Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Всем Привет. Подскажите. Здесь кто нибудь заказывал? ВОобще здесь заказывают? http://www.nikeairmax2u.com/ хотела заказать, вроде к наш шлют. Только типо для России дополнительная плата.
Полноэкранная запись 17.11.2010 215750.bmp.jpg

25 баксов. А когда их платить? Когда нажимаю оплатить через палку сумма не меняется, то есть 25 баксов не прибавляется. И еще эта дополнительная плата - за весь заказ? или за каждую позицию отдельно?? :ax:
я уже писала в другой теме, но как поняла, что ошиблась темой,да и не знаю, сейчас где пишу правильно или нет :ah:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
ksio
скорее всего за каждую позицию,"....per item..."-за единицу (пункт)
всё-таки надо уточнить у этих товарищей
 
  • Like
Реакции: ksio

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Подскажите, плиз, где искать. Ткните носом. Нужны бюсты для кормления. В белье смотреть или в детском?
 

kasmicheskiy

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Краснодар
Подскажите по способу связи с metrostyle.com

Разместил там заказ, мне на почту пришло сообщение с описанием заказа, в котором адрес доставки указан с ошибкой в suite:
2964 Columbia St. Suite# 3575
Torrance CA US 90503

Тогда как правильный адрес доставки:
2964 Columbia St.
Suite # 35755
Torrance CA US 90503


Когда я заполнял на сайте адрес, там Line 2 не является обязательной, и если ее заполнить она нигде не отображается. Вот я и вписал Suite # 35755 в Line 1.
А в этой строке как то адрес странным образом обрезался.

Подскажите куда им можно написать, чтобы проверили адрес доставки в заказе и исправили его в случае чего (заказ еще не отправлен).

Недавно заходил на сайт, смотрел свой заказ.
Сейчас в строке Order status стоит значение "Contact CPG for Order Status".
Как я понимаю мне нужно с кем-то связаться, но на сайте нет никакого упоминания о CPG. Поясните, что это такое.

З.Ы. это моя первая покупка, что что-то она не очень гладко протекает
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
kasmicheskiy, попробуйте связаться с ними через форму на сайте. Если хорошо владеете английским позвоните им, телефоны можно найти по той же ссылке.
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Подскажите online магазин книг с доставкой в РФ, особенно книги по дизайну. Спасибо! :br:
 

NikaOl

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
11
3
0
Киев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как заказать с этого магазина
http://www.oldnavy.com
Что-то ничего не могу найти на эту тему! Чем оплачивать и отправлять?
Заранее спасибо!!!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: NikaOl

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите я в ступоре это китайские копии или настоящие брэндовые вещи, и чем отправляет магазин??? http://www.brian-atwood.com
 
Последнее редактирование:

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
Здравствуйте, уже спрашивали, но вроде ответа не было-турецкие адреса интернет магазинов, вроде бы в Турции цены не намного выше чем в Китае .а качество получше, да и доставка должна быть подешевле
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Подскажите, никак не пойму, собираюсь делать заказ с zappos, но смущает графа "доставка", вот что мне показывает:
1-Business Day Shipping - FREE!
Standard Shipping (4-5 business days) - FREE!
3-Business Day Shipping - $7.00
USPS Priority Mail (3 or more business days) - $7.00
2-Business Day Shipping - $15.00
Как может такое быть, что 1 день - бесплатно, а 2 дня 15 долларов..или я что-то не так поняла?
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Если я не ошибаюсь, то бесплатно идет самая "долгая" доставка 4-5 дней; за 15$ это экспресс.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки подскажите я в ступоре это китайские копии или настоящие брэндовые вещи, и чем отправляет магазин??? http://www.brian-atwood.com

Моё мнение, магазин сделан "на коленках", судя по стоимости некторых товаров - можно судить что всё0таки торгуют фэйками. Обещают слать UPS или ЕМС по договоренности.

Подскажите online магазин книг с доставкой в РФ, особенно книги по дизайну. Спасибо! :br:

Сюда заходили?
 

Anuta03

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
27
1
0
Екатеринбург
Подскажите , где нибудь идет закупка обуви MASCOTTE , извините если не по адресу, тогда "отправьте" меня куда надо зайти, или может быть ссылку...
 

lipolby

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
6
0
0
42
Минск
Магазин ошибся с посылкой!

ProSwimwear.co.uk все для плавания.
Магазин для тех, кто профессионально и просто любит поплавать в бассейне.
Есть все....от шапочек и очков до профессиональных купальников для триатлона.

Приключился небольшой конфуз, из 5 позиций заказа, одна была прислана не та, что заказывалась (вместо женского закрытого купальника Head прислали мужские джаммеры), на мое обращение в саппорт мне написали чтобы я им выслал джаммеры, а они мне вышлют заказаный купальник + возместят деньги за доставку!
Хотелось спросить у тех кто сталкивался с подобными ситуациями,...стоит ли возвращать, или есть шанс на то, что они вышлют купальник плюс к тому, что я уже получил?...Ведь все таки это их ошибка, и почему я должен тратить свое время на пересылки??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.