Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mammik

Новичок
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста, информацию по вот этому сайту www.stradivarius.es
Я ничего не нашла-как они отправляют,как рассчитываться с ними.может они вообще не работают как интернет-магазин?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Tory, подскажите пожалуйста, где посмотреть магазины которые шлют на Украину. Хорошие, серьезные чтобы. Я уже и сама пыталась "вручную", но просто голова идет кругом, а на глове еще дети прыгают:) Интересует что-то типа дисней, гэп, маркс, США или Англия, для детей старше 5 лет. Заранее благодарна::))
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Всем доброго дня!
Подскажите пож-та магазин (желательно ,европейский) с недорогой обувью, женской, детской, мужской. И где есть за нормальную цену доставка в РФ. Буду рада любой ссылке, по форуму пока не нашла. Спасибо!
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Кто нибудь покупал на www.dsw.com ?
Принимают они наши карты или нет? Вроде есть возможность указать International billing, но ни одна моя карта не прошла. Карты Raiffeisen bank, ни разу проблем не было. Я в поддержку написала конечно, но пока они ответят, боюсь, сапоги уйдут :(
 

Lady Secret

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста как загружать картинки с сайта lixano.de большого размера? Заранее спасибо за помощь.
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
хочу заказать корсет, но не знаю на каком сайте они есть по приемлемым ценам(((( подскажите пожалуйста
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, подскажите пожалуйста, видела на каком -то сайте- меховую сумку...и потеряла..не могу найти :(
Нужна меховая сумка ...цвета лисы.

и еще- бижутерия нужна- украшение к водолазке- кто-нибудь заказывает из корейских магазинов-есть такие в природе? (я просто не в курсе)
Зашла сегодня в наши Marmalato и Lady Collection - ну вот жаба почему то душит отдать 600 руб за бижутерию на будни носить - замшевая ленточка с кулоном.....
вот наверняка копейки стоит в инете.....может кто заказывал?
или это я "заелась" с инетом и проще в магазе купить?
 
Последнее редактирование:

Sofiya R

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Москва
Помогите!!!!! сделала заказ 18 мая на www.belle-lingerie.co.uk , 2 недели собирали заказ, потом написали что отправили, даже прислали № отправления. В конце июля я начала нервничать, написала им что ничего нет, сходила на свою почту. Мне сказали что заявку о пропаже должны писать отправители, но я могу написать сама только если у меня есть квитанция об отправки. Написала об этом в магазин. Первый ответ вызвал у меня шок. Мне написали что это мои проблемы! Второе письмо было обнадеживающие... написали что пообщались со своей местной почтой и подали заявление о продаже. Итог! сегодня конец ноября, у меня ничего нет... я написала еще одно письмо, напомнила о себе, написала что если они не могут предоставить мне оплаченный мною товар то надо вернуть мне деньги... ответ чисто английский "Hello thank you for your email, the post office services are aware of this transaction and they are carrying out an investigation in full. I will email when they have more information"
Что делать дальше не знаю!!!! может кто нибудь что нибудь посоветует!!!! ПОМОГИТ:bu:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Помогите!!!!! сделала заказ 18 мая на www.belle-lingerie.co.uk , 2 недели собирали заказ, потом написали что отправили, даже прислали № отправления. В конце июля я начала нервничать, написала им что ничего нет, сходила на свою почту. Мне сказали что заявку о пропаже должны писать отправители, но я могу написать сама только если у меня есть квитанция об отправки. Написала об этом в магазин. Первый ответ вызвал у меня шок. Мне написали что это мои проблемы! Второе письмо было обнадеживающие... написали что пообщались со своей местной почтой и подали заявление о продаже. Итог! сегодня конец ноября, у меня ничего нет... я написала еще одно письмо, напомнила о себе, написала что если они не могут предоставить мне оплаченный мною товар то надо вернуть мне деньги... ответ чисто английский "Hello thank you for your email, the post office services are aware of this transaction and they are carrying out an investigation in full. I will email when they have more information"
Что делать дальше не знаю!!!! может кто нибудь что нибудь посоветует!!!! ПОМОГИТ:bu:

Только один выход - обращаться в свой банк за чарджбеком. У вас правда сроки уж очень большие, но в любом случае надо звонить идти в банк! Что они скажут ....Взять с собой всю переписку с магазином. Возможно деньги еще можно вернуть.

А что трек-номер показывает?
 
  • Like
Реакции: Sofiya R

Sofiya R

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Москва
А что трек-номер показывает?
9.06 передано таможне с весом 0.805
14.06 покинуло место международного обмена с весом 000
Я так поняла что это наша почта за мылила... уж очень красивый там был купальник:(
но англичане мне написали в одном из первых писем что они застраховали посылку.
я нашла на форуме одно сообщение от девушки, которая получила товар с этого сайти и очень довольна...
 

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Не знаю куда обратится с этим вопросом... напишу здесь!
Вот один друг хочет приобрести гитару http://guitars.musiciansfriend.com/product/Gibson-Les-Paul-Studio-Electric-Guitar?sku=517030. Брал кто-нибудь подобный товар? Может, кто-то покупал, что-то подобное? Если проблемы с доставкой и т.п. помогите плиз!!! проконсультируйте...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
9.06 передано таможне с весом 0.805
14.06 покинуло место международного обмена с весом 000
Я так поняла что это наша почта за мылила... уж очень красивый там был купальник:(
но англичане мне написали в одном из первых писем что они застраховали посылку.
я нашла на форуме одно сообщение от девушки, которая получила товар с этого сайти и очень довольна...
не волнуйтесь Вы преждевременно:yes: вес по нулям с таможни означает ,что посылка прошла оформление без каких-либо дополнительных действий( вскрытие,составл.акта и др.)

DiMa добавил 30.11.2010 в 19:37
Не знаю куда обратится с этим вопросом... напишу здесь!
Вот один друг хочет приобрести гитару http://guitars.musiciansfriend.com/product/Gibson-Les-Paul-Studio-Electric-Guitar?sku=517030. Брал кто-нибудь подобный товар? Может, кто-то покупал, что-то подобное? Если проблемы с доставкой и т.п. помогите плиз!!! проконсультируйте...

люди покупают (не заказывал,но видел...:yes:
естественно с продавцом предварительно оговариваются детали (доставка,страховка...),если гриф на болтах,шурупах ещё легче,продавец раскручивает его,упаковывается в коробку с пенопластом,пузырчатой плёнкой и т.п., у данной по-моему клееный,так что надо смотреть размер её на предмет прохождения по габаритам почтовых служб...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofiya R и terrass

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
9.06 передано таможне с весом 0.805
14.06 покинуло место международного обмена с весом 000
Я так поняла что это наша почта за мылила... уж очень красивый там был купальник:(
но англичане мне написали в одном из первых писем что они застраховали посылку.
я нашла на форуме одно сообщение от девушки, которая получила товар с этого сайти и очень довольна...

В любом случае надо идти в банк, а англичанам написать что из-за бездействия магазина вынуждены будете обратиться в банк за возвратом средств и в платежную систему (смотря какая у вас карта Виза или Мастре-Кард). Так и пишите им пусть это их немного подстегнет. Раз посылка застрахована - пусть инициируют розыск, и возвращают вам средства!
 
  • Like
Реакции: Sofiya R

Мама ЮЮ

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста:ah: не могу сейчас найти список американских магазинов, где указана информация о том кто берет доп налог штата, кто нет!
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, извините, если не туда. Я может совсем ослепла и просто не вижу, где темка по amazon.com... Скажите, пожалуйста, они отправляют в Россию? Хочу обувь заказать.
 

Nika-A

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
9
0
0
Москва
Народ,а магазин Shoes.com работают русской Визой?кто-нибудь заказывал обувь оттуда?хочу посреднику в сша заказать через свою рус.карту?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Арсеньев

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
1
0
0
Трехгорный
www.chinashopunion.com

Добрые всем день либо может вечер.
Подскажите пожалуйста вот с этого сайта приходят вещи?
www.chinashopunion.com
Цены очень устраивают, но хотелось бы быть уверенным на 100%, все ли там работает.
Заранее спасибо =)
Сам занимаюсь продажей одежды с www.wholesale-dress.net
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.