Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KrasotkaNika, с первого же взгляда видно, что сайт поддельный. В названии оригинальных сайтов не может быть никаких UK, US. Исключение, пожалуй, составляет только UGGAustralia, но Австралия в данном случае показывает не принадлежность к стране, а часть названия бренда.
Если вы платили вестерн юнионом, то деньги уже не вернуть. Если оплата была через карту, то можно в банке написать заявление на ошибочную транзакцию или выбрать какой-то другой пункт, который более соответствует продаже фейка. Если платили через paypal, то открывайте диспут и пусть уже медиаторы решают вопрос.
 
  • Like
Реакции: S-ff и KrasotkaNika

mirles

Новичок
Шопоголик
20.01.2015
1
0
0
ростов
арендовать в Великобритании абонентский ящик

привет! Вы могли бы помочь мне в одной проблеме? Я живу в России и очень часто заказываю на ебей в Великобритании. доставка из Великобритании в Россию дорогая, по этой причине я хотела бы арендовать в Великобритании абонентский ящик для получения почтовых отправлений с услугами хранения, переупаковки и пересылки на мой адрес в Росси. Вы не подскажите мне как это можно сделать? и если это возможно дайте мне ссылку сайта компании, которая предоставляет такие услуги. Спасибо!
 

Mayolika

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
3
2
0
Ижевск
я с вопросом. возможно ли как-то повлиять на австралийский магазин http://www.sydneymarket.ru/. Заказала и оплатила угги в конце ноября. отправили через 10 дней. 60 австралийских долларов ЕМС. По треку посылка стоит в Сиднее 44 дня. Это конечно абсолютный перебор, на 8 писем магазин не отвечает. Написала им в группу в Фейсбуке, получила ответ, что раз посылка не застрахована-магазин не занимается ее розыском, сумма не возвращается. Получается все кто не страхует (а это 20 Долларов) делают подарок магазину? 7700 не маленькая сумма(((
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Mayolika, сами вы сделали все, что могли. Теперь остается обратиться в банк и писать заявление на возврат средств. Главное, то у вас есть трек, который показывает, то посылку вы не получили.
 

Mayolika

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
3
2
0
Ижевск
узнавала в банке, ответили "в теч 30 дней", у меня уж около 50 прошло с 29 ноября(
 

Никита1112

Новичок
Шопоголик
29.01.2015
1
0
0
Москва
День добрый, уважаемые "бывалые" шопоголики:), кто знает можно ли как-то на данные момент осуществлять заказы с данного ресурса:http://www.feelway.com/
видел когда-то посредника, но потерял из виду, но точно знаю один маленький интернет магазин в интернете, которые оттуда заказывает товар (гугл поиск по изображением дает ссылки на него)
Да и что это вообще за ресурс (когда-то здесь писали, что это электронный каталог, но как-то не верится мне)?
Спасибо)
 

Alysssa

Новичок
Шопоголик
24.02.2015
1
0
0
Самара
Друзья, кто-то сталкивался с этим магазином, заказал там кеды уже 2 недели ни ответа, ни привета. На письма не отвечают покупка в статусе: pricessing, беспокоюсь ((

Если у кого-то есть опыт покупки у них, подскажите это обычное дело или что-то идет не так?

Тоже сделала заказ на этом сайте shopshoenow.com месяца три назад. Такая же ситуация... Писала им- ответа не последовало. Видимо, можно и не ждать(( А Ваш заказ так и не пришел?
 
Последнее редактирование:

Алёна2212

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
5
0
0
Архангельск
Нужен интернет-магазин товаров для комнаты страха

Подскажите пожалуйста, нужны товары для комнаты страха - анимированные фигуры, жуткие акссесуары и т.д.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taty4, в сети отзывы на этот магазин положительные, причем как от русскоязычных, так и от англоговорящих покупателей.
 

Mitsubis

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
3
0
0
Донецк
Добрый день уважаемые форумчане.Заранее прошу прощения,если вопрос задан не в соответствующей теме.Поискала и не нашла подходящей.
Подскажите пожалуйста,у кого есть опыт получения посылок из США в республику Саха(Якутия)?Посылки доходят или не всегда?Какой почтой пользуетесь для отправки посылки?
Я раньше заказывала все в Украине.Теперь приходится менять даже форвардера,так как мой не доставляет посылки в Россию.
Буду очень благодарна за ответы.Спасибо.
 

tyuio

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
2
0
0
Краснодар
Предыдущая тема находится здесь.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Если Вы не знаете, доставляет ли магазин в Вашу страну, то попробуйте сымитировать покупку. Положите любой товар в корзину и нажмите checkout, если в списке shipping address напротив country нет возможности выбрать Вашу страну, то доставка к Вам закрыта.
[/URL].

http://www.lindybop.co.uk/delivery-...utm_medium=Affiliate&utm_campaign=Skimbit LTD
помогите хочу эти платья что делать доставки нет:ai::ai::ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кто-нибудь заказывал с этого магазина? Цены очень радуют и доставка в Россию 8,9 фунтов.
http://www.fashion-wholesalers.co.uk/

Магазин весьма подозрительный, т.к. зарегистрирован 16 октября 2014 и оплачен только на год. Ассортимент похож на перепродажу китайской синтетики, собственно на это и указывает wholesaler в названии. В фейсбуке у них 28 тыс подписчиков, но при этом по 1-2 лайка под каждым постом, т.е. вероятно подписчики накручены. Отзывов про них в интернете нет, но есть отзывы на похожие магазин и весьма негативные.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Магазин весьма подозрительный, т.к. зарегистрирован 16 октября 2014 и оплачен только на год. Ассортимент похож на перепродажу китайской синтетики, собственно на это и указывает wholesaler в названии. В фейсбуке у них 28 тыс подписчиков, но при этом по 1-2 лайка под каждым постом, т.е. вероятно подписчики накручены. Отзывов про них в интернете нет, но есть отзывы на похожие магазин и весьма негативные.
Спасибо! А так заманчиво) Цены хорошие)