочное предприятие. В целом Отто Группа - это многоплановый концерн торговли и услуг. otto - это концерн с огромным количеством каналов сбыта: продукты реализуются с помощью каталогов, в розничной торговле через магазины в различных городах и через интернет. Концерн каталог отто делает ставку на многосторонние каналы сбыта. Обширное использование различных синхронно действующих направлений, например таких, как закупка по всему миру, маркетинг, электронная обработка данных и сбыт, дает предприятиям Группы много преимуществ. Концерн otto укрепляет свои позиции, путем интернационализации: приобретая предприятия за границей, и основывая совместные предприятия. Национальные способы мышления, ситуации рынка и индивидуальные потребности клиентов всегда учитываются при объединении в группу. Будучи мировым лидером на рынке торгово-посылочного сервиса, каталог отто Группа является крупнейшим работодателем в этой отрасли. В 1949 была основана торгово-посылочная организация - otto. Отто Группа включает в себя около 90 рассылочных и стационарных предприятий, а также предприятий бытового обслуживания в 21 стране Европы, Америки и Азии. Фирменный центр в Hamburg-Bramfeld координирует деятельность организации во всем мире. Основывая новые предприятия и принимая долевое участие в других предприятиях в родной стране и зарубежом, otto расширял собственную деловую базу и открывал новые рынки. Основной каталог otto появляется дважды в год, как каталог весенне-летнего и осенне-зимнего сезонов. Тираж основного каталога отто составляет примерно 10 млн. экземпляров за сезон. Наряду с основным каталогом выпускается 17 специальных каталогов. Ассортимент otto - Каталога включает не менее 125.000 наименований. Основной упор при составлении ассортимента otto делается на моду и текстильные материалы. В год otto выпускает в Германии около 70 млн. каталогов. Если 10 млн. основных каталогов положить друг на друга то общая высота будет примерно равна 350 км, что соответствует расстоянию от Гамбурга до Касселя. каталог otto предлагает почти для каждого наименования возможность покупки на заказ. Покупка по каталогам и через интернет - это самая современная и самая удобная возможность делать покупки. Посылочная служба Гермес поставляет товары к желаемому сроку и, в случае отсутствия заказчика, предпринимает до 4 попыток доставки. В службе вечерней доставки желаемый товар поставляется между 17.00 и 21.00 ч. Также мебельный сервис Гермес производит мебель для клиентов. Наряду с гарантированной возможностью возврата в течение 14 дней Отто предлагает ремонтный сервис и индивидуальные схемы оплаты. Ассортимент от otto находится в распоряжении у клиентов ежедневно 24 часа в сутки. Заказы могут делаться в любое время по телефону, письменно, через мобильную связь (посредством WAP), с помощью электронного письма или непосредственно через интернет. otto располагает 7 рассылочными центрами в Германии: в Гамбурге, Карлсруэ, Хальденслебене, Бурбахе, Лёнэ, Ордруфе и Ганау. Отправка клиентам происходит у otto с 1972 с помощью собственной, быстрой и гибкой службы доставки - Гермес. Сроки поставки клиентам otto в среднем в большинстве случаев составляют менее 48 часов.
информация любезно предоставлена сайтом

Оплата
Оплата посылки в почтовом отделении осуществляется наложенным платежом, при этом к стоимости заказа добавляется почтовый сбор за наложенный платеж согласно тарифам Почты России, составляющий 2% от стоимости заказа, но не менее 50 рублей. При доставке курьером и получении в пункте выдачи оплата осуществляется наличными.

Доставка
Доставляют заказы по всей России. Если склад в Германии, то доставка 2 недели, если в России, то 3 дня. Стоимость доставки почтой России зависит от места вашего проживания. Можно не платить доставку и забрать заказ в пункте выдачи. Стоимость курьерской доставки зависит от региона и составляет от 479 до 619 рублей.

Контакты
звоним по телефону +7 (495) 647 10 09
или пишем через форму обратной связи на сайте

Возврат
Вернуть любой товар по любой причине можно в течение 14 дней со дня получения посылки.

Скидки
Акции, скидки на сайте проходят регулярно, чтобы первыми получать информацию со специальными предложениями, обязательно подпишитесь на рассылку. И конечно на сайте постоянно функционирует раздел распродажа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Оксибутерат

adanay

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
1
1
0
Здравствуйте. Я впервые на вашем форуме. Меня интересует приобретение вещей через интернет-магазины. Я выписывала вещи в КВЕЛЛИ, но ошиблась в размерах-все было большое. Да и качество оставляет желать лучшего. Хочу попробовать выписать в OTTO(только из немецкого каталога), но не знаю как.Может кто-то может подсказать? Зараннее большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Думаете есть разница, между русским и немецким каталогом?
Я пару раз заказывала, прождала 2 месяца в итоге мне ничего не подошло.
Я больше не стала эксперементировать. Стала просто через интернет-магазины(не каталожные) заказы делать, там ждать не долго, и не так больно относишься если вещь тебе не подошла... А то ждешь, ждешь по 2 месяца,а оно бах... и не твой размерчик...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
witt

witt International входит в состав концерна ОТТO и является крупной международной компанией, которая вот уже более 100 лет предлагает женщинам всего мира модную и качественную одежду по доступным ценам».

Компания witt занимается производством и продажей одежды для активных женщин старше 30 лет, ценящих элегантный стиль и качество. Наши дизайнеры постоянно следят за последними тенденциями в моде, посещая крупнейшие показы известнейших модельеров, и тем самым гарантируют Вам самые актуальные фасоны и материалы.

Предлагаемый ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Главный лозунг witt International: "Качество по доступным ценам".

Соответствие европейским стандартам - обязательное требование ко всем представленным в каталоге товарам. Каждый товар witt тщательно тестируется и проверяется. Особое внимание уделяется тестам на прочность, качеству обработки и соответствию экологическим нормам.

Высокое качество изделий witt и удовлетворенность клиентов являются нашей главной задачей.

Информация предоставлена сайтом
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Есть Центры заказов ОТТО, которые принимают заказы с немецких каталогов, а есть которые с переведенных, т.е. русскоязычных. Цены в русскоязычных выше, чем в оригиналах. И там и там берут % за пересылку от 10 до 15%. Правила в этих конторах везде разные (от немцев тут ничего не зависит), центры сами их устанавливают, как хотят.
Теперь расскажу про свой Центр заказа:
1. У нас берет 15% за пересылку, но те кто набирают товара больше чем на 5000 евро (не за 1 раз, а всего), берут уже 10%.
2. При заказе, вы платите за пересылку, за сам товар вы платите при получении. У меня и здесь привилегии, я заказ делаю по телефону, а оплачиваю все при получении. Очень удобно, т.к. знаешь истинную стоимость товара (цена + %за пересылку). Но эта привилегия тоже не всем, а постоянным клиентам.
3. Каталоги у нас даются бесплатно, но я ими уже давно не пользуюсь, т.к. все выбираю на немецком сайте. Цены в каталоге (оригинале) соответствуют с сайтом, но бывает так, что началась распродажа и распродажный каталог не дошел до центра заказа, а на сайте цена уже понизилась.
4. Вещь приходит в течение 2 недель, если она задержится, то мне сразу говорят в течении скольких недель она будет мне доставлена. Эту же информацию я могу узнать на сайте (регистрироваться не надо).
Все нюансы сейчас не вспомню, буду дописывать.
Можете задавать вопросы, отвечу.
Еще я хотела посоветовать, чтоб вы обращались в проверенные Центры заказов, те которые существуют уже не один год. Опыт показывает, те кто обращались через почту или через интернет остались недовольны.
Вот немецкие сайты http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP...-Site/de_DE/-/EUR/OV_BrowseCatalog-Storefront
http://www.shopping24.de/home/home.htm?ssid=f2abce4279f0929674ac10eea2c0f0cc
http://www.bader.de/
http://www.baur.de/versandhaus/baur-de
http://www.neckermann.de/index.mb1?...e_cl_area=Topframe&ne_cl_loc=Baby+&+Kind&ct=1
Это не все.
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
SvetaZai спасибо за отчет.
Не подскажешь по марке Melrose, какое качество, какой лучше размер брать (ру 40-42)?
А на прямую с этих сайтов заказ нельзя сделать? Было бы гораздо удобнее :)
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Качество вещей - раз на раз не приходится. Заказывала плащ - очень качественный был, а джинсы и джемпер не очень.
Вопрос про размер не поняла.
Заказать напрямую в Россию с сайта нельзя
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
С размером разобралась :)
А где можно сделать заказ? Может где-то в нете есть список адресов этих Центров?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Вот адрес моей конторы http://www.otto-club.ru/, т.е. сеть контор. А вообще их очень много, но опять же повторюсь, лучше обратится в проверенные центры.
 
Последнее редактирование:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
я заказывала в отто даже мебель:) качество хорошее (заказывала набор стульев, в Москве такие стоили уж очень недёшево, да и качество мне не понравилось, неаккуратно), а оттовские стулья очень аккуратные и уже год активно пользуемся и всё, ТТТ, хорошо:) даже обивка у меня веюровая, любое загрязнение просто протираю влажной салфеткой, правда Локовской от Амвей:)
так же, заказывала бельё для кормящих, тож качество нравится.
И еще мне очень нравится в отто направление - Спортшик (sportscheck.com)
У меня в ближайшем отделении Отто нет такого каталога, но я на сайте выбираю и прихожу к ним... по коду товара они отправляют мой заказ:)
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
я заказывала в отто даже мебель:) качество хорошее (заказывала набор стульев, в Москве такие стоили уж очень недёшево, да и качество мне не понравилось, неаккуратно), а оттовские стулья очень аккуратные и уже год активно пользуемся и всё, ТТТ, хорошо:) даже обивка у меня веюровая, любое загрязнение просто протираю влажной салфеткой, правда Локовской от Амвей:)
так же, заказывала бельё для кормящих, тож качество нравится.
И еще мне очень нравится в отто направление - Спортшик (sportscheck.com)
У меня в ближайшем отделении Отто нет такого каталога, но я на сайте выбираю и прихожу к ним... по коду товара они отправляют мой заказ:)

Скажите, а вы много за вес стульев заплотили?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Скажите, а вы много за вес стульев заплотили?

я точно уже не помню, но за 4 стула я заплатила 10тыс руб.. по каталогу они стоили 220 евро.. получается, что в р-не 2300 руб(т.е. за каждый около 600 руб).. в москве, худшего качества, - один стул около 4000руб
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Помимо 15% у них существует свой собственный курс евро намного больше ЦБ. Последнюю посылку я получила по курсу 37.22
 

Lora

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1
0
0
Возможно ли выписывать вещи со скидкой с сайта www.otto.de? (сейчас там распродажи)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А я заказывала на сайте otto-online.ru Идет очень долго, мой заказ шел частями в течение месяцев 3, но вещи прикольные, качество лучше чем в Quelle, или может мне показалось, сейчас заказала из коллекции осень-зима 2008 три кофточки.
 

Olga 44

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
7
0
0
Ульяновск
Возможно ли выписывать вещи со скидкой с сайта www.otto.de? (сейчас там распродажи)

Лично я заказываю через магазин "Модновсё", артикул беру напрямую с сайта: всё приходит со скидкой, довольно-таки быстро, если вещь есть на складе не больше 4 недель - очень довольна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.